Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 147

Тема: Засосы на теле

  1. #1
    Stevra
    Гость
    кстате о птичках, засосы это первый признак не умения целоваться это так информация для размышления :coquet:
    так, что это даже хорошо, если вы не умеете ставить засосы

  2. #2
    Moonchild
    Гость
    Люди! Объясните мне что это за засосы, от которых еще и остаются синяки? Первый раз о таком слышу....

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это когда ты целуешь своему парню какой-нить участок тела. Не просто так, а взасос... Ну, как ты его обычно целуешь. И вот мнешь его, мнешь, и у него синячок небольшой остается... попробуй

  4. #4
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне один раз оставили "засосы" на очень видных местах, мама потом издевалась : "как ты на шею умудрилась упать, чтобы синяк остался"
    После этого ни-ни.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю целоваться по-разному.Иногда просто хочется нежных поцелуев,а иногда больше страсти....

    [size=1]Cherry_Lips добавил [date]1065311881[/date]:[/size]
    Автор оригинала Jennifer
    Мне один раз оставили "засосы" на очень видных местах, мама потом издевалась : "как ты на шею умудрилась упать, чтобы синяк остался"
    У меня один раз на животе оставили...точнее чуть нижеИ надо было маме меня в этот день в баню потащить...стока вопросов сразу.:vniz:

  6. #6
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    харошая штука! я зюбзю так над парнями издевацца да еще и покусаю впридачу. такииииие следы остаюцца.

  7. #7
    SlimJulia
    Гость

    Ставить засос...

    Часто парни оставляют на теле девушки засос..)
    Однако, я хочу спросить, воспитанно ли девушки оставить засос на теле парня?:-)

  8. #8
    Умка
    Гость
    SlimJulia, зависит от темперамента. Если он ставит, почему тебе нельзя?

  9. #9
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну целовался в засос нормально еще,а вот сам засос когда его куда то ставят-ненавижу,Уменя сейчас засос на щеке очень неприятно
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фу - засосы. у нас некоторые девчонки из класса с засосами на самых видных местах ходят. смотриться жутко.

    [size=1]dark_dreams добавил [date]1074378509[/date]:[/size]
    SlimJulia
    Часто парни оставляют на теле девушки засос..)
    Однако, я хочу спросить, воспитанно ли девушки оставить засос на теле парня?:-)
    хм, однако... а воспитанный парень будет оставлять засос на теле девушки?

  11. #11
    ROMASHKA
    Гость
    а я например считаю, что если парень ставит засосы на теле девушки - значит он её не уважает......личная жизнь должна оставаться личной, а не выставляться всем на показ как клеймо"у неё есть парень".......

  12. #12
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так тема про засосы-синяки?
    Если засосы... то наверное я в меньшинстве.. но для меня это такое какое-то напоминание о том, что было давече... и в этом есть какой-то кайф даже, походить в водолазке недельку.. хехе
    И поцелуи люблю.. и на всякие причмокивания как-то внимание не обращаю, что естественно - то не безобразно...)

  13. #13
    nata_109
    Гость
    такого случая как у меня наверно ни у кого не было
    поставила я однажды своему будущему мужу засос(случайно) на щекеЮ так его мама решила, что я избиваю ее сына и долго потом со мной общалась сквозь зубы, пока ей сынок популюрно не объяснил что да зачем, и то долго не верила

  14. #14
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    если парень ставит засосы на теле девушки - значит он её не уважает......
    Если он это делает в "порыве страсти" то почему б нет...

  15. #15
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    А мы сегодня с моим молодым человеком в метро так развлекались (у нас обоих горло болит - в Петродворце под фонтаном "дубок" на радость зевак целовались, кто не знает - там надо успеть пробежать через фонтан , пока человек в будке в кустах воду не вклюичит - аттракцион такой. а мы нааглые, меедленно так пошли, встали на середине и... У мужчины в будке нервы оказались крепкие - минуты три нас игнорировал. а потом полил как следует. Потом то же самое на фонтане "камешки" - но там нас сразу по максимуму окатили. теперь долго в губы целоваться не будем, чтоб друг другу микробы не передавать) Но я отвлеклась - короче, целовали друг друга в шею, потом он мне засос небольшой постави, я - ему. и понеслась... Теперь красивые ходим, друг другом помеченные и довольные собой. То, что это заметно, нам не страшно, отношения-то легальные и возраст нормальный. Вот только интересно -сколько это удовольствие проходит? Раньше я с такими проблемами только в холодное время года сталкивалась, под шарфами ничего не было заметно, я и не помню, сколько времени все возвращалось в норму?
    но для меня это такое какое-то напоминание о том, что было давече...
    Определенное удовольствие в этом есть -- посмотерть на себя в зеркало, увидеть следы-синячки и вспомнить, как было хорошо.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •