Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Подскажите игры про вампиров

  1. #16
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    paladin-spavn,
    У нас тоже есть магазин один ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Но он от меня далековато, и идти туда за одним диском вламы. Хожу туда когда надо дисков 5-10 ))))))
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  2. #17
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Pacewon,
    не у меня близко через квартал вопщем возле метро все равно когда мимо прохожу стараюсь зайти меня там уже знают правда ща давно небыл стараюсь как и ты за одним диском вламы. Хожу туда когда надо дисков 5-10 ))))))

  3. #18
    R@T
    Гость
    А играли в "NOSFERATU:woM"???
    Вампирчики на блюде...
    Вурдалаки у собств.соку..

  4. #19
    cure
    Гость
    Если подумать, то по логике: в героях играть за некромантов - вампиры там есть,
    в ММ - тоже имеются, еще вроде Blood R.... - не помню!!!

  5. #20
    Menschlichkeit
    Гость
    Я тока что играла в Вампиров от 1с, про которых lelik говорила, и оч вам советую поиграть. Тока на нервы ОЧЕНЬ действуют. Графика почти черно-белая, жуткие крики, и музыка хорошо подобрана... В общем, клевая игрушка, но не для слабонервных.

  6. #21
    lelik
    Гость
    если кто интерисуеться можно поиграть в игру Launch Painkiller! там тоже много оборотней клёвая игра

  7. #22
    VaLiOK
    Гость

    Одобрение blood omen 2

    Старенькая прикольная игрушка blood omen 2.
    Играешь за вампира, постепенно, убивая боссов, получаешь новые навыки. Можно просто драться, а можно убивать из-подтишка(так прикольнее и веселее), НУ Например: Можно просто драться руками, а можно тихонько подойти сзади и, Спомощью Правой Руки, лишить беднягу сердца.

    Короче игра простая, незамысловатая и интересная.

  8. #23
    Незарегистрированный
    Гость
    Вот есть неплохая онлайн игрулька про вампиров и оборотней попадаеш на сайт тебя кусают и ты в игре неотнимает много времени и трафика мало ест http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=77367

  9. #24
    metamorphosia
    Гость
    vampire world
    средненькая такая игра, но зато про вампииииров

  10. #25
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    A Vampyre Story.
    Квест.
    Уже есть локализация, на русском.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  11. #26
    Ajshma
    Гость
    Хэллгард - ролевая многопользовательская онлайн игра про смертельное противостояние трех сил: вампиров, оборотней и инквизиторов. На улицах готических городов идет охота на людей и нелюдей, тайные общества вовлекают героев в опасные интриги. На островах жрецы приносят жертвы древним богам, а под водой лежит проклятый и затопленный мир. С каждым днем мир мертвых становится ближе, обернется ли исполнение самых мрачных пророчеств поражением или победой зависит от тысяч решений, принятых игроком.

    Сайт тут

  12. #27
    тимур4467844
    Гость
    я искал игру в которой что то вроде академии вампиров в конце там учитель выдаёт грамоту ученику,
    кто знает скажите плиз.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •