Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 198

Тема: "Ван Хельсинг" / "Van Helsing"

  1. #46
    AnnaBoss
    Гость
    Лисёнок,
    А не суваться следует в тему, особеннно когда ничего оригинального сказать не можешь
    Люди сами решают, суваться им в тему или нет... Не ты же будешь всем диктовать и что думать.
    Не всем нравиться, то что ты любишь... Эстэль Найт,
    в стиле "Лиги выдающихся джентельменов
    Я тоже подумала... Я вот сейчас вспоминаю всё что в фильме видела, ну не хватает чего-то особенного что ли... Картина яркая - безусловно, но всё же...

  2. #47
    Лисёнок
    Гость
    [QUOTE=AnnaBoss]Лисёнок,
    Не ты же будешь всем диктовать и что думать.
    1Как уже было подмечено, иметь своё мнение может каждый, а так же его защищать.
    2 О фильме я говорила ниже, смотреть надо прежде чем наезжать.
    3 Бразильские сериалы противоположность фильма, вот я и упомянула. А насчёт того что кому-то не нравится то, что нравится мне - всё в мире не постоянно.

  3. #48
    Maya
    Гость
    Лисёнок,
    О фильме я говорила ниже, смотреть надо прежде чем наезжать.
    боюсь НИЖЕ ты ничего не говорила, а вот выше я не прочитала ничего о фильме доказывающее ТВОЮ точку зрения, а оскорблять других учасников типо я такая умная и я тут решаю что г... а что нет, не имеет смысла, оскорбления как известно доводы тех, кто не прав, может ты сначала докажешь что этот фильм "лучше бразильских сериалов" а потом станешь пилить про то что нам лучше не соваться в эту тему и любить Бритни Спирс
    А насчёт того что кому-то не нравится то, что нравится мне - всё в мире не постоянно.
    О, это что-то, а что ты думаешь что пройдёт время и мы все "поумнеем" станем как ты думать?

  4. #49
    AnnaBoss
    Гость
    Лисёнок,
    1Как уже было подмечено, иметь своё мнение может каждый, а так же его защищать.
    Ну и защищай на здоровье. Оскорбление - не защита...
    Мы отошли от темы.

  5. #50
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ходили вместе с Тварью....... если честно фильм конечно завораживает своими спецэффектами... (сидели весь сеанс с разинутыми ртами).... сюжет - фигня, зато дали много поводов пост*баться... ... прикольно, мне понравился......

    [ADDED=Daisy Berkowitz]1085133739[/ADDED]
    кстати...... учитывая тупую концовку, думаю будет продолжение....... не знаю, кажется так...

    [ADDED=Daisy Berkowitz]1085134028[/ADDED]
    ..да, и еще....... мне оч не понравился Дракула..... могли бы мужика и по круче найти....

  6. #51
    Лисёнок
    Гость
    К-ххкх, между прочим про ум я ничего не говорила, а тем более не говорила, что умнее других, скорее это ты тут выставляешь себя и меня принижаешь. Фильм лучше Бр. сериалов, потому что позволяет подумать о чём-то более глубоком и хорошом ( или наоборот), а не о том почему наследство не досталось Брианде, и кто забеременел от Карло.

    А насчёт оскорблений: если любители " Пеекрёстков" оскарбление, то извините, это тема про нацизм.

  7. #52
    Roxie
    Гость
    че то я там не нашла ни одного кадра без спецэффектов! Хотя в этом тоже есть своя прелесть, возможно единственное достоинство фильма. Да и ладно, картинка красивая, а сюжет...черт с ним.

  8. #53
    Kobra
    Гость
    Не за что не буду смотреть этот фильм, потому-что судя по рекламе, там бедных вампиров бьёт этот Ванхельсинг, а мне вампиров так жалко, можно сказать моих братьев.

  9. #54
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати говоря, режиссер - бывший клипмейкер, что весьма заметно...

  10. #55
    Лисёнок
    Гость
    Мне вот интересно, кто-нибудь из здесь проходящих учавствовал в конкурсе Bravo с этим фильмом?

  11. #56
    AnnaBoss
    Гость
    Лисёнок, что за конкурс?

  12. #57
    Лисёнок
    Гость
    Ну там расписан почти весь сценарий фильма по кадрам, и написано три разных вопроса, ответить на который могут только те, кто смотрел фильм или знает актёров.

  13. #58
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ван Хельсинг....Ням. я хотела сходить но не успела придется ждать когда выйдет DVD. Мне говорили чтотакая прелесть. А другие что полный отстой. Не знаю я хочу посмотреть. Хотя ужасы не лафф. Или ето не ужасы???

  14. #59
    Лисёнок
    Гость
    В основном такие фильмы на любителя, но этот фильм определённо самый лучший ( по крайней мере я так думаю).

  15. #60
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Посмотрела. Честно говоря не в восторге такое нагромождение монстров.. на лююбителя
    God is a woman

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •