Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 786

Тема: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

  1. #1
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  2. #691
    Avrillavigne
    Гость
    Помогите ,пожалуйста,найти песню)я уже весь интернет обшарила,нигде найти не могу.Поёт мужчина,у него голос высокий,я её в детстве слышала.начинается со слов вроде :"This is for really i wanna see...",блиин,не помню)Мелодия что-то типо Lara fabian-adajio-похожа немного)а так это всё,что знаю)заранее спасибо)

  3. #692
    xpam4ik
    Гость
    помогите найти песню из далеких 90х вроде иностранная танцевальная напоминает звук поезда а поется там только одно на на нанана на на нанана

  4. #693
    new
    Гость

    слышал по радио песнб

    do it tonight eee hey ohh hey oh поет мужчина, меняется ритм в песне не помню как называется ((

  5. #694
    Ser-Chyvak[UA]
    Гость

    Вопрос Помогите найти песню со словами "...Just dance with me, close your eyes... "

    Помогите, пожалуйста, найти песню с такими словами "... So come with me, Just dance with me, Close your eyes... " Поет какая-то женщина\девушка, помню обложку альбома, но исполнителя, увы( Обложка такая светлофиолетовая, на ней еще окружности нарисованы. Песня выполнена в стиле такого легкого транса, Я думаю. So come with me, just dance with me - это конец куплета. Close your eyes - начало припева. Помнится, в песне, последняя строчка куплета меняется, следовательно строчки которые Я помню - это конец или последнего или предпоследнего куплета. Предположительное время выпуска песни 2006-2012гг. Если еще что-то вспомню - добавлю информацию. Пожалуйста, люди, помогите - кто чем может(

  6. #695
    Зератул
    Гость
    пожалуйста помогите найти песню там такие вроде слова it so all night (allright) fleshing night, feel so night песня 90-х, она танцевальная. Мотив похож почти на вот этой Uncoditional - Feel So Right
    Последний раз редактировалось Зератул; 02.03.2013 в 02:01.

  7. #696
    Irina
    Гость

    Ищу песню summertime с релакс фм

    Ищу песню, где девушка поет затяжно саамертаайм... под аккомпанемент барабанчиков и моря. Когда то игралась по релакс фм. никак не могу найти.

    http://www.youtube.com/watch?v=0Jy4tMySp5o эта? life is life
    Цитата Сообщение от xpam4ik Посмотреть сообщение
    помогите найти песню из далеких 90х вроде иностранная танцевальная напоминает звук поезда а поется там только одно на на нанана на на нанана

  8. #697
    Дмитрий
    Гость
    Здравствуйте,
    ищу песню, которую слышал на аудиокассете лет 15 назад.Там были слова:"темная ночь чёрною кошкою тихо взбирается лунной дорожкою"... "и не вернуться в дом, где ждут с теплом и лаской, не убежать рысцой, не обмануться сказкой, твоей вины здесь нет, ты просто испугалась, в глазах обида-боль, ты здесь одна осталась".
    Песня медленная, поёт девушка. Может, чуть неточность в словах песни.
    Спасибо.

  9. #698
    apa
    Гость
    Всем привет. Помогите найти песню, а то я закончусь!!! Прям навязчивая идея!!!
    Подскажите, старая 1990г.-2000 восточная , танцевальнпя песня. Поет или поют мужики. Что то: ма дже ла ду лу Америка, Америка, ма дже лааааааа.... Как то так. По моему что то про америку. Песня динамичная, что то вроде техно,вроде арабский язык, но могу ошибаться

  10. #699
    Группа удаления
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Россия, Н-Н область
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 11; мне - 0
    Подскажите, пожалуйста, может кто слышал. Песня звучала на русском радио, вокал мужской, вот слова в припеве:
    На день на час я прошу тебя вернись сейчас со мной побудь я хочу тебя вернуть
    Последний раз редактировалось Angel_ok-; 14.03.2013 в 15:00.
    Любовь стоит того, чтобы ждать,
    Смерть стоит того, чтобы жить...

  11. #700
    lblsbl
    Гость
    Был 1 трэк, годов 2006-2008, там пела девушка. хороший вокал, по возросту молода, трэк что то про клуб!

  12. #701
    Наталья
    Гость

    Помогите!!!

    Здраствуйте!Понимаю что практически не возможно,но может кто поможеп.Песня примерно 2004-2005 года.Поёт парень или мужчина,голос грубый ,помоему на английском.Песня медленная,меллодия очень красивая.Присутствует скрипка и в начале песни играет скрипка.Большая часть песни состоит из музыки.В припеве часто повторил такие слова(извеняюсь английского не знаю)дью софен,дью софен,дью софен.Ну вот как то так.

  13. #702
    jonny
    Гость

    Улыбка Не могу найти игру на трубе под электронную музыку

    На Монте Карло редко ставят. Слышал еще в 1999 году. Без слов. Среднего темпа игра на трубе, приятная, но танцевальная, не техно. Электронка как бы фоном идет. Начинается с игры на трубе. Раз (три коротких дувка в трубу)-два-три, чевертый (два). Как еще объяснить Вначале

  14. #703
    Reinner
    Гость

    Здравствуйте! Помогите опознать песню,пожалуйста!

    это русская песня,стиль-рок или поп-рок,слышал ее где-то в 2003 году по радио,там еще были слова: как-то странно во сне ты прикоснулся ко мне,я не хочу,больше я не хочу...
    И припев запомнился-бросить все и сбежать,ни о чем не мечтать...
    Это все,что я запомнил,может сможете найти эту песню.
    Спасибо!

  15. #704
    Jeep
    Гость

    название песни(группы)

    помогите пожалуйста.. ищу песню. слушал очень давно еще по кассетному плееру
    направление скорее всего евродэнс. в общем стандартно состав девка и парень( скорее всего негр)
    в общем песню практически не помню. помню лишь что там в припеве играла что то типа церковной песни(хора). а сам припев начинался на ООООО ООООООО ОООООО а дальше увы((
    сначала подумал что masterboy.. прослушал у них все песни но так и не нашел но по звучанию и голосу почти одинаковые группы

  16. #705
    Макс
    Гость
    Подскажите исполнителя и название песни
    http://vk.com/video18227644_165254734

Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •