Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Рыбалка

  1. #16
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю рыбалку, не люблю рыбу, не люблю сам процесс. А весной, когда люди на льду рыбачат- я это не понимаю.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Igrushka сеня в Добром Утре эту тему разбирали! Предстафь,им целый год птом без этага...так на последок))воть,кайфуют дядьки!
    Лафф рыбалку,лафф рыпку,тока не жареную и не пареную,а сушеную и капченую....рыбачила давно,но в этам гаду коффки обьзательна сабирается))) уж я та нарыбачу...хех))

  3. #18
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Вадимон,
    С лодки, спинингом, - самая мобильная и спортивная рыбалка!
    дааааа)))
    а мы так и не смогли на природу выбраться на рыбалку... а жаль(
    ай да йа!
    property of Lar4i

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фЛудеРатор, ничего, ещё выберетесь, ведь лето ещё только началось, а основная рыбалка со спинингом начинается только осенью, когда начинается жор у хищника)

  5. #20
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рыбалка на льду не для меня. Не, холодно, от воды еще холоднее, лунки сверлить, а вдруг лед сломается?..Неее, я больше летом люблю. Сядешь на бережочке с удочкой вечером или утром, хорошо! Птички поют, тихо...
    Вот мой папа рыбак, это да! Он в любое время года на рыбалку ездит. Он вообще профессионал, если можно так выразиться. Это вообще. Он иногда кашу для рыб варит по 2 часа, намешает там кучу всего. Потом улов хороший бывает. Недавно вот ездил с 2 знакомыми. Папа 38 карасей поймал, а друзья по 3.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  6. #21
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю рыбачить, особенно с папой!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  7. #22
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Вадимон,
    ничего, ещё выберетесь, ведь лето ещё только началось, а основная рыбалка со спинингом начинается только осенью, когда начинается жор у хищника
    здорово. я, честна, не знала, но мой папунька ещё какой рыбак! кажный день в форум заглядывает.
    Недавно ездили с ночёвкой, так скажу вам: сейчас лучше ловить вечером, так как рыба в основном в камышах сидит, птамушта жара. выходит вечером и утром, часиков до десяти - питаться. а в камышах, если будите ловить в обед, только блёсны растеряете
    удивительный случай: карасики клевали на блёсны, размером с палец, причём, сами-то они не больше ладони! вот такие-вот пАмидоры
    ай да йа!
    property of Lar4i

  8. #23
    Lasswen
    Гость
    А я с ранних лет с дедом на рыбалку ездила. В этом году еще не была на рыбалке. вообще мне очень нравится рыбалка, особенно когда клев хороший Из рекордов могу отметить 40 средних карасиков (мы с сестрой соревновались, кто больше поймает) и прошлым летом полукиллограмовый карась. Крупнее не было, к сожалению...

  9. #24
    BeLochKa
    Гость
    Я, конечно , люблю рыбалку, но мне всегда так больно смотреть как погибает рыба! :-)! А вот рыбалка на льду - это не по мне....

  10. #25
    Lasswen
    Гость
    BeLochKa,
    но мне всегда так больно смотреть как погибает рыба!
    Дааа, у меня та же проблема... Каждый год обещаю себе, что больше не буду ходить на рыбалку... Но азарт есть азарт...

  11. #26
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    но мне всегда так больно смотреть как погибает рыба!
    один раз я расплакалась по этому поводу. я поймала малюсеникую рыбку, а крючок засел глубокооо... попросила маму вытащить, а она как дёрнет..ну, вопщем, понятно.
    ай да йа!
    property of Lar4i

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фЛудеРатор
    а в камышах, если будите ловить в обед, только блёсны растеряете
    Да уж, это точно! Кидать блёсны в камыши - дело неблагодарное, особенно когда блесна стоит 300 ре
    удивительный случай: карасики клевали на блёсны, размером с палец, причём, сами-то они не больше ладони!
    А ты уверена, что это были карасики? Что-то уж больно они плотву напоминают или ещё кого, потому что на блёсна кидаются..
    один раз я расплакалась по этому поводу. я поймала малюсеникую рыбку, а крючок засел глубокооо... попросила маму вытащить, а она как дёрнет..ну, вопщем, понятно.
    Я, конечно , люблю рыбалку, но мне всегда так больно смотреть как погибает рыба!
    Дааа, у меня та же проблема... Каждый год обещаю себе, что больше не буду ходить на рыбалку
    фЛудеРатор,BeLochKa,Lasswen, рыбалка - занятие не для слабонервных

  13. #28
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Когда я маленькая была, то вместе с дедушкой на рыбалку ходила...мне хватило этого, поэтому сейчас идти желания никакого.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Turmalina
    Когда я маленькая была, то вместе с дедушкой на рыбалку ходила...мне хватило этого, поэтому сейчас идти желания никакого.
    Понятно почему пропало желание... когда у дедушки кончались черви и были потеряны все блёсны, то ему ничего не оставалось как тебя забрасывать в воду?

  15. #30
    Lasswen
    Гость
    Я в прошлую субботу была на рыбалке. Но клева почти не было, поймала три рака подряд, а потом маленькую красноперку. И это был весь мой улов %) А еще мы ловили на хлеб, поэтому я не сильно страдала, т.к. червей надевать на крючок мне тоже ужасно жалко... Они так извиваются, бедняги...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порт, рыбалка
    от Irma в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.09.2024, 03:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •