Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 198

Тема: "Ван Хельсинг" / "Van Helsing"

  1. #31
    Maya
    Гость
    SkaarjD,
    Счастливый финал не может "откровенно достать" . Тут новая идеология, должно быть.
    ой, не буду спорить : , а то это надолго...
    И это не "коверкание" , а "творческая обработка в соответствии с законами жанра"
    одно и тоже, и я против такой "обработки" . Это издевательство: Дракула мечтающий о потомстве да и персонаж Ван Хелсинга был гораздо интереснее в оригинале

  2. #32
    AnnaBoss
    Гость
    Maya,
    Дракула мечтающий о потомстве
    Мне это тоже не понравилось, но Дракула мечиал не о потомстве. Он мечтал доказать, что не только Бог может зарождать создавать жизнь, но и он. И для этого он хотел оживить своих детей.
    персонаж Ван Хелсинга был гораздо интереснее в оригинале
    Вот это да. Он слишком плоский, нет ничего отличающего его от ряда других супер-героев и идеалов.

  3. #33
    Melisenta
    Гость
    Во-первых, фильм слишком длинный. В конце я уже с трудом понимала, что происходит на экране, да и надоело уже все это. А во-вторых, не знаю, может я смотрела бракованную версию (в кинотеатре?!), но на протяжении всего фильма над головами героев свешивались микрофоны. Это у меня не глюки, над этим хохотал весь зал! Во время душещипательных диалогов вдруг в кадре появляется микрофон, и над этим все хохочут. Это вообще как понять? Что, специально сделано? Ну не может быть, чтобы кроме меня никто из вас не заметил! Это что - бракованная версия? В одном из лучших кинотеатров?

  4. #34
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Личноя с первого раза не поняла части сюжетных линий.. А еще есть один минус с чисто композиционной точки зрения: первый час практически бессобытиен, напряженку всю в конец сместили..
    Но то, что весело было - это верно.. Давненько мы так не ржали и столько комментариев удалось действию на экране адресовать...

  5. #35
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрек? Заранее спасибо.
    (\__/)
    (O.o )
    (> < )
    Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

  6. #36
    AnnaBoss
    Гость
    Melisenta,
    вдруг в кадре появляется микрофон
    А я такого не видела...

  7. #37
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера ходила в кинотеатр на этот фильм, честное слово, ожидала большего, хороший зрелишный экшн, но не более, фильм не держит в напряжении, сюжетная линия вся, как на ладоне. Фильм хорош для просмотра один раз.

  8. #38
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Только собираюсь посмотреть. Очень заинтрегована прогнозами
    God is a woman

  9. #39
    Лисёнок
    Гость
    Что вы все засираете этот маштабный фильм. Засыпают они видетели в конце, сюжет предсказуем. Вы любители "Перекрёстков", не понимаете в чём фишка и не суйтесь сюда.

  10. #40
    Maya
    Гость
    Лисёнок, Ого, и кто тут любитель Перекрёстков, не думаю что вам по адресу. Ну а может ваш гений объеснит нам в чём "фишка" выше указанного продукта, а то нам как-то невдомёк, и куда же это нам не суваться, в эту тему? или в кинотеатры?

  11. #41
    Anafema
    Гость
    Мне фильм не понравился. Такая тупая смесь... Больше всего меня взбесила история со смертью Виктора Франкенштейна и история мистера Хайда. Они (создатели) книжки вообще не читают? И еще я не поняла, какой смысл был убивать Анну? Что она им такого сделала? Ее родня и без этого бы в рай попала. А они с Гэбриэлом еще детей бы нарожали... Только Дракула хороший получился =)

  12. #42
    Sharlott de Rin
    Гость
    Кто бы что бы не говорил, понравилось мене это кино=) И даже очень=))
    Классный фильм!

  13. #43
    Эстэль Найт
    Гость
    Anafema, Может актриса отказалась сниматься дальше, а может ещё что.
    И вообще мне фильм понравился. Хотя он и немного в стиле "Лиги выдающихся джентельменов", но получился лучше.

    [ADDED=Эстэль Найт]1084896402[/ADDED]
    Anafema, Может актриса отказалась сниматься дальше, а может ещё что.
    И вообще мне фильм понравился. Хотя он и немного в стиле "Лиги выдающихся джентельменов", но получился лучше.

  14. #44
    Лисёнок
    Гость
    Фишка для каждого своя, мне например актёры нравятся спецэффекты и т.п. Не очень понравился конец, в таких фильмах я люблю хорошие маштабные концы. А не суваться следует в тему, особеннно когда ничего оригинального сказать не можешь. Если не вдомёк в чём фишка в фильме, суваться надо в кинотеатры, а если всё равно не зацепило, смотрите смазливые бразильские сериалы.

  15. #45
    Maya
    Гость
    Лисёнок, на собственное мнение право имеют все, и поверь не ты решаешь какой фильм шедевр какой нет, и навязывать свою точку зрения, а тем более оскорблять кого-то не лучший способ доказать свою правоту. Тебе не кажется что как раз ты ничего о фильме не сказала и причём тут бразильские сериалы

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •