Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: "Сага о копье" / "Dragonlance"

  1. #16
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а как же "Бригада обреченных" и "кодекс драконида"? признаться, у меня была уверенность, что эти две книги идут как раз перед драконами новой эры..

  2. #17
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от леди Вегондиэль
    а как же "Бригада обреченных" и "кодекс драконида"? признаться, у меня была уверенность, что эти две книги идут как раз перед драконами новой эры..
    Если я не ошибаюсь, то эти книжицы идут вне линии общей хронологической канвы - ака изданная у нас Трилогия героев и Убийство в Тарсисе.

    ЗЫ: точно. Это две книжицы из одной серии про то, что творилось на Крине во время войны с Хаосом (как это позиционируют издатели)

  3. #18
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да мне тоже нравиться хотя всю серию не дочитал с компа читать не люблю а покупать что то их много получаеться но вот если у кого нибудь будут то возьму и дочитаю с большим удовольствием.
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  4. #19
    Heatcliff
    Гость
    Народ, на олмере нет всех книг.Никто не знает где их можно найти?

  5. #20
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Heatcliff Если ты про книги, которые можно скачать - то не знаю. Если про книги из серии, которые не указаны - какие именно. А если про книги, которые там указаны просто надписью - это значит, что они еще не поступили в продажу...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Эх, я дальше кодекса драконида не прочитала.
    Мне кажется, поначалу было интересно, но потом они исписались.
    Тепм более, когда были вовлечены другие авторы. Мне больше всего нравился тандем Уейс-Хикман.

  7. #22
    Итури Паззл
    Гость
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Эх, я дальше кодекса драконида не прочитала.
    Мне кажется, поначалу было интересно, но потом они исписались.
    Тепм более, когда были вовлечены другие авторы. Мне больше всего нравился тандем Уейс-Хикман.
    ППКС

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •