Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 202

Тема: Наращивание клыков

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Идея Наращивание клыков

    Слышала о том, что многие стали наращивать клыки. То есть визуально превращаться в вампиров. Довольно интересно звучит, я уже договорилась с зубным врачом
    А что думаете по этому поводу вы?

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Accelliss я это уже давно у нас в Израиле видела,смотрится довольно симпатично,как у вампирчика.Но я бы себе все же не сделала такие.

  3. #3
    --=Adelaida=--
    Гость
    Достаточно прикольно, я даже хотела наращивать... но меня смутил возможный дискомфорт, а также то, что, возможно, пришлось бы стачивать зубы под коронки...

  4. #4
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    кстати, интересно! Я бы с удовольствием сделала себе такие зубки! Только, можно ли их потом будет убрать, и какая цена примерно???

  5. #5
    Tristania
    Гость
    Accelliss, в твоем-то возрасте? Думаю, это не более, чем минутный бзик.. Через годик-другой пройдет, а последствия - на всю жизнь... Да и надо ли оно тебе на самом деле? Выпендреж? Да пускай и просто для самоудовлетворения и самоутверждения, пускай хоть для личного удровольствия... Но я все равно сказала бы, что не являюсь сторонником данного дела, ибо думаю о будущем... Возможно, на меня сейчас упадут шишки или что похуже, а также буря возмущений, но я считаю это просто мимолетным увлечением, не более.. И не стоит выбрасывать деньги на ветер.

  6. #6
    ~Snopy~
    Гость
    Я довольно спокойно отношусь ко всем этим наращиваниям,разрезанием языков etc. Если человеку хочется иметь такие зубы и он уверен, что хочет прожить таким до конца жизни- пожалуйста.
    Пока такие зубы я видела только у Марии Ржевской. В принципе, мне понравилось, однако, не всем данная процедура пойдёт к лицу, так сказать. (Через неделю я прочитала, что она хочет опять укороть зубы). Так что, дамы и господа, всё в ваших руках, однако хорошенько подумайте, а надо ли это вам?

  7. #7
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    А мне нравиться.....довольно суперски смотриться.....особенно если еще и язык змеиный (раздвоен)......супер......я бы себе тоже такое сделала, если бы предки разрешили.....

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне нравиться.....довольно суперски смотриться.....особенно если еще и язык змеиный (раздвоен)......
    ... угу, и линзы кошачьи.
    ===
    Мне не нравится. Люблю ровные, красивые белые зубы - и ничего лишнего.

  9. #9
    Эгоистка
    Гость
    Tamija,ага....ещё б кожецу змеиную нарастить...саме оно!

    Конечно на любителя,но если это портит зубы и возникнет проблема с тем,чтобы вернуть все на свои места,я бы не согласилась...

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Да сейчас бы может сделала бы себе, хотела бы поэксперементировать, но через месяц, другой, возможно раньше пжалела о содеяном, согласна с Tristania это мимолётный бзик
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дану,я не стала бы себе клыки нарашивать.Это не красиво!!!

  12. #12
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Жутковато выглядит
    http://marystarlight.narod.ru/index.htm

  13. #13
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы вот сделала, но боюсь, что больно будет стачивать зубки, и потом, эх... их уже не вернуть наверно?!

  14. #14
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как-то неестественно смотрится, а кроме Марии Ржевской больше фоток нету?

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Вот такие красивые клычки:
    http://gothicum.narod.ru/vamire01.jpg
    http://gothicum.narod.ru/photo05.jpg
    http://gothicum.narod.ru/photo06.jpg
    http://gothicum.narod.ru/photo07.jpg - крупный вид
    http://gothicum.narod.ru/photo08.jpg - и вот так ещё делают
    На последней фотографии - клыки в стиле Носферату.
    На остальных фотографиях - клыки в стиле Дракулы.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •