Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Дети в однополых семьях

  1. #16
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дети гомо? Это как? неужели сексуальные меньшинства научились сводить концы с концами?
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  2. #17
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за однополую любофь и не понимаю чем она хуже разнополой, кроме того что геит и лезби меньшинства? http://www.marsi.narod.ru/obomne.html статья на тему.


    И по оф. данным процент гомосексуалистов в обществе колеблеться от 7 до 10 %

    В некоторых странах гомосексуализм преследуется законом

    В некоторых странаъх официально разрешены однополые браки

    Новое иследование компании гей-маркетинга показывает что 2 000 000 гей- и лезби- пар имеют детей. По их данных к 2004 году таких детей уже будет 3, 4 миллиона.

    [size=1]Алиссия Мур добавил [date]1061363719[/date]:[/size]
    http://www.marsi.narod.ru/obomne.html воть
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #18
    Tequila
    Гость
    Автор оригинала McHain
    Лула
    Дети гомо? Это как? неужели сексуальные меньшинства научились сводить концы с концами?
    Ну, способ зачатия там естественно отличается, а вообще учёные нашли способ оплодотворения яйцеклетки женщины с помощью той же женщины, т.е. как вегетативное размножение.

  4. #19
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Comens-la-la
    А те, кто за однополую любовь, пусть представят наш мир, населенный одними голубыми и розовыми.
    Детей будет кто рожать?
    А в чем проблема?Ребенка зачали с противоположным полом и живи дальше как хочешь.А парни могут усыновлять.

  5. #20
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cherry_Lips ну просто вертеп какой-то. Потрахались безо всякой там любви - вот и ребеночек на подходе. А дальше живем счастливо и всем толкует про Большую Любовь.
    Ну это детали. В конце концов - это вопрос науки и техники (как зачать ребенка нетрадиционным способом). А как его дальше воспитывать? Как известно, наибольшую силу имеет пример родителей. Ну и что говорить? Сынок не будь таким, как твоя мама, которая такой же как папа. Дочка, ты не должно делать так, как .... (в общем, я уже запуталась).
    Я думаю, что в такой семье вероятность вырастить голубенького или розовенького ребеночка намного выше, даже при отсутствии врожденного влечения.

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Comens-la-la
    Ну и что говорить? Сынок не будь таким, как твоя мама, которая такой же как папа. Дочка, ты не должно делать так, как .... (в общем, я уже запуталась).
    Я думаю, что в такой семье вероятность вырастить голубенького или розовенького ребеночка намного выше, даже при отсутствии врожденного влечения.
    Если жить с ребенком в четырех стенах,то так и будет.А если ребенок будет видеть и другие семьи,то все будет ОК.Ну и даже если будет "голубенький",в чем трагедия?

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Мне кажется весьма сомнительным, что в однополой семье вырастет ребенок-натурал, нет, вполне возможен какой-то процент, но весьма незначительный. Ведь ребенок во всем подражает своим родителям. Говорят же, что если у девочки был отец алкоголик, то она, как и ее мать, выберет себе в мужья алкоголика. А уж тут-то, когда нормальную мать, он увидит только у соседского мальчишки или по телевизору...
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #23
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa а мне кажется что запросто.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #24
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    knopa
    Тогда откуда вообще взялись гомосексуалисты? Ведь если бы все мальчики подражали своим отцам, а все девочки матерям, то все были бы гетеро.
    А уж кто должен вырастать в семьях с одним родителем, даже представить себе страшно! Онанисты?

  10. #25
    Essenia
    Гость
    Все хорошо в однополой любви, пусть даже будут такие браки, единственное , чтонельзя допустить, чтоб у таких семей были дети!

  11. #26
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Eseniya почему?? Если они будут любить своего ребёнка? Уж лучше пусть ребёнок будет у такой семьи, чем у нормальной, где есть папа и мама, но алкоголиков каких-нибудь...

  12. #27
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    Совершенно согласен. Я не могу понять, почему геев считают моральными уродами...я,например, очень люблю детей, но прекрасно знаю, что в моей семье детей не будет...не датут...
    хотя, поверьте, у меня есть очень многое,что рассказать ребенку, и я отлично с детьми лажу, дети ко мне тянутся...
    а про разврат и в обычной семье нахвататься можно...не все педофилы-геи и уж далеко не все геи - педофилы...
    воспитание детей, как доказано, от ориентации не зависит...зависит исключительно от человека...
    поэтому в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах гомосексуальным парам разрешено усыновлять детей

  13. #28
    Essenia
    Гость
    asko поним аешь(как я поняла, ты нетрдиционной ориентации, с тобой интересней спорить), когда человек рождаетсе у гомосексуалистов у него скорее всего не будет выбора, может в каких-то странах это и принято, но прикинь что в нашей будет, на него в школе и в институте будут такать пальцем, многие (не все, конечно) неуважать и прочие хамство, так зачем малышу жизнь ломать??

  14. #29
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eseniya
    Да, с ориентацией у меня все вроде понятно...не скрываюсь на форуме уже достаточно давно
    А про выбор поспорить можно вполне...мои родители,например, вполне традиционны и воспитывали меня по вполне обычным советским принципам, поэтому сложно сказать, что у ребенка нет выбора насчет ориентации...доказано, что он вполне может стать традиционным натуралом...
    А вот насчет травли я совершенно согласен...такая уж у нас тстрана...сначала в детском саду будут просто вопросы, почему у всех папа и мама, а у этого ребенка два папы...а в школе настоящая травля начаться может... так уж случилось, что дети - самые жестокие люди...в институте,конечно, отношение по идее должно быть более лояльное, однако школа - это самое отвратительное место
    И еще...у гомосексуалистов не может родиться ребенок...либо он создается путем генетических манипуляций (с генами обоих мужчин/женщин), либо он рождается от одного из мужчин, но потом берется им и его мужен на воспитание, либо же можно просто усыновить

  15. #30
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а я совершенно спокойно отношусь к однополой любви.меня интересует другой вопрос-способна ли семье нетрадиционной ориентации вырастить нормального ребёнка?если кому интересно-давайте побеседуем на эт тему!
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •