Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: 4 мая - Всемирный Марихуановый Марш

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H.
    нет, тоолько 10% моих знакомых находяться в непосредственной зависимости от того, что употребляют.
    А с чего ты взял что люди, периодически курящие траву НАХОДЯТСЯ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ЗАВИСИМОСТИ от нее?

    Механизи действий наркотиков, как сильных так и слабых.
    Ты забыл написать что это же касается алкоголя, который употребляют твои знакомые, но почему-то не спились

    [size=1]Flex добавил [date]1079879021[/date]:[/size]
    T.S.-B.H.
    Кстати, чтобы ты не считал тех, кто курит траву людьми потерянными для общества и находящимися в жесткой зависимости, почитай хотя бы этот сайт www.olk-peace.org, а особенно форум.
    Разве это место похоже на сборище торчков?

  2. #17
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не чуваки, это уже будет не то. Когда все будут курить план в открытую, будет нет так интересно. Я тут все думаю, вот дай волю вы и герыч легалезуете. Блин что за х***я, не когда такого не будет. Трава конечно не наркотик, обычный стимулятор, но официально он считается наркотиком и не какое правительство ( кроме конечно Голандии) не захочет его легализовать.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Grin
    Не умничай!
    При чем тут герыч???

  4. #19
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex Да притом! Сперва легализуют марихуану, потом захочется чегото другово. Ну и понеслась радимая.

  5. #20
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H.
    Тю,какие заявления.А вапще если ты меня пожизнено будешь гондонами снабжать-я не против.
    Flex
    Ты знаешь,хотя я сам дую,но я не за лигалайз.Все-таки это не такая уж безвредная штука.Так что будет,если её начнут употреблять вместе с водкой и сигаретами дети?Тогда точно звездец стране.А так хто-то и пробовать не станет,ибо это "очень нехорошо".Вот например чувак,доставший нам в прошлое воскресенье коробок никогда не пробовал и не собирается.Все-таки это не должно быть массовым

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Grin
    Ну если тебе хочется чего-то другого, то не надо на остальных это проецировать.
    naHk_He_3goX
    У меня есть много мыслей по поводу того, что ты сказал, но одной будет достаточно:
    КОГДА ТЕБЯ ВМЕСТЕ С ЧУВАКОМ, доставшим коробок за этот коробок засудят или посадят на зону, то ты сразу забудешь свои сомнительные доводы про детей, которые начнут в нагрузку к водке траву курить.
    p.s. не дай Джа этому случится...
    p.p.s. Панк заботится о будущем страны и здоровье ее граждан... кому расскажи - не поверят

  7. #22
    Эгоистка
    Гость
    Флекс,я от тебя другой темы и не ожидала


    Оооо...ну сейчас начнется длинная дискуссия на тему:Наркотики.За и против.
    Имхо,ни к чему хорошему это не приведет,ибо все равно все останутся при своих мнениях...

  8. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за легализацию легких наркотиков. Если их прием будет ограничиваться по возрасту, как продажа сигарет, к примеру.

    Планокуры они ведь люди мирные
    Респект! Мы люди мирные

  9. #24
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex
    Ну да,что-то в этом есть...Об уголовной ответственности я как-то не подумал Согласен,пусть будет лигалайз!!!!....И да пребудет с вами Джа

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GoldyZ
    WOW!
    GoldyZ, ты воистину вездесущ!!
    На счет заявки: на себя отвественность за проведение мероприятия брать я не буду, мал, да неопытен
    Эгоистка
    Имхо,ни к чему хорошему это не приведет,ибо все равно все останутся при своих мнениях...
    А я собсно к дискуссии и не призывал. Я проинформировал местное население о предстоящем дейсте и пригласил поучаствовать .
    Perfect, naHk_He_3goX - всем пис и респект

    [size=1]Flex добавил [date]1079988138[/date]:[/size]
    Опа, вот я сейчас на интересную статейку наткнулся. Советую прочитать всем противникам (да и сторонникам тоже) легализации. Мнение Познера (позитивное) о ней:
    http://olk-peace.org/modules.php?nam...rder=0&thold=0
    respect чуваку, особенно его строчки за ганджу реальные!

  11. #26
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex
    Из своего личного опыта:
    0. Я пробовал. "Торкнуло". Больше не буду. Курю табак. Мечтаю бросить.
    1. Из моих знакомых только два человека отошли от легких наркотиков.
    2. Из остальных - больше половины (человек 20) перешли на более сильные. Человека 4 продолжают курить траву. И курят ее каждый день. Люди перестали воспринимать юмор, шутки и подвержены явной апатии до тех пор, пока не выкурят очередной "косяк".
    3. Три человека (с двумя был лично знаком, третий - в компании с одним из них), погибли от передозировки героином.
    4. Действие никотина отличается от действия легких наркотических средств, вкратце - выступает заменителем никотиновой кислоты. У алкоголя действие - отравление, с вытекающими химическими процессами. Тем не менее, употребление обоих этих веществ наносит гораздо больший вред человечеству, чем все наркотические вещества, вместе взятые.
    5. Родители нескольких моих знакомых потратили кучу денег, времени и сил на то, чтобы избавить своих детей от этих привычек. Безуспешно (кроме нижеописанного случая, но там подсобила эмиграция).
    6. Избавился от наркомании (имеются в виду тяжелые наркотики) вообще (и то, неизвестно на какой срок, к тому же с тяжелыми последствиями для психики) только один (!) из моих знакомых.
    7. Зная принцип распространения наркотиков, могу сказать, что наркооборот вырастет неимоверно за счет того, что у людей будет больше возможности ступить на эту скользскую дорожку - во-первых, во-вторых, из-за того, что будет внутренний соблазн продолжения и давление со стороны продавцов легких наркотических средств - нелегальное дороже и прибыль выше.
    8. Себестоимость дозы не очень высока, продается же доза с накруткой больше 1000%. Легализация могла бы снизить эту цену - люди, зависимые от наркотиков, стали бы реже совершать преступления под давлением зависимости. Однако, тогда пришлось бы легализовать все наркотические средства.
    9. Человек в наркотическом опьянении представляет из себя гораздо большую опасность для окружающих, чем человек в алкогольном опьянении или в состоянии аффекта.
    10. Наркомания - заболевание. Не потому, что человек нуждается в "лекарстве", а потому, что разрушается организм. Героин разрушает мозг в среднем за 2 года, кокаин - за 4.

    Дальнейшие выводы делайте сами, только продуманно, пожалуйста. Подумайте о том, какие плюсы и минусы принесет, по-вашему, легализация. Ведь пока сдерживает хотя бы закон. Если закон сдерживать не будет, сможет ли человек устоять перед таким соблазном? То, что курение вредно, знают все. Разве хоть одна табачная компания разорилась? Насчет алкоголя - аналогично.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  12. #27
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    алкоголя, который употребляют твои знакомые, но почему-то не спились
    10% без него никак. Еще вопросы о моих знакомых?
    Если их прием будет ограничиваться по возрасту, как продажа сигарет, к примеру.
    Что-то в плане ограничений по возврасту, на сигаретах это не работает. Ты думаешь с травой все будет идеально?
    McHain Я тебя уважаю!
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain
    Я не буду с тобой спорить или комментировать по пунктам. Больно это долго.
    И пункты противоречат друг другу, т.е. ты написал, по твоему мнению, плюсы и минусы легалайза?
    p.s. ты за запрещение продажи алкоголя и табака?

  14. #29
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex
    Это - факты из моего опыта.
    Запретить, думаю, невозможно. Но как минимум, за то, чтобы убрать пропаганду.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  15. #30
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но как минимум, за то, чтобы убрать пропаганду
    Золотые твои слова, McHain
    Реклама пива заполонила все каналы, не говоря уже о стендах с табачным уклоном, стоящих на каждом шагу
    И все это целенаправленное зомбирование а-ля "продвинутое пиво", "для настоящих мужчин" ведь таки смотрят дети.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •