Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 786

Тема: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

  1. #1
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  2. #676
    Plzok
    Гость

    Ребят, помогите песню найти!!!

    Недавно мотив помнил, но другая похожая по ритму песня выбила из памяти.
    Исполнитель, по-моему, Ne-Yo. Песню очень частно крутили по радио
    года 3-4 назад. В песне он делает акцент на слове "Yeah!" (Е! пел в конце текста перед припевом)
    Ритмичная, позитивная песня. По-моему, там есть слова "dreams come true" (дримс кам тру),
    "aaaaalright" (оооооол-райт, поёт в припеве). Заранее спасибо! Жду с нетерпением. Поиск уже
    весь мозг вымотал.
    Последний раз редактировалось Plzok; 14.11.2012 в 10:51.

  3. #677
    nesteraone
    Гость
    здравствуйте!помогите пожалуйста найти песню.все что могу сказать что это рок,на английском и что в середине припева повторяется одно слово похожее на "say say say" раз 8.

  4. #678
    Plzok
    Гость
    Может быть это Джексон и Маккартни: http://www.youtube.com/watch?v=aLEhh_XpJ-0

  5. #679
    yanulkin
    Гость
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти песню, информации не много, поп, американская, танцевальная, слова примерно my way бля бля бля to say, знаю- точно не Сенатра. Спасибо!

  6. #680
    nesteraone
    Гость
    Цитата Сообщение от Plzok Посмотреть сообщение
    Может быть это Джексон и Маккартни: http://www.youtube.com/watch?v=aLEhh_XpJ-0
    нет не она йа бы быстро нашел тогда...песня зажигательная в рок стиле..

  7. #681
    Yn0na
    Гость
    Помогите пожалуйста!!!!! очень ищу песню поет мужчина с красивым голосом по английски. Медленная, мелодичная песня, последние слова припева is true......

  8. #682
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92
    Yn0na, James Blant – Your Beautiful?

  9. #683
    Yn0na
    Гость
    Цитата Сообщение от mylenium Посмотреть сообщение
    Yn0na, James Blant – Your Beautiful?
    Неееее эту песню я знаю.Та либо не так давно вышла либо просто не такая популярная....

  10. #684
    boy-damir
    Гость
    Доброго времени суток! "Но пройдет за годом год, нас любовь с тобой найдет, и сквозь самый сильный дождь , ты ко мне придешь..." Песне около 40 лет. Пожалуйста, подскажите где найти слова полностью. исполнителя.....

  11. #685
    boy-damir
    Гость
    Доброго времени суток! Очередной шедевр вспомнился, который периодически всплывает из памяти, крутится в голове целый день, и к вечеру получите, пожалуйста, плохое настроение! Потому что в нете не могу найти!!! Песня импортная, ритмичная. очень позитивная, хотя поют (я так думаю) про дождь. Начинается с шума дождя, каждая строчка в куплете заканчивается звуком О-О-О О О О О! А в припеве (ни за что не догадаетесь!) три раза слово rain, и ... всё. Песня была популярна в 80 годы. П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!! Заранее примного благодарен!!!

  12. #686
    Новый участник
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Люди помогите,блин,очень надо!
    Ехали с пацаном,слушали музыку... короче,жанр Rap - RnB,страна США!слова звучат как-то так: "lego lego lego legooooo" или "lega lega lega legooooo" и так несколько раз повторяется!("let go" и "lets go" я там не расслышал,может и так...(это же рэп))в общем в основном в песне эти слова! на сколько я понял - это припев песни! и название песни по идее тоже должно быть таким... поет несколько человек(по моему 2 пацана и девчонка временами подпевает(плохо запомнил,точно не помню)) в песне много басов,ищу весь вечер не как не могу найти ее... может тут кто поможет!

    вот эта песня похожа на ту,которую я ищу!--> http://www.youtube.com/watch?v=9SYuL...70F35055091172
    только это ерунда...

    Кстати всех с наступающим!
    Последний раз редактировалось I Love Music; 29.12.2012 в 22:37.

  13. #687
    Саша
    Гость
    Помогите найти песню на Французском языке. Ритм относительно медленный. Названия не знаю. В песне проходят слова, которые очень часто повторяются что-то типа: "Ил ла вели моооо"

  14. #688
    Ирина
    Гость
    Песня очень крутая - помогите!!!
    Уже искала много раз ее - стиль поп-музыка - единственное что я знаю из слов - это припев. НА НА НА (может быть МА МА МА - непонятно) ОООУЕ - очень заводная поет мужчина - в голосе некоторя хрипотца. Песня,наверное,2000-х - может и ошибаюсь.

  15. #689
    Blu3
    Гость
    Проблема такая! Слышал трек в марте 2007) в голове сидит до сих пор, а исполнителя и названия не помню. Единственное что запомнилось, в названии было Sandric или что то такое. Легкий транс, есть что то схожее с three drives - feel the rhytm (с 1:45), madeline - beautiful child. Слов нет, только девушка голос подает. Очень как нужно, но никак не могу найти!!!!(((((((((( первая половина трека спокойная, басы и голос дев-ки, вторая похожа на те треки что написаны выше!
    Последний раз редактировалось Blu3; 14.02.2013 в 14:50.

  16. #690
    fdg
    Гость
    Может кто-нибуть знает :
    На канале Fox Crime или Fox Life идет реклама, в которой представляются сериалы, ктоторые там показывают. Звучит веселая быстрая музыка, исполняет мужчина, язык - английский. Слова не могу разобрать, но точно помню, что много раз в припеве повторяется:
    I love you like...
    Вообщем, как-то так. Помогите, пожалуйста! Песня очень нравится, но найти не могу...

    Может кто-нибуть знает :
    На канале Fox Crime или Fox Life идет реклама, в которой представляются сериалы, ктоторые там показывают. Звучит веселая быстрая музыка, исполняет мужчина, язык - английский. Слова не могу разобрать, но точно помню, что много раз в припеве повторяется:
    I love you like...
    Вообщем, как-то так. Помогите, пожалуйста! Песня очень нравится, но найти не могу...

    Может кто-нибуть знает :
    На канале Fox Crime или Fox Life идет реклама, в которой представляются сериалы, ктоторые там показывают. Звучит веселая быстрая музыка, исполняет мужчина, язык - английский. Слова не могу разобрать, но точно помню, что много раз в припеве повторяется:
    I love you like...
    Вообщем, как-то так. Помогите, пожалуйста! Песня очень нравится, но найти не могу...

Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •