Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 202

Тема: Наращивание клыков

  1. #16
    ~Snopy~
    Гость
    Если у человека ровные, красивые зубы, то клыки аля граф Дракула очень красиво смотрятся.

  2. #17
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Snopy~, угу
    А вот а-ля Носферату вообще ужасно. Как дурак с выпучинными передними зубами ходить.. не-е-е, я бы такое не сделала =)

  3. #18
    ~Snopy~
    Гость
    Accelliss
    Хм, а мне, честно говоря понравилось. Точнее понравилась фотография. Хотя, наверное, в жизни это будет смотреться не очень красиво...

  4. #19
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зачем вообще уродовать зубы? Свои красивые не хотите сохранить, прикольно бы увидеть старушку с такими зубками....хе хе... В принципе это может(наращивание) кому то и нравится, но мне нет!
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  5. #20
    --=Adelaida=--
    Гость
    Accelliss
    Кстати, очень важно найти хорошего специальиста. Наристить-то может любой, но чтобы еще и прикус не испортить.... Так что не стоит жалеть денег

  6. #21
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    прикольненько, но я бы не стала делать.. Если бы это было так на денек... =)

  7. #22
    --=Adelaida=--
    Гость
    Accelliss
    Кстати, если надумаешь делать, постарайся обойтись наращиванием засчет световой пломбы - тогда клыки можно будет сточить... с коронкой все серьезнее...

  8. #23
    --=Adelaida=--
    Гость
    Accelliss
    Если ты уверена, что будешь так ходить всю(!!!) жизнь или большую ее чать - однозначно коронка.
    Но если ты хочешь сохранить зубы в нормальном состоянии и не уверена, что будешь долгие годы ходить с клыками, то наращивай световой пломбой. Правда, при стачивании пломбы может повредиться эмаль, но это ерунда, ее можно и восстановить...

  9. #24
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну да.. на Хэлуин... и потом тогда для тебя каждый день будет как Хэлуин.. зубки то навсегда..

  10. #25
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на фабрики у Лариной есть сестра, забыла как её зовути та себе нарастила, выглядит жутковато но и так необычно, экстримально

  11. #26
    mary.ka
    Гость
    это вообще прикольно выглядитно я бы себе не стала этого делать...кстати со временем их можно стачить...так что на всю жизнь они не останутся

  12. #27

  13. #28
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Они у нее не острые.. Если делать, то делать более кровожадные

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    (:*Love~Girl*,
    ихи
    Что?
    А "стачивать" будут только такие, которые на световой пломбе
    Odium, ага. Полностью разделяю мнение

    Почему не сделать, если нравится? Причины?

  15. #30
    mary.ka
    Гость
    Почему не сделать, если нравится? Причины?
    Надо чтобы попался хороший мастер, потому что можно испортить прикус этими клыками!!!И не факт что они тебе вообще не надоедят...
    З.Ы. А "ихи"-это "их", я просто нечаянно, енто опЯчатка

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •