Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Каким вы видите мобильник будущего?

  1. #1
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Каким вы видите мобильник будущего?

    Как вы представляете себе мобильник будущего? Что вам не хватает в своём аппарате? Какой должен быть дизайн, чтобы вы его купили? Какие функции были бы для вас очень удобны?
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  2. #2
    Mad_of_love
    Гость
    О моих мечтах каким-то образом узнали в SonyEricsson. И разработали сначала старушку T100, а сейчас - Z1020. Это и есть идеальный дизайн, на мой взгяд, я о таком всю жизнь мечтала ))

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне хватает всех функций, которые есть у меня. Мобильник будущего...Я думаю, что он будет как в Футураме - совсем маленький, так, что его между пальцами придется держать.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  4. #4
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Мобильник будущего".... у меня и мобильника прошлого еще не было... А у некоторых и домашнего телефона нетути

  5. #5
    Mad_of_love
    Гость
    Не, мобильник будущего не будет маленьким, и держать его нигде не надо будет, т.к. ... он будет встроен в человека! ))
    100% говорю. Еогда-то это случится. А так же, видеокамера в глазу.

  6. #6
    Beolink
    Гость
    Mad_of_love

    Это уже не человек будет, а робот

  7. #7
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незнаю как насчет глазьев с видео, но мне кажеться что мобильники скоро будут обладать всеми возможностями копмьютера, отличаться будут только размерами... а монитор, клавиатуру, все можно будет подключить. я не думаю что они будут маленькими. Меньше чем сейчас делают уже некуда. Ну это на любителя.
    в Японии вот сейчас в моде большие мобильники... думаю у нас через 1-2 года тоже будут большие в моде.

  8. #8
    Essenia
    Гость
    как-то мы сидели и прикалывались... у нас мобиьник будущго выглядел так 100000000 гигов памяти,мега встроенный TV, связанный с космосом, и мега маленькими карточками памяти 1014 - голосная полифония, способная играть не хуже оркестра, bluetooth, который принимает инфо на расстоянии 1000 км, экран с самым большим расширением, ну и еще кучу всяких беспонтовых фиговин!!!

    ну как??

  9. #9
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    a mena vse ystraivait ya ya s4itay 4to mne prosto nikakoi drygoi ne nyzen!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #10
    Zhu-zhu
    Гость
    Главное отличие мобильника будущего в том, что он будет у ВСЕХ. А сейчас Вы можете себе представить какого-нибудь папуаса, который сидя на пальме, который болтает по новенькому Сименсу?
    А функционально...
    Мне кажется, что лет через 10-20 на какой-нибудь простенькой модели быджетного класса будет стоять 11 мегапиксельная профессиональная камера, а телевизоры выкинут-зачем они нужны, если уже есть в телефоне?
    Кроме того: шикарный дисплей с более чем 200 миллионами оттенков, беспроводная связь на расстоянии более 5 километров и...
    Эхх! Мечты, мечты!

  11. #11
    MiX
    Гость
    Главное отличие мобильника будущего в том, что он будет у ВСЕХ. А сейчас Вы можете себе представить какого-нибудь папуаса, который сидя на пальме, который болтает по новенькому Сименсу?
    Прикольное замечание и правильное. Телефонов , мне кажется в будущем не будет, а будут чипы, которые будут передавать сигналы

  12. #12
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu,
    Именно с сиеменсом представить могу Сиеменсы сейчас у всех подрят есть...

  13. #13
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну или, допустим, с самсунгом...
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  14. #14
    Likisa
    Гость
    Ы-Ы!!=) Ну, это разве мечты??? Вот вам мечты идиотика(меня т.е.):
    - телефон среднего размера. Раскладушка. На задней части складная расческа, которая трансформируется в вилку Внешний экран - цветной, показывает, что творится вокруг. стоит на него дунуть, как дисплей превращается в зеркальце. Зеркало говорит тоненьким голоском: "Ты прекрасней всех на свете!". Тут же маленький ящичек. В котором лежит симка и всякая фигня вроде колечек. Телефон раскрывается там мы видем большой красивый цветной дисплей. Клавиш с цифрами нет. Как же набирать Смс? Просто диктуешь телефону и говоришь кому отправить. Много игр, интернет, приложения, фото-видео камера, складная линейка, база данных телефонов всей Москвы....

    Остановлюсь...

  15. #15
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Likisa, вот это уже функционально и мощно!
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •