Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 78

Тема: Время бежит...

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CatWoman
    своего собственного счастья у меня нет. Просто по своей природе я не могу радоваться чему-то полностью. Я не знаю, как реализовать себя.
    Этот вопрос всех мучает. Главное, что размышения ни к чему не приводят. Наверное, надо просто приучить себя, буквально выдрессировать, видеть вокруг хорошее и непременно радоваться этому. Даже когда под дождем и без зонта, подставить руку каплям и дотронуться до тучки. Все время держать на готове слова "Я здесь и сейчас". Вот иду, здесь и сейчас, снег под ногами скрипит (солнышко светит, ветерок ласкает, люди улыбаются...- нужное подчеркнуть) - хорошо!

  2. #47
    RitaS
    Гость
    Но ведь это же замечательно! Когда вы начинаете проходить новую компьютерную игру, разве вы мечтаете, чтобы она длилась вечно? Вы хотите насладиться ею с полна, попасть на все уровни, выполнить все требуемые от вас задачи, достойно выйти из сложных ситуаций и завершить игру, желательно, победителем.
    Также и жизнь, если бы она длилась вечно и ничего бы в ней не менялось, она, верно, называлась бы адом.

  3. #48
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бежит, и не успеваешь за ним уследить.
    Но, нужно идти с ним в ногу, потому что отставание равняется смерти в наше время
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #49
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Но ведь это же замечательно! Когда вы начинаете проходить новую компьютерную игру, разве вы мечтаете, чтобы она длилась вечно?
    жизнь сильно отличается от компьютерной игры. в последней всегда можно залодироваться на понравившейся уровень, а в жизни не так..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #50
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Время действительно бежит очень быстро. Но если бы я этого не знала, я бы подумала, что оно стоит на месте... Хотя, наверное, все проще, жизнь бежит... по кругу. Или по ленте Мёбиуса. Абсолютно точно, что некоторые моменты и мысли повторяются в наглую и даже без ретуши
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #51
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Тень
    а зачем это?
    а какой смысл жизни тогда? Так ведь не интересно, просто жить как серая мишь и умереть и никто, кроме близких людей о тебе не узнает больше никогда.

  7. #52
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а какой смысл жизни тогда? Так ведь не интересно, просто жить как серая мишь и умереть и никто, кроме близких людей о тебе не узнает больше никогда.
    мой смысл жизни - прожить ее счастливо. И ВСЕ!
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #53
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Тень
    да ты прав.
    порой время бежит так быстро что это начинает угнетать.
    особенно тяжело когда ты что-то поланировал о потом раз и заболел или еще что и время летит медленно но это только кажется а насамом деле раз два и ты потерял месяц вот ща я почуть чуть начну входить в норму и второй месяц и Т.Д
    . Угнетает бесит выводит и сводит с ума.

  9. #54
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, время действительно бежит очень быстро и незаметно... Вчера я сдала последний экзамен и поняла, что это всё, я закончила школу - 10, 11 класс минули как один день, вспомнился самый первый класс, кажется, что это было лишь вчера, так грустно, этот этап жизни прошёл и его больше не вернёшь. Так же и остальная жизнь, задумываюсь, ведь когда-нибудь... Так грустно становится, жизнь всё таки очень коротка, а время летит очень быстро и незаметно...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #55
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Blood
    воспоменания останутся но плохо когда ты в свое время провалял дурака или прбалел и оно ушло без возмездно вот это и угнетает сколько я потерял гадкие болезни.

  11. #56
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Так ведь не интересно, просто жить как серая мишь и умереть
    Вот именно. Не хочу быть ОБЫВАТЕЛЕМ. Аж сотрясает от этого слова. Быть просто одним из 6 миллиардов человек.. Конечно, я не стану взрывать белый дом, чтобы остаться в истории(хотя кто-то древний пытался сделать подобное). Но и умирать просто так не могу.
    А вообще о времени. Представьте, что когда-нибудь умрут, например, Мадонна, Пугачева, Томы Крузы всякие и прочие мировые знаменитости. Я не верю прям как-то. Они вроде само собой разумеещееся. Вот когда это случится, тогда я пойму, что время не бежит, а летит с огромной скоростью.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  12. #57
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    мой смысл жизни - прожить ее счастливо. И ВСЕ!
    Я тоже хочу прожить её счастливо, но просто так счастье почему-то не приходит. Тянет на какие-то подвиги, и когда я их осуществляю, только тогда чувствую себе счастливой.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стала остро ощущать то,что время утекает сквозь пальцы,где-то 2-3 года назад.Иногда всё идёт своим чередом,потихоньку,а потом вдруг-Боже,сколько лет назад я закончила школу?Неужели 7?!?!?!И т.д. и т.п. в подобном духе...

    А недавно тут разбирала всякий хлам и наткнулась на кучу старых писем,которые писали мне когда-то мои школьные подруги.Читала-и смеялась,и плакала.Потому что очень явственно поняла,НАСКОЛЬКО я изменилась с тех пор...и не в лучшую сторону.Так всё было...наивно,что ли...
    А ещё удивило,что я напрочь не помню некоторые вещи,которые тогда,судя по письмам,для меня были значимы.И это при условии,что на память я никогда не жаловалась.

    Но,в принципе,наверное,всё не так уж плохо,и во всём надо видеть свои плюсы.Что-то я ведь и приобрела за эти годы.

    Единственное,что действительно угнетает-это мысль о том,что всех своих близких людей предстоит потерять.Это как-то изначально несправедливо в мире устроено...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stampede
    Не хочу быть ОБЫВАТЕЛЕМ. Аж сотрясает от этого слова. Быть просто одним из 6 миллиардов человек..
    Ой,ну как же все хотят быть "особенными"! Так для этого что-то делать надо соответствующее!
    Но и умирать просто так не могу.
    Умри не просто так,а с подвыподвертом!
    Представьте, что когда-нибудь умрут, например, Мадонна, Пугачева, Томы Крузы всякие и прочие мировые знаменитости
    Ничё,одни уйдут-придут другие.И в глобальном смысле разницы никакой не будет.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  15. #60
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну зачем уж сразу "особенным" Обидно сдохнуть чтоб тебя сразу же забыли)) Придется мне становится суперменом, тогда хоть лет на 20 запомнят

    И в глобальном смысле разницы никакой не будет.
    Да глобальный смысл меня и не интересует=) Тут личная оценка значение играет. Хотя смерти киркорова я не огорчусь))
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •