Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 150

Тема: Инопланетяне и похищение ими симов в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Вопрос Инопланетяне и похищение ими симов в The Sims Livin' Large

    В аддоне The Sims Livin' Large появился очень интересный объект - Телескоп Хоррорвич "Звездный путь", стоимостью 2100 симолеонов.



    Телескоп может быть размещен только снаружи. Взаимодействие с ним одно: "взгляд". Телескопом могут пользоваться как взрослые, так и дети, и при наблюдении за звездами у симов повышается шкала веселья, у взрослых симов при этом прокачивается навык логики, а у детей - школьные отметки.
    Но самое интересное - это случайный шанс, что по ночам во время наблюдения за звездами симы могут быть похищены инопланетянами.



    Если в семье больше одного сима, то остальные симы будут расстроены этим событием:



    Похищенные симы исчезают на шесть-двенадцать часов, а затем внезапно появляются снова, рухнув на землю.





    Они возвращаются со случайно перемешанной личностью - результат, конечно же, коварных исследований пришельцев и дьявольских экспериментов. Впрочем, это хорошая возможность изменить характер вашего сима если по каким-то причинам он вас не устраивает. Подробней о характерах симов можно прочесть по ссылке.



    Дети тоже могут быть похищены, и их характер тоже меняется.



    До выхода аддона The Sims: Hot Date, у похищенных симов при возвращении все интересы полностью сводились к одной теме: инопланетянам. Но позже это было изменено, и после выхода The Sims: Hot Date интересы похищенных симов остаются неизменны.
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.03.2021 в 09:44.

  2. #91
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Чтобы избежать этого - тренируйте логику другими способами!

  3. #92
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Phibi
    Вернут твоего папашу. Только у него личность другая будет.

  4. #93
    Рэчел
    Гость
    Ага, согласна! Его заберут часов на 12. А потом вернут полностью "обновленным".
    У меня однажды даже отношения поменялись, вот прикол, улетела жена от обожаемого мужа, а вернулась - и вовсе с ним не знакома!

  5. #94
    GirlDark
    Гость
    вот повезло...а почему у меня не забирают

  6. #95
    Мавел
    Гость
    ЮЛА Смотреть надо долго, тогда все получится. Дерзай!

  7. #96
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот это да, никогда бы ни догадалась, что такое может быть. Надо будет попробовать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:40.

  8. #97
    ЕЛОЧКА
    Гость
    А у меня никогда не забирали. =(
    Сегодня попробую ДОЛГО смотреть в телескоп, чтобы забрали! =)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 19:40.

  9. #98
    GirlDark
    Гость
    Мавелура1 УКРАЛИ!

  10. #99
    Мавел
    Гость
    GirlDark Поздравляю!

  11. #100
    Candy
    Гость
    а у меня сколько не смотрела в телескоп не забирали, и вдруг один раз моя имка пошла по собственной воле посмотреть и улетела, а я не заметила(((

  12. #101
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня сим тож улетал. Его дома не было около суток! Не много-ли?! А када вернулся - сразу побежал в тубзик.

  13. #102
    Мавел
    Гость
    Боня Каждый раз по-разному.

  14. #103
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребята, а сколько примерно сима-дней смотреть надо?? А то я наверное уже дней 6 смотрю в этот телескоп (причем сим туда смотрит до тех пор, пока спать не захочет, хотя уже все остальные показатели почти красные, а он все равно смотрит), и логика у меня уже давно на максимуме, а сима все не забирают

  15. #104
    Мавел
    Гость
    Может это глюк такой? Попробуй другим симом.
    Вообще трудно сказать, иногда сима забирают, а иногда нет ... Не обращала как-то внимание от чего это может зависеть. Может показатели должны быть хорошими?

  16. #105
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот елкины, моего сима забрали инопланетяне и ни фига не возвращают. Я уже успела его жене нового мужа подкинуть, времени прошло - ужас. Все не возвращается блудный попугай... У меня раньше так никогда не было. Похоже, с концами пропал мой сим... Может, его измена жены так напрягла?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  3. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41
  5. Робот в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 12.04.2004, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •