Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Полная версия The Sims 1 и дополнения к ней (скины, предметы и др.) на DVD

  1. #1
    Artem@chette
    Гость

    Полная версия The Sims 1 и дополнения к ней (скины, предметы и др.) на DVD

    Вот и вышел долгожданный DVD Симов, на которомкроме полных версий всех аддонов есть: автомобили, электроника, гараж, 35новых домов, 171ванная, 134спальня(объектов), детская, столовая и др.
    официальные скиновые коллекции знаменитых авторов
    Скины Элианха Вуда, Поттера, Властелина Колец, Раммштайна, Звёздных воин и др.
    150моделей обычной одежды, многие другие.
    73новых девушки, 19мужиков, 93лица и 27 всяких монстров
    Утилиты для создания и изменения всего
    Home Crafter
    Sim Show
    File cop
    Face Lift
    Grow Up - замена скина и характера сима и др.
    секреты 800 игр
    Видео из The Sims 2
    4 с половиной гегабайта софта!!!

  2. #2
    Artem@chette
    Гость
    Отвечаю сразу на все вопросы!
    В Москве это можно купить практически уже везде: на Митинке, Горбушке, Олимпийской ярмарке.
    Да, он у меня есть, лучше Симса пока не встречал.
    В основном брали с западных сайтов и официальные Максовские.
    Идёт без диска, но при установке ВСЕХ дополнений на рent IV 2,6Mhz грузится минут пять.
    На дивиди потому, что на CD даже один симс уже влезть не может - а тут скольько пространства!!
    Кстати, Триада уже выпустила антологии Medal of Honor и Need For Speed, а Реаниматор - 5 дивиди с софтом!!!

  3. #3
    Artem@chette
    Гость
    С икс пи установка всех триадовских дисков проваливается, так что вам нужен будет winRAR 3, самим устанавливать каждую версию в одну папку, но вы не заблудитесь,
    после того, есть такая веще, если вам нужно одно разрешение, то в папке МакинМажик установите реестр1 или 2.
    Просто ккликните по нему и жмите да.
    Это же делайте, если вам будут писать вставьте диск 1 при запуске, заходите, жмете и играете.
    Официальное название:
    Антология he SimS от Триады.
    На упаковке - невозможное действие: двое целуются на пикнике, а ещё 2 странных скина с прическами, всё на синем фоне.

  4. #4
    Artm@chette
    Гость
    Итак, отвечаю!
    Называется Антология the Sims от Триады, она выпускает на двд ещё много игр!

  5. #5
    Artm@chette
    Гость
    Отвечаю
    Симы там все зазипенные и зараренные третим RARом. Все объекты (абсолютно) тоже раренные, симы устанавливаются по очереди, конечно, желательно в одну папку. При этом магический, как самый большой со всеми делами и с музыкой(вот вам подарок от Триады) весит порядка 3гегов. На диске также есть официальное видео ко второму симс, куча медиа плееров и программ для создания предметов, объектов, скинхедов.
    Настоятельно рекомендую купить тем, кому надоел обычный симс. Но кстати со всеми дополнениями он ужасно долго грузится.
    Я где-то создавал тему по установке, если её модераторы не удалили, можете найти.
    Я лазил в СимЗон, мне не понравилось, хуже чем Герои зон.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И где скачать сие чудо?Можно ссылку плиз?

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ammon, учитывая давность темы, не уверена, что таковая существует, хотя можно поискать на Торрентах. В любом случае в Инете можно скачать по отдельности и игру, и кучу контента к ней. Попадались мне и пиратские сборники контента - SimsZone и еще какой-то, но не сказала бы, что это такое уж сокровище, как, впрочем, и любой подобный сборник. Всегда потом надо все сортировать - что нужно, что не нужно...

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В том-то и дело,что на торрентах нету антологии от триады на двд,весь гугл перерыл.

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ammon, возможно, что и нет. А зачем Вам именно она?

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Сидония - Хроники потерянного Рая" - Полная версия.
    от pike в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 19:53
  2. Предметы и скины с сайта The Sims™ 2 Store
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 12:12
  3. Предметы и скины из The Sims™ Medieval для Sims 2
    от svitlans в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 20:21
  4. Предметы и скины из Skyrim для Sims 2
    от ladybird в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 20:20
  5. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п."
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •