Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 147

Тема: Засосы на теле

  1. #16
    Prot
    Гость
    Stevra, я могу поставить засос намеренно, а могу и не ставить. И это не значит, что в определенные дни и даже часы я умею целоваться, а в другие резко разучиваюсь.

    Scholine, а я вот совсем не люблю разглядывать свои. У меня на шее есть родимое пятно, чем-то напоминающее засос. Причем все всегда спрашивают "Кто это тебя так?"

  2. #17
    Селен@
    Гость
    это такая фигня...которую вечно надо тоналкой замазывать...

  3. #18
    лилу
    Гость
    если парень ставит засосы на теле девушки - значит он её не уважает......
    а я так не думаю!! вот мой парень обычно спрашивает а можно, я тебя в шею поцелую?? и это что значит, что он меня не уважает??

    и я еще не согласна с тем, что кто ставит засосы, тот не умеет целоваться!!! потому что мой паень целуется просто офигенно( и это не только мое мнение)!!!!!!!!!

  4. #19
    Prot
    Гость
    лилу, поцелуй в шею не означает наличие засоса после этого. Можно и просто чмокнуть, или не увлекаться настолько

  5. #20
    лилу
    Гость
    я имела в виду засос на шее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #21
    Алишка
    Гость
    Засосы...вообще, честно говоря, мне они нравятся...знаете, как напоминание того, что тебя любят...и вообще приятно)

  7. #22
    Driada
    Гость
    В тему. Я этим летом с мамой в Турцию ездила.А турки как известно народ горячий. Вот один поставил мне не слабый засос... стыдно...на соске! А я и не заметила. На следующее утро стала купальник одевать, а там...в общем мама не заметила, а я этому парнишке отомстила...таааакой заааасос поставила. Хе-хе-хе.

  8. #23
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "если парень ставит засосы на теле девушки - значит он её не уважает" - согласен.

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравится засосы нателе, не спрячешь от зоркого взгляда мамы,одноклассниц
    ..а я Vol

  10. #25
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    По мне - так лучше укусы Следы достаточно быстро проходят (если не прокусывают) и наслаждение во много-много раз больше
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  11. #26
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, укусы и глубокие царапины от ногтей. Были на мне такие следы...

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас девушка в универе встречается с турком, так она бедняжка каждый день в шейном платке ходит. У нее уже целая коллекция этих платочков. Я сначала думала, холодно ей что ли, а потом до меня дошло, что она так засосы скрывает после бурной ночи. Она и сама потом призналась, что он во время ее оргазма ей засосы любит ставить, думает ее это возбуждает.

    А про царапины.......Я сама девушка импульсивная, ездила на отдых на две недели, вернулась (попрошу заметить не изменяла и курортных романов не заводила) и секса хотелось до безумия. Так мы с моим парнем из аэропорта сразу в постель прямым рейсом. Я в порыве страсти за такое время воздержания ему всю спину расцарапала, а ногти у меня длинные свои и крепкие как накладные. На следующий день пошли с ним в магазин, свитерок ему покупали. Выходной был, в Охотном ряду нарду тьма была в примерочную. Я говорю давай тут в зале меряй. Ну он и стал мерять .... как разделся продавец консультант на меня смотрел Т-А-А-КИМ взглядом, как будто я маньячка и все удлыбался, улыбался. Видать завидно ему стало....надо было и его поцарапать.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ни засосов, ни укусов, ни царапин!
    НЕНАВИЖУ!
    Вот Вам лично, молодой человек, любителю оставлять после себя ТАКИЕ последствия, удет ли приятно, если я Вам в момент страсти надкушу известный ВЫДАЮЩИЙСЯ орган? То-то же!

  14. #29
    Chloe
    Гость
    Не люблю засосы. Пару лет назад после бурной вечеринки приперлась домой и волосы дома в хвостик заплела. О существовании на моей шее засоса тогда не знала... Папа был рад

  15. #30
    Святой дух
    Гость

    Сообщение

    Stevra,

    кстате о птичках, засосы это первый признак не умения целоваться это так информация для размышления :coquet:
    так, что это даже хорошо, если вы не умеете ставить засосы
    Это как-то глупо звучит, если человек умеет целоваться и захочет поставить засос, он это зделает...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •