Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Подскажите игры про вампиров

  1. #1
    Шyрко
    Гость

    Вопрос Подскажите игры про вампиров

    Подскажите какие нибудь игры про вампиров интересные. Только не Blood Rayne, и не Blood Omen Legacy of Kain, а так можете указать любые жанры игры...что то захотелось про вампиров поиграть, а в поисковике ничего найти не могу.

  2. #2
    lelik
    Гость
    Шyрко есть игра так и называеться вампиры от 1с

  3. #3
    Шyрко
    Гость
    lelik, а что там? Что за жанр, а лучше дай плиз ссылочку на обзор?

  4. #4
    lelik
    Гость
    Шyрко посмотри здесь, www.snowball.ru\ vampires

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Еще существует РПГ "Vampire: The Masquerade - Redemption".

  6. #6
    Dem&*urg
    Гость
    Blood rayn или как-то ещё, не помню, помню, что кровищи много и бегаешь за вампиршу. Там ещё трупаки из могил вылазят.

    [size=1]Dem&*urg добавил [date]1080212704[/date]:[/size]
    Blood rayn или как-то ещё, не помню, помню, что кровищи много и бегаешь за вампиршу. Там ещё трупаки из могил вылазят.

  7. #7
    R@T
    Гость
    Меч и МАГИЯ (к примеру 8)
    есть и VAMPЫ...

    [size=1]R@T добавил [date]1081969422[/date]:[/size]
    А!!..FLASHка-SLAYER...
    ну ты типа БАФФИ...

  8. #8
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скоро от Тройки выдет Vampire: The Masquerade - Bloodlines!!!! Ждите! Игра обещает быть классной
    Действие игры происходит в городе Лос-Анджелес, в наше время... Во время игры вам посчастливится побывать в таких частях города, как Чайнатаун, Санта Моника, Даунтаун и конечно же в Голливуде... В Лос-Анджелесе обитает 7 кланов вампиров (Brujah, Nosferatu, Malkavian, Ventrue, Toreador, Gangrel, Ventru)... Придётся подумать к кому из них вам лучше присоединится, ведь от выбраного клана будет зависеть дальнейший стиль игры... Если вы предпочитаете жестокое мачилово, то больше подойдёт клан Brujah, тогда как при игре за клан Nosferatu придётся попрятаться(Steals-прохождение)... Главным кланом в городе ангелов является клан Toreador, несравнимые мастера интриг и манипуляции другими... Игрок сможет присоединиться к любому клану, но может вообще этого не делать и играть независимым вампиром... Сразу видно, что нелинейность и разнообразные концовки игры обеспечены, особенно если учесть, что у каждого квеста нередко имеется несколько путей его решения... Так же обещано большое количество разветвлённых диалогов... Для обнаружения некоторых дополнительных строчек диалогов придётся качать соответствующие характеристики и умения, да и вообще, генерация персонажа будет сильно напоминать настольный вариант игры... Прежде чем с кем-нибудь поговорить, можно с помощью специального умения посмотреть его ауру, показывающую отношение к вам исследуемого NPC... Радует наличие умения повышающего реакцию, в игре оно будет реализовано как замедление внутри игрового мира(а-ля Max Payne)... Ещё в игре далеко не последнюю роль играет уровень "Человечности", знакомый игравшим в Vampire:The Masquerade - Redemption... При низком значении "Человечности" будет наблюдаться неадекватное поведение вашего подопечного, в виде бросания на прохожих, с целью отобедать... Такое поведение, естественно, исключает мирный путь прохождения игры... Особо яростным безпредельщикам, постоянно нарушающим правила Маскарада могут объявить "Кровавую охоту", т.е. за вами начнут охотиться все вампиры (из-за ненужного привлечения внимания людей к "вампирской проблеме") и явно не с добрыми намерениями... Но и в этом случае ещё есть возможность решить всё мирным путём, пройдя специальную квестовую ветку...

    В игре используется движок Half-Life 2, что обещает высокую производительность игры при невысоких (для современных игр) системных требованиях... Смотреть на урбанистическую архитектуру и жителей Лос-Анджелеса вы будете от первого лица, но при использовании оружия ближнего боя камера будет переключаться в вид от третьего...

    Кроме сингла будет и многопользовательский режим... В нём кроме вампиров, присутствуют и люди, которым, для сохранения баланса, разработчики подарили много вкусного, более мощного, чем у вампиров, оружия... Так же в игре будет более 150 разнообразных монстров и NPC... Вероятность попадания по противнику, зависящая от соответствующих способностей... Возможность пить кровь не только насильственным, но и дипломатическим методом (в диалогах) и многое другое...

    Ждём и надеемся, что игру не постигнет "успех" ToEE...
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  9. #9
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Dracula 1 и 2.... но это квест

  10. #10
    Menschlichkeit
    Гость
    Pacewon, а когда эта игра выйдет?

  11. #11
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    II квартал 2005 года
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  12. #12
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Шyрко, кароче говоря даю совет приходиш ТЫ в магазин и говориш меня интересуют игры про ВАМПИРОВ любых жанров. тебе целую пачьку выдадут смотри забирай что нравится а потом купишь что надо

  13. #13
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Хороших современных игр про вампиров не знаю. (Bloodrayne игра, мягко (очень-очень мягко) говоря, так себе (это еще нежнее ) )
    Разве Morrowind. Но там вампиром еще надо умудриться стать.

    А так есть старая Castlevania, качующая по приставкам; Vampire: The Masquerade, РПГ на компе; и сериал Soul Reaver (тоже на приставках) . Это все довольно старые игры.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  14. #14
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PALADIN-SPAVN
    Тут такое дело не пройдет. Это ещё надо ЗНАТЬ куда ИДТИ. Мне тоже вчера рекламировали игру "Swordman II" с "современной красивой" графикой и "множеством комбо". В итоге я материл продавцов на чем свет стоит..
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  15. #15
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Pacewon,
    бывает.
    у меня такого больше нет у нас магазин 10 там все нормально ничего лишнего несоветуют и еще обьясняют игру

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •