Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253
Показано с 781 по 786 из 786

Тема: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

  1. #1
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  2. #781
    Новый участник
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ищу песню голос исполнителя похож на Лану дел Рей но может это просто кавер или микс

    в голове только одна строчка I am gonna be your man или I want to be your man

  3. #782
    Новый участник
    Регистрация
    09.11.2017
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Я уже мозг сломала...

    Народ, помогите найти песню. В общем клубный медляк, где то 2010 года, я её тогда услышала, поют 2 парня. Один поёт куплеты на русском, второй припевы на английском. Припев начинается со строк: иф ю май Хёрт ловин у бейби.... Последняя строчка примера: анджелс лефт ю гоу....: спасибо! Назывался трек то ли последний звонок, то ли последний медляк..
    Последний раз редактировалось Alisha; 09.11.2017 в 22:13.

  4. #783
    Новый участник
    Регистрация
    17.05.2018
    Адрес
    Украина, Одесская область,
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение close my eyes... living disaster

    Может кто-то знает этот трек, никак не могу вспомнить название. Женский вокал вроде...Слов в самом треке не много,вот что помню:
    "....close my eyes... living disaster ..." трек в стиле deep house либо tech.
    Вроде бы 2017 или 2018 года.
    Кто знает о чем я,буду рада информации)

  5. #784
    Новый участник
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    помогите найти песню

    Цитата Сообщение от Многоточие Посмотреть сообщение
    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  6. #785
    Новый участник
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите найти пеню поём мужчина на аглиском что то в стиле рок н ролл,кантри,техас. Слова примерно:эн ю аро энидью э нево нидью ту лет ми гоу комон,го го исейшен ю нево нейшен шёу ми ё ноу ми ноу вей))) помогите ищу месяц четвёртый

  7. #786
    Новый участник
    Регистрация
    17.06.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите найти песню

    Начинается со со слов let's do it, let's do it мужской голос, потом поет женщина, в куплете есть слова dance, dance, dance again.. По-моему, как-то так..

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •