Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: 4 мая - Всемирный Марихуановый Марш

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    4 мая - Всемирный Марихуановый Марш

    Внимание! Attention! Achtung! Uwaga!!
    4 мая сего года по всему миру прокатится такое явление как "Million Marijuana March".
    Цель сего действа - легалайз марихуаны. Или декриминализация. Или хотя бы ослабление наказаний и т.д.
    Участвует не только столица, но и регионы.

    Жмите на баннер:



    Ударим растаманством по Вавилону!
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  2. #2
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люди, которым нужна искуственная стимуляция - н6е должны дать потомства. Мы все, нормальные люди, заинтересованны, чтоб такие люди не размножались! Ура! Теперь 4 мая мы точно узнаем тех людей, которым конрацептивы предназначаются для пожизненного и постоянного применения!
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H.
    Ты не пьешь? Не куришь?

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

    Flex Я бы в такой демонтрации поучаствовала бы

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect
    А в чем проблема? You're welcome
    Жаль, что я не в Мск живу (вернее не жаль, а жаль именно в данном случае), а то тоже бы участвовал.

  6. #6
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Flex
    T.S.-B.H.
    Ты не пьешь? Не куришь?
    Не пью и не курю. Perfect
    T.S.-B.H. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
    Почти... мне ненужно искусственных стимуляторов. Чтоб "пробило на ха-ха" и "развезло"... хм... сам справляюсь.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H.
    Ок.
    Тогда этими словами:
    Люди, которым нужна искуственная стимуляция - н6е должны дать потомства. Мы все, нормальные люди, заинтересованны, чтоб такие люди не размножались!

    ты ОСКОРБИЛ, я думаю, не менее 90% населения России.

    Теперь 4 мая мы точно узнаем тех людей, которым конрацептивы предназначаются для пожизненного и постоянного применения!
    Ты этих людей можешь узнать и раньше. Просто выйди на улицу. Возьми первого встречного и не ошибешься.

    p.s. и кто такие эти ВЫ? не считаешь ли ты что ВЫ можете засунуть свое мнение поглубже ибо не вправе решать за остальных что им делать?

  8. #8
    Stephan S
    Гость
    Автор оригинала Perfect
    T.S.-B.H. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
    Извините меня, ЧУШЬ.
    Что такое "умереть здоровым"? Погибнуть? Это со всеми может, с пьяными в особенности.
    От старости? Ну, а что плохого?
    Как ещё?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stephan S
    Вот только оффтопа тут не надо, ок?

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Почти... мне ненужно искусственных стимуляторов. Чтоб "пробило на ха-ха" и "развезло"... хм... сам справляюсь.
    Ну так, никто же и не говорит, что люди, покуривающие травку, только так и могут себя развеселить. Просто один из способов провести время, я так думаю...
    Люди, которым нужна искуственная стимуляция - н6е должны дать потомства.
    Ну, если человеку искусственная стимуляция уже НУЖНА, то это уже стадия зависимости, такие люди не смогли остановится вовремя, и дети у них, здоровыми вряд ли родятся.
    Просто надо знать меру. Во всём и всегда.

  11. #11
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Flex Я придерживаюсь жесткой позиции в вопросе легализации легких наркотиков, поскольку знаю последствия их применения и знаю, примерно, количество людей "утежелающих" применяемые стимуляторы.
    не менее 90% населения России.
    Я не знаю откуда ты, уважаемый Flex, берешьэти цифры. Если я начну считать своих знакомых, то эта цифра составить процентов 10.
    Tamija
    Ну, если человеку искусфственная стимуляция уже НУЖНА, то это уже стадия зависимости, такие люди не смогли остановится вовремя, и дети у них, здоровыми вряд ли родятся.
    В том-то и беда, что легализации легких наркотиков глабально, в плане целой страны, выльется в значительные проблемы только через 2-3 поколения.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H.
    Если я начну считать своих знакомых, то эта цифра составить процентов 10.
    Я не считал знакомых. Я попытался представить картину в целом. Если у тебя только 10% знакомых употребляет алкоголь/табак, то это весьма странные знакомые...

    T.S.-B.H.
    Я придерживаюсь жесткой позиции в вопросе легализации легких наркотиков, поскольку знаю последствия их применения
    ОТКУДА??

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Dron
    Регистрация
    07.04.2003
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала T.S.-B.H.
    Мы все, нормальные люди, заинтересованны, чтоб такие люди не размножались!
    Кто такие ВЫ ? Так приходи на мероприятие 4 мая и провозгласи свою заяву всем планокурам, или слабо ?

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dron
    эээ...вот только массовых побоищ там не надо .
    Планокуры они ведь люди мирные

  15. #15
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Flex
    Если у тебя только 10% знакомых употребляет алкоголь/табак, то это весьма странные знакомые...
    нет, тоолько 10% моих знакомых находяться в непосредственной зависимости от того, что употребляют.
    Я придерживаюсь жесткой позиции в вопросе легализации легких наркотиков, поскольку знаю последствия их применения
    ОТКУДА??
    Механизи действий наркотиков, как сильных так и слабых.
    Одна из сторон наркотической зависимости - психологическая зависимость. Как известно при достижении желаемой цели (победа на соревнованиях, свершение приятный ожиданий и т.п.) выробатывается гармон радости - эндорфин (если я чего не напутал ). При искуственной стимуляции выроботки эндорфина, достигаемой путем применения наркотических препаратов, возникает атрофирование естественных средств организма, отвечающих за эндорфин. Чем сильнее наркотическое вещество, тем быстрее происходит атрофирование. При применении слабых наркотических препаратов негативный процесс протекает медленно и в первое время не заметен для больного. К чему приводит данное изменение? Постепенно человек теряет возможность получать удовольствие. Он теряет способность получать удовольствие от простых человеческих радостей.
    Как известно после применения легких наркотических средств значительный процент больных переходит на более сильные вещества. Поэтому важное место в процессе борьбы с наркоманией занимают дествие по присечению распространению слабых наркотических средств.
    Планокуры они ведь люди мирные
    Вот с этим не спорю. Пожалуй едиственный положительный момент.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •