Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 202

Тема: Наращивание клыков

  1. #76
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ага, ты представь, что вместо двух верхний зубов у тебя клыки. Их же под губой не спрятать, придётся наружу с ними ходить =) Убожество %)))

  2. #77
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    о господи...До чего человечество докатилось.Я щас не буду наращивать клыков!Нафиг это надо?Ну может потом моё мнение изменится....
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  3. #78
    ¤)(girl¤
    Гость
    Да ... вот этого я не понимаю , хоть убейте ... наращивание клыкоффф , я не против этого , но еслиб мне предложили такое сделать я не согласилась бы .

  4. #79
    SuReНь
    Гость
    Мда.. А по-моему клыки - это жуть просто =) Увидишь, сразу испугаешься. И ничего прикольного в этом нету. Просто народ уже не знает, чтобы от скуки сделать, куда бы деньги вложить и как бы выделиться. Скоро, млин уже шерсть будем наращивать по всему телу, как звери =D А что, очень даже прикольно. Может это тоже "модным" будет?

  5. #80
    Nonsense
    Гость
    У меня маман когда видит Машу Ржевскую по телеку, сразу в другую комнату убегает... Говорит, что СТРАШНО

  6. #81
    Indigo Flow
    Гость
    Неет,Ржевская спела про кошку и решила себе клыки наростить, а если она споет песенку про медведя.... она сразу начнет косолапить???Специально чтоб бать похоже на медведя?? А так мне нравится клыки, тока не очень большие, как у меня...

  7. #82
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ну у Ржевской давно стиль кошки продуман был, а медведь.. ну-у-у.. если была бы она и мишкой, то сделали бы мишку =))
    Да уж, когда у неё были клыки и снизу, то действительно - страшно. Вот в программе "Гиннесса" видела мужчину татуированного с клыками. Так чтобы нижние клыки нормально функционировали и не мешались, на верхней челюсти удалены были шестёрки, по-моему. Гм. Некрасиво, скажу я вам

  8. #83
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    И вообще все хорошо в меру. Можно ведь потом в три ряда нарастить - как у акулы. Или сделать клыки а-ля крокодил. мне не нравятся слишком острые и длинные, да и губа некрасиво выпячивается!
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #84
    Indiga
    Гость
    я считаю, что это довольно интересно, но себе такое делать не стану, потому что возможны неудобства, родители не разрешат, да и реакция многихдрузей и знакомых будет не самая наилучшая.

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему бред Скоро пройдет эта мода, а клыки потом все *активные* барышни будут дружно пилить баааааальшой пилкой
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  11. #86
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Cnopochkasashka,
    Скоро пройдет эта мода, а клыки потом все *активные* барышни будут дружно пилить баааааальшой пилкой
    нелогично как-то... А если мода пройдет, но им все равно будет нравиться - тоже будут пилить?

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium, *активные* барышни кидаются следовать моде по первому призыву... А потом им ведь может разонравиться... Я думаю, что они будут так же жалеть о клыках, как те старушки сегодня, которым разонравились их татуировки во всю спину со времен Юрайя Хип, Дип Перпл и т.д. или пирсинг по всему периметру уха... Но не спорю, кому-то всю жизнь эти клыки будут составлять предмет гордости
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  13. #88
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    *активные* барышни кидаются следовать моде по первому призыву...
    мне клыки нравились с детства - и я всегда знала, что мне это пойдет.
    В детстве мне, например, нравились пластмассовые зубки, дебильные такие.
    просто сейчас появились тхнологии, которые позволяют сделать это без вреда для здорвья.
    А мода, на мой взгляд, поскорее бы прошла. не люблю быть в рядах тех, кто следует моде - слишком уж мне дорога моя индивидуальность.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #89
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, это глупо, клыки эти. Представьте себе такую улыбочку на званом вечере в честь знакомства в родителями своего парня...аншлаг будет просто!

  15. #90
    No Controll
    Гость
    Мне не нравяться эти клыки, действительно глупо
    Представьте себе такую улыбочку на званом вечере в честь знакомства в родителями своего парня...
    Во во, точно

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •