Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 150

Тема: Инопланетяне и похищение ими симов в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос Инопланетяне и похищение ими симов в The Sims Livin' Large

    В аддоне The Sims Livin' Large появился очень интересный объект - Телескоп Хоррорвич "Звездный путь", стоимостью 2100 симолеонов.



    Телескоп может быть размещен только снаружи. Взаимодействие с ним одно: "взгляд". Телескопом могут пользоваться как взрослые, так и дети, и при наблюдении за звездами у симов повышается шкала веселья, у взрослых симов при этом прокачивается навык логики, а у детей - школьные отметки.
    Но самое интересное - это случайный шанс, что по ночам во время наблюдения за звездами симы могут быть похищены инопланетянами.



    Если в семье больше одного сима, то остальные симы будут расстроены этим событием:



    Похищенные симы исчезают на шесть-двенадцать часов, а затем внезапно появляются снова, рухнув на землю.





    Они возвращаются со случайно перемешанной личностью - результат, конечно же, коварных исследований пришельцев и дьявольских экспериментов. Впрочем, это хорошая возможность изменить характер вашего сима если по каким-то причинам он вас не устраивает. Подробней о характерах симов можно прочесть по ссылке.



    Дети тоже могут быть похищены, и их характер тоже меняется.



    До выхода аддона The Sims: Hot Date, у похищенных симов при возвращении все интересы полностью сводились к одной теме: инопланетянам. Но позже это было изменено, и после выхода The Sims: Hot Date интересы похищенных симов остаются неизменны.
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.03.2021 в 09:44.

  2. #106
    Лушка
    Гость
    А у мя тоже не забирают! Симка всю ночь стояла и глазела в телескоп (в пижамке, бедная) а они не забирают и не забирают!

  3. #107
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    скажите а есть значение ночью смотреть телескоп или днем ?мой симс смотрел смотрел и ничего .

  4. #108
    Лушка
    Гость
    star, говорят, ночью нада б. Ну не знаю, у меня никак не получается.

  5. #109
    Мавел
    Гость
    Ксюня Надо же! Может еще вернут...star У меня и днем забирали. Причем забирают как раз тогда, когда мне просто логику хотелось подкачать. Было, что на протяжении дня ТРИ раза сима прихватили.

  6. #110
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я никогда не видел их, но вообще-то когда ночью смотришь долго в телескоп, они прилетают и забирают тебя
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  7. #111
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    спосибо попробую интересно на них посмотреть

  8. #112
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У меня забирали токо ночью и практически сразу-час постоит там и привет На второй день сваливается... Там вроде у похищенного сима значок сохраняется телескопа(действие изображает), если его перечеркнуть, сим быстрее плюхнется на землю

  9. #113
    Лушка
    Гость
    Люди, просьба, конечно глупая , плиз, воложте фотку инопланетяшек... Хоцца посмотреть.

  10. #114
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с ChibiChibiMoon, если кто успеет сфоткать, лично у меня ни как забрать не могут, смотрю, стотрю, а все без толку.

  11. #115
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А за мной в vacatoin прилетали а в house party, че-то не хотят, а где взять телескоп?
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  12. #116
    ЕЛОЧКА
    Гость
    UnderliNg находится телескоп в раздеое "разное".
    А у меня раньше забирали симов инопланетяне, теперь не забирают. Видать, надоели уже. =)

  13. #117
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Елочка, неа, у меня в разном нету телескопа(сколько раз смотрел) пытался даже скачать, но и в нете не нашел...
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  14. #118
    Candy
    Гость
    С кодом all_menus on в любой момент можно устроить похищение))

  15. #119
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А у меня не получалось, мне объясняли как, а мой сим стоял, смотрел до покраснения всех показателей и ничего не было...

  16. #120
    Romina
    Гость
    И инопланетяне симов не забирают, когда они в телескоп смотрят. Или это только в игре от 7 волка такой глюк?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  3. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41
  5. Робот в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 12.04.2004, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •