Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Работа для молодёжи

  1. #16
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Tamija
    Адвокат говоришь...
    нет, такого я не говорил!

    ... А по тебе и не скажешь, что ты образованный и интеллигентный
    а как ты можешь судить об уровне моего образования?
    А задачи быть интелегентным я перед собой не ставлю, когда нахожусь на форуме.
    Вот когда я общаюсь с клиентом, тогда можно говорить о какой-то интелегентности и.т.п.

    Есть люди, которые просто так подрабатывают, неужели ты думаешь, что для них работа дворника - это предел мечтаний
    не знаю. Я сужу по Москве. Найти работу здесь не проблема. Продавец - пожалуйста. Сколько угодно. Для молодежи - курьер милое дело. А вот дворник.. хм.. Извини, но в моем представлении это - спившиеся бродяги. Во всяком случае, именно таких я вижу во дворе.

    Не всем помогают родители
    не всем. Сейчас я сам помогаю родителям. Пусть немного, но я не беру, а даю.

    Многие студенты так подрабатывают. Где-то официантом, где-то ещё кем-нибудь, но это же не значит, что они полнейшие бездари и тупицы.
    ну официант и дворник - это разные вещи. А уж темболее официант и
    дорожные рабочие (те что в оранжевых жилетках), санитарки в больницах
    Я сам студент. Правда последний курс. Но у меня на работе прекрасно работают и зарабатывают люди со вторго и третьего курсов ОЧНОГО отделения. И не их, не меня не устраивали по блату. Так что... Остается пенять или на невезение или на нехотение или на тупость того, кто пошел работать на те работы, о которых мы тут спорим.

    P.S.
    Не, ну мне понравилось твое вступление
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #17
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ejoker
    а как ты можешь судить об уровне моего образования?
    Просто в моём понимании образованный человек, это не только диплом. Образованный, начитанный, интелигентный человек - это тот, кто не позволит себе говорить о ком-то вот так как делаешь это ты.

    А задачи быть интелегентным я перед собой не ставлю, когда нахожусь на форуме
    А почему это? Зря. Хотя возможно мы понятие "интелигентный человек" понимаем по разному?

    Но вообще я всё равно не понимаю такого предвзятого отношения к людям. Какое-то клеймо эта профессия дворника. Имхо, нельзя так.
    ----
    А за адвоката - прошу прощения. Моя ошибка, признаю.

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Металлург
    Ну я вообщето из подмосковья ближайшего.. Но это к делу не относится..
    Я смотрю у тебя какие-то проблемы в отношении к москвичам? гы-гы..
    Твой пост очень эмоциональный, но совершенно не информативный... Я бы его стер на твоем месте.


    Tamija
    в моём понимании образованный человек
    все ясно. Ты имхо путаешь образованность и личность.
    Я могу быть сколь угодно образованным и начитанным (последнее не далеко от правды), но личность у меня такая.
    Нахал там... хам, скотина - это пжалуйста.. Но вот образованность и интелегнтность мою не трожьте!
    Ну а по поводу моей психологии и моего отношения к миру\людям - это отдельная и большая тема.

    А почему это?
    потому-что с меня на работе этого хватает. Всего надо в меру.

    Но вообще я всё равно не понимаю такого предвзятого отношения к людям. Какое-то клеймо эта профессия дворника.
    сегодня утром специально обращал внимание на дворников! Попалось два. Один - полубомж, другой - таджик. Ну и что, я должен благоговеть перед ними из-за этого или их прфессии??.. Подозреваю, что от "полубомжа" плохо пахло... За что мне их уважать? И какое к ним должно быть отношение??

    А за адвоката - прошу прощения.
    да лано..
    Адокаты, кстати, тоже люди. И в жизни они даааалеко не такие как в суде.. Все люди разные.

    Вот у тебя стереотип, что адвокаты - сплошь "интеллегнты", а у меня стереотип, что дворники - "идиоты". (Дворник - обобщенно)
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #19
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ejoker, м-дя... насчет моего отношения к москвичам, говорить не будем, а то меня забанят на веки вечные...
    А про центры занятости что-то никто не вспомнил... по-моему летом эти конторы содействуют школьникам.

  5. #20
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет всем...
    Я живу недалеко от Питера, мне 16. Я хочу устроиться на работу летом, но у меня ВООБЩЕ нет никаких идей куда, т.к. раньше я нигде никогда не работала... ( ( (

    Дайте, плиз, совет какой-нибудь... :coquet:
    P.S. сразу предупреждаю, работа курьером или расклейщиком объявлений не для меня - я страдаю топографическим кретинизмом последней степени ( ) Честно...

  6. #21
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    P.S. сразу предупреждаю, работа курьером или расклейщиком объявлений не для меня - я страдаю топографическим кретинизмом последней степени ( ) Честно...
    Хм... А пояснить? мне? а тоя не поняла малех=)
    а по сабжу...
    Вот я ща работаю... да да! Именно ЩА! ну тоесть не прям... ну кароч вы поняли..
    Мне платят лат в час ( 1 лат=100 сантим; 2сантима=1рубль) Так получаеЦЦа 50 рублей в час. Согласны мало. Но если искать работу у нас особенно в учебное время оч трудно. А так у нас латы на дороге не валяюЦа..
    Лан, чтото я наехала...=))) Я аздаю листики, ну типа приглашаем Вас в нашу пицерию!Пицца с доставкой на дом!Вот... Фигня кроч, и деньги получаюЦЦа почти халявные
    =)))) так что идите по ресторанам.
    ___
    И еще. Прося тут советов, вы НИЧЕГО не добьетесь, надо идти ( и даже пусть выглядеть будете по-идиотски) и спрашивать в каждом заведении, которое подходит ВАМ и спрашивать
    - Мне нужна работа на лето... и тэдэ.
    Вот так я работу и нашла.
    Нужна инициатива, а форум...эх форум...=)
    ВСЕ ЯСНО?? >
    =))))))

  7. #22
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Самая молодежная профессия это курьер! Охотно берут подростков лет с 14-15, платят от 100 до 200 баксов, в Москве устроиться просто - уж очень много требуется!
    moscow never sleeps

  8. #23
    редиска)
    Гость
    Lenusik, а в чём заключается эта работа ?? и где в москве можно на неё устрится ?? подскажи плиз

  9. #24
    образец 625
    Гость
    Долго думал в какую тему написать, в "Зароботок на лето" или в "Работа для молодёжи", и остановился на втором. Мне 16 с малым лет поэтому для нормальной работы я маловат...А работать хоЦЦа! ну вернее денег хоЦЦа....
    Но нормальной работы не найти, а в магдаке унитазы драить за 1500р. как-то не хоЦЦа. И курьером быть ето не по мне.... И листовки раздовать.....
    И остался у меня вопрос один: так где же мне работать !?!

  10. #25
    taya
    Гость
    Lenusik ,ну да 200 баксов )
    образец 625,обратись в МБТ (молодежная биржа труда).Летом можно и в городе и загородом работать,там уж побольше будет чем 1,5 штуки.Эт в Питере,Грибоедова,105...так на всякий) кому интересно(с14до 18 лет берут)

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я устроилась работать в зоомагазин "Ветна" по знакомству, в отдел по зверушкам-грызунам (в лекарствах я ничего не понимаю, а вылавливать рыбок противно ). Вторая смена каждый день, исключая выходные. Очень нравится. В месяц платят ровно столько же, сколько и в МакДаке, только чуть-чуть побольше, если животных много купят.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, plz, где можно устроиться курьером в 15 лет? В Москве. Знаю, что мест куча, но мы с подругой уже довольно долго ищем. Наверняка кто-то работал - поделитесь опытом с нами, неучами
    а жизнь вообще не про это!

  13. #28
    Dafna
    Гость
    Люди-человеки)) А с промоушеном совсем у нас плохо что ль стало??? Я на первом курсе на очном отделении только так и получала денежку)) Я не говорю...о раздаче листовок, а именно о нормальных промо акциях...Для молодежи самое то)))

  14. #29
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Товарищи, а чем занимается курьер?
    Мне 15 срочно надо подработать... Скажите, куда обратиться...!
    А еще из меня бы получиля отличный репетитор по ин-язу... Но я не знаю, где, как у меня и связей нет почти никаких, а деньги нужны очень и очень срочно!

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!, поищи здесь и здесь. Курьер развозит документы(и не только) от фирмы по всему городу. Хотя могут иногда попросить выполнить и другую работу. С репетитором аглийского языка сложнее, потому что ты еще в институте не учишься. Но можно объявления расклеить. Удачи тебе=)
    а жизнь вообще не про это!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •