Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: "Властелин колец" в понимании Гоблина. Все части "перевода" (объединенная)

  1. #241
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Кайтши, но как бы я не любила ВК, порой смотрю. Там действительно есть над чем посмеяться. Но самое обидное, что, посмотрев этот перевод, люди (по крайней мере, проверено на своих друзьях) не хотят смотреть оригинал! Им, видите ли, скучно! А о книге так вообще речь не идет... Это все равно, что издавать "Войну и мир" в комиксах.

  2. #242
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, Гоблин тут уже не над профессором Толкиным "стебётся", а над фильмом. Ведь,я надеюсь, не будет возражений в плане того, что и оригинальный Джексоновский фильм от книги ушёл неблизко..

  3. #243
    Манназ
    Гость
    Перевод от Гоблина не воспринимаю вообще. Для меня он один из самых злейших врагов

  4. #244
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    У меня на dvd все части в гоблинском переводе и я считаю, что это шедевр. Желание посмотреть в художественном переводе появляется только в романтических местах, а так фильм стал казаться скучным...

  5. #245
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Гоблин - это супер! Я так ржал когда смотрел его переводы!!! Мне больше всего понравились Две сорванные башни.. А вот игра Братва и кольцо дурацкая. А книги гоблина кто нибудь читал???

  6. #246
    Айна Кайд
    Гость
    Militarkatze,привет "рожа №2"!))
    А мы ещё и читали книги Гоблина!..Кстати,он ведь не только ВК испоганил(сит позорный)...Вы "Бурю в Стакане" посмотрите! Вот это действительно Тьма!!..

  7. #247
    Художник Аватар для Ilna
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне оооочень нравятся фильмы в гоблинском переводе и все части ВК, и Буря в стакане. Хотя и с нормальным переводом пересматриваю с удовольствием.

  8. #248
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Оооо, это просто супер )))
    Ничего не имею против оригинала ВК, но всё-таки было нудновато его так смотреть. А с Гоблином не соскучишься)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #249
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    я лично от всех трех частей просто валялась и валяюсь! Ну так настебать талибов, коррумпированную милицию, Ющенко и Юленьку, олигархов и эсэсовцев-педофилов, а также НТР в лице Сарумана (уже слежу за собой, чтобы писать его правильно, а не как "Сарумяна") -это уметь надо!!!! )))) Раммштайн полюбила просто по второй волне -более удачной музыки для орков всех сортов и назгулов не найти. ))

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •