Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: "Идальго" / "Hidalgo"

  1. #16
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    больше никто не смотрел Идальго
    Я смотрела недавно, даже на кассете фильм впечатляет, хотя скептицизм во мне так и норовит испортить всё удовольствие от посмотра фильма.
    А посмотреть этот фильм мне захотелось, потому что в детстве я перечитывала несколько раз рассказ Э. Сетон-Томпсона "Мустанг-иноходец" и очень люблю одно из самых прекрасных, благородных созданий Творца -лошадей.
    Образ Идальго -один из лучших представителей лошадиного племени. Неказистый с виду, он все равно прекраснее , чем чёрный породистый арабский скакун. И дружба Идальго и человека -главная составляющая линия фильма...А скептицизм вызывает слишком продвинутая , американизированная ,непокорная дочь шейха и оживший мустанг.Имхо Доподлинно известно , что лошадь скачет до тех пор пока не упадет, а упав уже не встанет , иными словами -это загнанная лошадь. Но о мире духов , известно мало, поэтому если принять и поверить в тот факт, что духи индейцев оживили и придали силы мустангу и всаднику, то вполне можно согласиться с тем , что так и было К тому же, мустанги , действительно считались очень быстрыми и выносливыми лошадьми.

  2. #17
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    Я тоже смотрела и в кино, и на ДВД. Честно говоря, когда шла в кино из-за Вигго, думала скучать буду, но фильм превзашел всё ожидания. Когда они к финишу бежали, все в зале еле на местах сидели - ещё бы немного и ставки ставить начали... потрясающий фильм!
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  3. #18
    skubird
    Гость
    Неказистый с виду, он все равно прекраснее , чем чёрный породистый арабский скакун.
    Он замечательный с виду. Кругленький такой.

    а под конец я рыдала))
    И я.

    И главное - фильм без финального поцелуя.

    Вывод: Идальго рулит.

  4. #19
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И главное - фильм без финального поцелуя.
    я плакалЪ..
    а если честно о "плакании", я смотрела Идальго три раза, и все три раза я рыдала как ненормальная
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #20
    skubird
    Гость
    Ну так! Еще не все запущено в Голливуде!
    (Или это не Голливуд?..)

  6. #21
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В кинотеатр шла только ради Вигго. Думала что сам фильм - полный отстой, но выйдя из кинотеатра я захотела посмотреть его ещё раз! Он превзошел все мои ожидания... Суперский фильм... И юмор и романтика и приключения...

  7. #22
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Хоть я и небольшой поклонник фильмов подобного жанра, но вот "Идаольго" мне понравился. Смотрел я его в кинотеатре, и помнится, после окончания сеанса вышел на улицу с какимто удивительно хорошим настроением.

  8. #23
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хоть я и небольшой поклонник фильмов подобного жанра,
    да и я вобщем-то тоже. Этот фильм как-то отличается от всяких приключенческих фильмов. Что-то в нём есть такое особенное.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #24
    Lita
    Гость
    Удивительный фильм, Вигго в плохих не снимается
    Не возможно точно объяснить, но по его окончании я почувствовала внутреннее опусташение, чем оно было вызванно до сих пор не знаю. Фильм сказочно романтичен, если честно я, идя на него, так же не ожидала ничего хорошего и была просто ошеломлена увиденным.
    Еще раз убеждаюсь в том, что Мортенсен, любимый мной с огоГо какого года(В Пророчестве очень понравился тогода) одухотворяет всех своих персонажей, наполняет их внутренним содержанием и делает не похожими друг на друга. Блестящая работа БРАВО!!!!!!!!

  10. #25
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Хороший фильм, не ожидала от него что он мне понравится Интересный, красивый, держит в напряжении, была бы возможность пересмотрела бы ещё раз, а лошадки то,лошадки...эх...просто чудо!

  11. #26
    mayak
    Гость
    Да, лошадь там вообще лучше всех сыграла!!!
    Очень хороший фильм. Местами такой веселй, ну это когда лошадь была примой

  12. #27
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Щас, соберусь с мыслями и всё-всё выскажу!
    От Вигго я была без ума ещё до "Идальго", что говорить, что стало после... Да, Princess Arwen, это действительно мужчина мечты любой женщины! А как он сыграл! Нет, у меня нет слов, хотя, говорят, молчащая женщина неуязвима... Ладно, не буду мучить немеющую от восторга себя, а те кто смотрел, меня поймут.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у вас тут такие отзывы о фильме =) а я вот его не смотрела...значит говорите, стоит посмотреть? А что за жанр вообще?

  14. #29
    mayak
    Гость
    А что за жанр вообще?

    Приключения, комедия.

  15. #30
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Ну,насчет комедии,я бы поспорила. Скорее приключения с элементами и драмы, и комедии.
    Посмотреть стОит поклонникам Вигго и его творчества, любителем приключений и фильмов с лошадьми. Ведь лошадь - полноценный партнер по фильму.
    Да!Еще стоит музыку послушать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •