Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 78

Тема: Время бежит...

  1. #31
    Riana
    Гость
    Мне жаль, что время бежит так быстро, и кажется, что я многое не успею сделать. В общем, наверное, стареть боюсь...

  2. #32
    Пчелка
    Гость
    Время бежит... Господи, как классно то жить, Господа! Иногда голова кружится от одуряющего запаха жизни! Узнать что-то новое, постичь непостижимое, успеть совершить что то значимое... И самое главное - хочется прожить эту жизнь так, чтобы потом в конце Пути не было мучительно больно за прожитые года. Мне 28 лет и я только сейчас понимаю, что все только НАЧИНАЕТСЯ!

  3. #33
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Тень, вы правы, вы неизбежно правы. Даже не знаю чего добавить, все и так уже сказанно. Все мы стареем и все мы умираем. И все это грустно, но время течет и все неумолимее, все ближе и ближе мы к роковому дню (смерть, бесконечность, планеты - все это так страшно именно потому, что находится вне нашего понимания). Но так уж устроен мир и мы, лишь мельчайшие пылинки вселенной, вынужденны подчиняться дуновению ветра времени.

    Panta rei (простите за нелепые буквы английского алфавита).

  4. #34
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    время бежит неумолимо, а жаль. я наверное как и все остальные боюсь постареть...

  5. #35
    GRIT
    Гость
    Да время, время, время. оно не щадит ни кого. Его можно назвать парадоксом природы, который властелин всего мира. И перед ним нет ни кого чтобы не приклонился. Все бояться времени, отчасти от того что оно есть. И время с каждым годом бежит все быстрее. Сейчас время технологий и технического развития человечества. И время бежит вдвое быстрее нежели раньше. Отчасти и человек вносит ссвою лепту в время. Я представляю время как живой организм только очень хрупки и не доступный нам, но в тоже время перед ним не устатит даже самое изощренное изделие человека. И оно у нас на виду всю нашу жизнь. мы и он изучаем друг друга. И поэтому и говорят, что к старости человек мудрее. Время делиться с ним тем, что накопил все за все время своего существования.

  6. #36
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Я не боюсь постареть.Я боюсь в старости остаться одна.....И для того чтобы этого не произошло Не теряю времени, и стараюсь не ссориться с людьми....Старость, это ведь по своей сути тоже младенчество......Таже безащитность, и если в старости человек останеться один, он все вермя будет вспоминать о потраченном времени впустую, о том что столько в жизни потерял...Главное жить сегодняшним днем.........Завтра будет завтра, и нам этот день все равно предстоит прожить

  7. #37
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Да, тяжело смотреть, как время бежит, а ещё тяжелее осознавать, что оно прошло, а ты не сделал то и это и теперь жалеешь. Так я теперь стараюсь проводить время так, чтобы потом не о чем не жалеть и было что вспомнить.

    А ещё нужно проживать жизнь таким образом, чтобы оставить след на земле. Чтобы о тебе вспоминали, как про известного человека, благодаря поступкам, которые ты совершил на протяжении своей жизни.

  8. #38
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А ещё нужно проживать жизнь таким образом, чтобы оставить след на земле. Чтобы о тебе вспоминали
    а зачем это?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #39
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я извиняюсь, что так нагло вмешиваюсь в чужые разговоры, но на вопрос
    а зачем это?
    Ответила бы: Кто-то сказал, что пока человека помнят, он не умер хотя бы в сердцах людей.
    Наверно каждому хочется, что бы страницы его жизни не были пусты или исписаны напрасно.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  10. #40
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Наверно каждому хочется, что бы страницы его жизни не были пусты или исписаны напрасно.
    а мне хочется, чтобы я свою жизнь (ну или больщую ее часть) прожил стачстливо. А остальное не ее.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #41
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне хочется, чтобы я свою жизнь (ну или больщую ее часть) прожил стачстливо. А остальное не ее.
    Странно, но я лучше проживу жизнь не счастливо, но сделаю что-то полезное для людей (хотя бы для близких).
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  12. #42
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    первый раз встречаю человека, который бы не хотел прожить счастливую жизнь....
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #43
    Светлость
    Гость
    Странно, но я лучше проживу жизнь не счастливо, но сделаю что-то полезное для людей (хотя бы для близких).
    попахивает святостью. Но благодаря таким людям, наверное, мир станет чуточку лучше. Если это конечно не просто красивые слова.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CatWoman
    Странно, но я лучше проживу жизнь не счастливо, но сделаю что-то полезное для людей (хотя бы для близких).
    Трудно придумать более противоречивое высказывание... Ведь если для тебя так важно быть полезной, и ты ею становишься - это уже счастье! Если ты приносишь пользу, а счастье от этого не испытываешь - это лицемерие, и никого такая жертвенность не обрадует, а будет тяготить.

    Только счастливый человек несет с собой свет и радость, внушает оптимизм, заражает жизнелюбием окружающих. И только счастливый человек может реально помочь другому! Если человек не хочет помочь нуждающимся, он несчастлив. Обеспечен, благополучен, но не счастлив.

    Так что постарайся быть счастливой, если хочешь, чтобы твоим близким было хорошо! Другого пути нет.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Babika
    Прекрасный ответ, браво.
    Так что постарайся быть счастливой, если хочешь, чтобы твоим близким было хорошо! Другого пути нет.
    Да, но дело в другом, своего собственного счастья у меня нет (наверно его и не будет). Просто по своей природе я не могу радоваться чему-то полностью. Я не знаю, как реализовать себя. И возможно если я сделаю кого-то счастливым, я и сама стану такой.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •