Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Инопланетяне и похищение ими симов в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос Инопланетяне и похищение ими симов в The Sims Livin' Large

    В аддоне The Sims Livin' Large появился очень интересный объект - Телескоп Хоррорвич "Звездный путь", стоимостью 2100 симолеонов.



    Телескоп может быть размещен только снаружи. Взаимодействие с ним одно: "взгляд". Телескопом могут пользоваться как взрослые, так и дети, и при наблюдении за звездами у симов повышается шкала веселья, у взрослых симов при этом прокачивается навык логики, а у детей - школьные отметки.
    Но самое интересное - это случайный шанс, что по ночам во время наблюдения за звездами симы могут быть похищены инопланетянами.



    Если в семье больше одного сима, то остальные симы будут расстроены этим событием:



    Похищенные симы исчезают на шесть-двенадцать часов, а затем внезапно появляются снова, рухнув на землю.





    Они возвращаются со случайно перемешанной личностью - результат, конечно же, коварных исследований пришельцев и дьявольских экспериментов. Впрочем, это хорошая возможность изменить характер вашего сима если по каким-то причинам он вас не устраивает. Подробней о характерах симов можно прочесть по ссылке.



    Дети тоже могут быть похищены, и их характер тоже меняется.



    До выхода аддона The Sims: Hot Date, у похищенных симов при возвращении все интересы полностью сводились к одной теме: инопланетянам. Но позже это было изменено, и после выхода The Sims: Hot Date интересы похищенных симов остаются неизменны.
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.03.2021 в 09:44.

  2. #2
    Hunter
    Гость

    Разговор

    Где-то читал что если долго смотреть в теле скоп появятся ИНОПЛАНЕТЯНЕ заберут сима а
    вернут уже с другим лицом.Хотя меня они не посещали.

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    меня забирали... потом повышается, конечно же, тема для разговора про инопланетян. Тока об них и говорят =) а так еще вроде чет повысили...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:28.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  4. #4
    dmytryk
    Гость

    Разговор

    У меня Фрэнки Машуга от них пострадал... :F НЛОшники изменяют характер сима!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:29.

  5. #5
    Nika
    Гость

    Сообщение

    У меня изменили характер - соответственно знак зодиака. Симиха ходила злая почти два дня

  6. #6
    Eliebeth
    Гость

    Вопрос

    У вас когда-нибдуь симов инопланетяне похищали? И что для этого надо сделать хЫтрого? И что происходит??... А то у меня ни разу такого не было, сколько бы я не пялилась на небо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:29.

  7. #7
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неодобрение

    Да такое происходит,а когда они его возвращают,то изменяют характер!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:29.

  8. #8
    pole
    Гость

    Сообщение

    у моих было так. ничего Хытрого они не делали, просто с завидной частотой пялились на небо. когда забирал их НЛО, то на место, откуда они были похищены, приходили родственники и друзья, обливаясь горькими слезами, а по возвращении, через сутки или день, ничего особенного я за ними не наблюдала, правда, некоторых из них, тянуло на излишнюю разговорчивость и проявление нежности к своим домашним.
    З.Ы. интересно то, что у меня похищали только симсиков женческого пола.

  9. #9
    dmytryk
    Гость

    Сообщение

    А у меня только мужского.
    И плачут все. Однажды плакал разносчик пиццы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:30.

  10. #10
    раньше была LULA
    Гость

    Сообщение

    у меня тоже чаще женщин похищают!
    а когда они возвращаюся-то всем болтают про инопланетян!

  11. #11
    Varvara
    Гость

    Сообщение

    Я что-то не помню: а детей они похищают?

  12. #12
    Старожил
      Sims-дизайнер, Мисс Sims 3
    Аватар для Maurena
    Регистрация
    22.02.2001
    Адрес
    Россия - Эквадор - Москва - Кито
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 82; мне - 39

    Сообщение

    Всех они похищают и детей и взрослых.
    Возвращают с полностью изменённым характером. Причём, это не всегда хорошо. Моя, в прошлом, добрая Симка, после похищения стала злой. Теперь на всех кидается, оскорбляет, по морде бьёт ни с того ни с сего. Кроме того, теперь ей труднее завести знакомства. Кроме "Щекотки" и "Прощания" при первой встрече ничего не возникает.

  13. #13
    Айша
    Гость

    Злость

    Недавно похитили одну девочку и вернулис neat2, а всеостальное по одному!!! Лучше бы вообще н возвращали!!!)))

  14. #14
    Simellioner
    Гость

    Сообщение

    Слышал что в Хот Дэйте прилетают иногда Иноплонетяне приезжаеют и забирают симов! Как
    это спровоцировать! И что нибудь меняется в характеристиках сима после этого?

  15. #15
    mr. Fiend
    Гость

    Сообщение

    Смотреть на звезды... (В телескоп)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:30.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  3. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41
  5. Робот в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 12.04.2004, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •