Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 202

Тема: Наращивание клыков

  1. #166
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Смотрится довольно неплохо,но не всякие.У меня свои небольшие клычки,натуральные.Думаю,что если бы пришла домой с клыками,мой маман просто упал бы в обморок,она еле мой пирсинг в носу и в пупке пережила

  2. #167
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне это нравится. Считаю длинные, выдающиеся клыки красивыми. Люблю когда у людей натуральные клыки значительно длиннее остальных зубов. В подростковом возрасте хотела такое сделать, но долго тянула время и в конце концов решила, что они мне не пойдут. У меня очень мелкие зубки, так что крупные клыки на их фоне будут выглядеть плотоядно.

  3. #168
    незарегистрированный
    Гость
    будущее будущее... конечно интересно и красиво....но круглолицему или полненькому лицу это не пойдёт....и что тогда??? слышал что нужно стачивать клыки...это неприятно...а потом что ...и погрызть ничего нельзя будет,если не понравится придётся ведь сточить ещё и нарощенное...
    а вопрос....нельзя ли наращщивать на уже имеющиеся зубы???

    конечно клыки это возбуждающе смотрится...женская шея насчитывает более 100 эрогенных точек...и клыки будут иметь абалденный эффект..но подумайте пожалуста о своём партнёре...там же кожа пара милиметров толщиной...незнающий человек просто раздерёт проткнёт и в худшем случае интимная встреча превратится в вызов белых братьев....

    пожалуста разубедите меня....и хочется и колется...но и о будущем думается....в замешательстве....

  4. #169
    Sergio
    Гость
    Маркса А мне это даже нравится.Сексуально смотрится.

    А не стремно так по улицам ходить? Вампирские физиономии у нормального человека вызовут скорее агрессию, а не сексуальный восторг.

  5. #170
    Mad Fisher
    Гость
    Sergio ну не знаю, когда я встречаю людей с клыкамы и они мне улыбаются, мне это ооой как нравится

  6. #171
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Наращивание клыков-по-моему очень необычно и сексуально))))Возможно в скором времени это будет популярно.И у каждого 2 будут вампирские клычки))))

  7. #172
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Да ну, мне больше натуральные зубы нравятся, когда рядком, все одинаковые... Тем более у меня свои маленькие есть

  8. #173
    catacomb_kitten
    Гость
    У меня тоже есть клыки от рождения, людям часто кажется что у меня нарощенные )

  9. #174
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    У меня есть клыки...( Бесят они меня! А наращивать их... Ну незнаю, каждому свое...

  10. #175
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Они у всех от рождения есть - строение такое)) Только редко у кого они выглядят как звериные клыки.

    А насчет нарощенных - мне нравится, необычно. привлекательно и да, действительно сексуально.

  11. #176
    Qel
    Гость
    А мну нравится) Собираюсь ближе к февралю нарастить клычки, добыть красные линзы и идти на учебу. Думаю в пиджаке и с клыками будет забавно))))

  12. #177
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Qel
    А мну нравится) Собираюсь ближе к февралю нарастить клычки, добыть красные линзы и идти на учебу. Думаю в пиджаке и с клыками будет забавно))))
    Мне как-то приятель, прийдя в гости с бодуна, долго жаловался, что его вампир, сука, за кулак укусил. Выяснилось, что возле ночного клуба у него спросил время товарищ с зубами и глазами красными, а он ему сходу засадил в рыло. Просто потому, что зубы торчали. "Вампир" лег как от осинового кола в душу.
    И надо ж было такому случиться, что попал именно по зубам. Пришлось ему из костяшки клык доствать плоскогубцами. Ничего, заросло как на собаке. Что было с вампиром - не знаю.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #178
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    У меня свои клыки Точнее...один. С левой стороны коренной клык не вырос


  14. #179
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Богомол Ест Жука Посмотреть сообщение
    У меня свои клыки Точнее...один. С левой стороны коренной клык не вырос
    Хе-хе, у меня в подростковом возрасте неожиданно случилось как в известной комедии - вырос тридцать третий зуб (сделанный впоследствии снимок челюсти вообще показал, что у меня и тридцать четвертый зуб имеется в зародыше). Вырос вне зубного ряда и по форме был похож на клык; при этом, насколько помню, именно в это время я где-то прочитала, что считалось, что второй ряд зубов имеется у всякой нечисти Лишний зуб, естественно, вырвали.
    А по теме - если человеку действительно этого хочется, пожалуй, ничего ни имею против наращивания клыков в случае, если наращиваются они за счет пломбы, а не коронки. Вот раздвоенный язык, на мой взгляд, выглядит противно, не понимаю, зачем люди это делают; клыки в этом плане гораздо безобиднее, ничего не режут, не прокалывают, просто ставят на зуб пломбу, какую ставят и на обычные дырки в зубах, только форма у этой пломбы соответствующая. Да и внешне это, наверно, действительно весьма красиво смотриться (особенно на какой-нибудь тематической вечеринке в сочетании с соответствующим нарядом и пр.).

  15. #180
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Богомол Ест Жука
    У меня свои клыки Точнее...один. С левой стороны коренной клык не вырос
    У меня тож один клык.Только он как раз на левой стороне. Очень раздражает...через пару лет второй наращу и тогда все будет в норме.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •