Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Sarah Brightman

  1. #1
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Sarah Brightman

    А таких кто-нибудь знает?
    Потрясающий голос, замечательная музыка, восхитительные песни - это все она.
    А 21 апреля Сара Брайтмен дает концерт в Москве...

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    у нее много хороших песен, но моя самая любимая "Dust in the wind"...только в оригинале, без всяких обработок

  3. #3
    Jinx_007
    Гость
    Мне очень нравится Сара Брайтман, причем открыла я для себя ее музыку недавно, буквально год назад. Тогда я купила "Harem" - ее новый альбом, с восточной, арабской направленностью. Мне очень понравилась музыка, этакая смесь арабских ритмов и современной западной культуры.
    Потрясающий альбом, мелодичный. Плюс ко всему, один из главных плюсов Сары Брайтман - это ее голос.

    Мне бы очень хотелось попасть на концерт Брайтман в Москве, потому как вживую ее песни звучат еще более потрясающе.

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Скоро у неё концерт в Таллинне
    Голос у неё потрясающий

  5. #5
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Jinx_007, приезжай =)) Пойдем вместе
    Я вот просто влюблена в Anytime, Anywhere...
    Tanya, очень красивая песня... Да у нее большинство такие
    •¤°¤•¤°•, точно.

  6. #6
    Siren
    Гость
    я купила билеты на ее концерт в Санкт-Петербурге, но она не приехала.На сайте Сары написано, что она приедет 21 сентября.Надеюсь...
    А я обожаю песню deliver me

    [ADDED=Siren]1085049574[/ADDED]
    Видели фотографии к альбому Harem?

  7. #7
    Jinx_007
    Гость
    У меня была возможность пойти на ее концерт в Москве, если бы он был в апреле, а концерта, как говорится, не произошло.
    Очень жаль.

    Фотосессия к Harem просто потрясающая. В принципе, у Брайтман ко всем альбомам необычные фотографии.

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Потрясающая певица. Потрясающий голос. Любимых песен много, безусловно "Time to say goodbye" - эта песня вне конкуренции, ещё очень нравятся: "Deliver me", "Fly", "Heaven is here"... Сара Брайтман - это романтика
    Кстате, у неё сейчас вроде как европейское турне...
    11 сентября она будет в Вильнюсе, 13 сетября - в Риге, 15 сентября в Москве, а 17 в Спб, 21 - Талин Может кто-нибудь собирается идти?

  9. #9
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tamija, мы с Quatre пойдем 15-го в Олимийский

  10. #10
    Jinx_007
    Гость
    Ну-с, друзья мои, какие впечатления от концерта? Будут ли фотографии?

  11. #11
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Jinx_007, фотографий не будет, но впечатления... А-а-а!!!
    Это вообще что-то невероятное было.

  12. #12
    Jinx_007
    Гость
    Melodiana, ну тогда ты просто обязана написать небольшой отчет о концерте!

    Кстати, я недавно приобрела дивидишку Сары Брайтман к альбому "Harem" - ЭТО достойно кисти Айвазовского. Можете мне поверить. Такая великолепная вещь!

  13. #13
    Мирела
    Гость
    Я тоже обожаю Сару Брайтман! Особенно мне нравится альбом La luna. Недавно купила видео к нему. Может, кто-нибудь знает, где скачать песню The whiter shade of pale - в российском варианте её нет?
    А любимые песни - Hijo de la luna (просто шедевр), Time to say goodbue (разумеется), Who wants to live forever и Figlio perduto (на прекрасную музыку Бетховена)

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    2 мая в Лондоне состоялась церемония вручения Classical Brit Awards, которую посетила и Сара

    Читать дальше...



  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У Сары в конце января вышел новый альбом под названием Symphony, и стартовал аж с 13 места в двухсотке Биллборда, что для Сары событие знаменательное, потому как это самый высокий старт за всю карьеру девушки. На пластинке можно найти 13 абсолютно новых композиций, включая и дуэты с Андрэа Бочелли и одним из участников группы KISS.
    25 февраля Брайтман в рамках промо нового альбома посетила Мехико. В Европе пластинка пявится в середине марта.

    Читать дальше...




    Обложка, как всегда, просто ШИКАРНАЯ. Нет слов, красота!

    Читать дальше...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •