Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 147 из 147

Тема: Засосы на теле

  1. #136
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    denlord, думаю, если медосмотр будет "внезапный" (а значит, меня увезут по Скорой), то мне будет глубоко наплевать, что мне будут высказывать))) Что касается резкости взглядов - на вкус и цвет фломастеры разные.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  2. #137
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Та, что Посмотреть сообщение
    denlord, думаю, если медосмотр будет "внезапный" (а значит, меня увезут по Скорой), то мне будет глубоко наплевать, что мне будут высказывать))) Что касается резкости взглядов - на вкус и цвет фломастеры разные.
    Что ж, если Вам нравится, то пусть это будет Вашей радостью! Не смею Вам мешать! А что касается "тонкой" кожи, которая "от одного взгляда" покрывается синяками, то это действительно проблема для ее обладательниц! Тут уж обстоятельства выше желания иметь синяки или не иметь их на своем теле.
    У одной знакомой, синяки остаются даже от повседневного контакта с ее годовалым малышом.
    Это не засосы конечно же, но ощущение она испытывает не самое лучшее от такой раскраски ее рук. Вот как все в мире разнообразно: одни ставят сознательно себе засосы, а другие переживают от подобной окраски тела!

  3. #138
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    А что касается "тонкой" кожи, которая "от одного взгляда" покрывается синяками, то это действительно проблема для ее обладательниц!
    Да уж, это точно моя проблема.
    И будешь потом пятнистая,как леопард)

  4. #139
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Я "счастливая" обладательница, очень чувствительной кожи. К засосам отношусь,крайне негативно.

  5. #140
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    А если внезапная госпитализация или медосмотр? Есть такие медики, что выскажут Вам все, что они об этом думают и не в самой этичной форме! Мне бы это не понравилось!
    Так и тянет вспомнить Терри Пратчетта:
    Когда Жалка Пуст была еще совсем маленькой, бабушка дала ей четыре важных совета, которые должны были направлять ее девичьи шаги по непредсказуемо извилистой жизненной стезе. Вот они, эти советы.
    Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.
    Всегда спрашивай у молодого человека его имя и адрес.
    Никогда не становись между двумя зеркалами.
    И всегда, всегда носи свежее нижнее белье, потому что невозможно заранее предсказать, когда тебя затопчет взбесившаяся лошадь, зато, если люди потом подберут твое бездыханное тело и увидят, что на тебе несвежее исподнее, ты просто помрешь со стыда.

  6. #141
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    У одной моей хорошей знакомой роман сразу с несколькими парнями и каждую неделю на её шее (и на других, заметных для меня и окружающих частях тела) появляются засосы. Порой они выглядят просто ужасно. Девчонке всего 16 лет. Я очень беспокоюсь за неё как за подругу...

  7. #142
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от buklya
    Я очень беспокоюсь за неё как за подругу..
    Несмотря на свое б........... ээээ..... не совсем пристойное поведение, она может оставаться хорошей подругой. Главное не соглашайтесь на участие в "веселых вечеринках" с блекджеком и прочими радостями, если вам дорога ваша собственная репутация.
    А беспокоиться о репутации подруги уже несколько поздно, 99% что заинтересованным лицам мужского пола она известна как личность любвеобильная и безотказная, это если перевести характеристику, обычно присваиваемую подобным девушкам, с простонародного языка на шершавый язык плаката. Такая вот грустная ситуация в которой засосы - не самое страшное.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #143
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от buklya
    Девчонке всего 16 лет. Я очень беспокоюсь за неё как за подругу...
    и это в 16 то лет... мда акселерация так и прет... ладно бы еще парень один был! ну да ладно...
    если по теме - не считаюто атким ужасным, если в разумных пределах. И не общевидных местах - то есть шею, руки мне украшать не надо.... а вот в невидимых местах иногда можно) даже для разнообразия...
    а насчет неплановой госпитализации я солидарна с Мяу - мне по барабану. Я же ничего плохого не делала - у меня есть любимы человек и что такого, если он где-то не смог эмоции сдержать??

  9. #144
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Если рассатривать засосы как результат чрезмерной страсти, то ничего особенно страшного не видится, но сама не хотела бы иметь такие "пометки" на теле. В конце концов понятия сдержанности и уважения к телу дамы должно быть)

  10. #145
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Помню как у нас в девятом классе мода на засосы была. Чуть ли не каждая третья девочка ходила с этими печатями на шее. Если у тебя засос на шее, ты первый человек в классе. На переменах только это и обсуждали.
    Мне в 16 лет первый раз засос оставили. Домой жутко боялась идти, родители у меня строгие. А ещё как назло на улице жара стояла, шарфики не актуальны. Вроде не заметили, хотя маман была очень удивлена, что я в такую жару в кофте с высоким горлом хожу.

  11. #146
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится,но иногда после засосов приходится шарфик одевать или закрытую кофточку-а то люди не адектватно реагируют

  12. #147
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А мне нравится очень Как носить, так и оставлять. Только не чьи попало и "метить" кого попало желания нет - только с тем, к кому чувства есть такие, что хочется это напоминание каждый раз в зеркале видеть, и чтобы он видел ))) Это как на память об отлично проведённом времени и о человеке)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •