Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: Дети в однополых семьях

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почти уверенна что родительской любовью в таких семьях дети обделенны не будут.И вообще мне интересно было бы узнать как расти с двумя папами-геями...

  2. #62
    Tequila
    Гость
    Ничего такого страшного я в этом не вижу. Некоторые растут без отца и/или матери и ничего, совершенно нормальные люди. По статистике в гомосексуальных семьях в геев и лесбиянок вырастает столько же детей, сколько в гетеросексуальных. Ведь не все же гей и лесбиянки воспитывались в гомосексуальных семьях! У меня есть папа и мама и при этом я бисексуальна и ничего плохого в этом не вижу. Ориентация она не от воспитания идёт! Главное - это сам человек, а не го ориентация, если люди добрые, то смогут воспитать достойное потомство.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не... я бы не хотела бы иметь однополых родителей... Хотя меня никто бы и не спрашивал Но воспитание ребенка в ТАКОЙ семье, это не совсем нормально... У ребнка должны быть и мама, и папа, а не два папы и две мамы...
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  4. #64
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    katuxa, Ты права, но это же лучше чем пусть ребёнок будет в приюте.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все зависит от родителей. Практика показывает, что в "таких" семьях в основном выростают полностью нормальные дети и не парятся, что у них две мамы\два папы. Хотя, на мой взгляд, боже упаси!

  6. #66
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Извините, товарищи, мою несовременность, но это - не семьи, а извращение. Стал нетрадиционно ориентированным - прости Господи - и живи в свое удовольствие, зачем такого же для детей хотеть. Бог создал мужчину для женщины, а женщину для мужчины. Это - свято. А остальные ответвления таковыми и останутся. Создавать семью с однополым человеком глубоко неправильно. Тем более - создавать детей при таком неестественном раскладе.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  7. #67
    Princess Amely
    Гость
    По-моему,таким людям лучше не брать детей из приюта(рожать и т.д.) детей, что будут чувствовать дети,если узнают,что их мама/папа геи/лезби?Поставте себя на место этих детей.Не очень приятно.

  8. #68
    Althea
    Гость
    Для детей важны любовь, забота, внимание. Им важно знать, что рядом есть человек, который независимо от обстоятельств будет с ним, на помощь, защиту и поддержку которого всегда можно рассчитывать. Вот что важно для любого ребёнка. И это ему может дать только семья, а гетеро- или гомосексуальная не так уж и важно.

  9. #69
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я против детей в однополых семьях! Это не нормально и аморально! Надо смотреть с точки зрения детей! Как на них будут смотреть их сверстники?
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #70
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Как на них будут смотреть их сверстники?
    При правильном воспитании, мнение сверстников, и вообще посторонних людей не будет влиять на мировозрение и мнение самого ребёнка.
    Я считаю, что нет ничего плохого в том, что ребёнка любят, ему дают возможность получить хорошее образование и стабильное будущее. Ведь такие пары как правило берут детей из дет. дома, как вы думаете, что лучше для ребёнка, домашний уют и любовь, или детский дом?

  11. #71
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне вот очень интересно: кто в однополой семье будет папа, а кто мама?

  12. #72
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    а не будут ли дети, когда вырастут, с нетрадиционной ориентацией, ведь пример перед глазами?

  13. #73
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Психика детей в таких семьях будет сломана в первый же день.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для happysmile
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Детям в любящкей семье. пусть и однополой, может быть комфортно, но вот вне дома- к ним может быть предвзятое и абослютно некоректное отношение, и в этом плане их очень жалко..

  15. #75
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А потом неясно, как в такой семье реализуется право ребенка знать своих родителей (неясно же, кто здесь мама, а кто папа) .....

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •