Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 132

Тема: Miss Crumplebottom в The Sims Hot Date

  1. #1
    Бабушка СИМА
    Гость

    Улыбка Miss Crumplebottom в The Sims Hot Date

    В теме "грустный клоун не пройдёт" дана ссылка на сайт в котором можно скачать дерево!!на которое в игре нажимаешь и появляется старая бабулька которая ходит и бормочет!! так прикольно!!Советую скачать!!! (те кто уже скачал-МОЛОДЦЫ).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:49.

  2. #2
    Старожил Аватар для Tina
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Разговор

    http://hrlnx.aem-east.com/slemmer/thenewsos/
    Эта ссылка.А если поискать то там же и сигнализация

  3. #3
    Мария
    Гость

    Одобрение К вопросу о Старой Бабульке

    Может кому интересно будет, знаете из этой бабульки отличная домохазяйка выдет! Живет она у вас,хозяевам не мешает, ходит только ворчит потихоньку и Убирается, убирается... Делает она все, что и обычная прислуга из телефона.И вид у нее, надо сказать, очень милый (на Шапокляк похожа).

  4. #4
    Мария
    Гость

    Сообщение

    Ага! Все ясно, Бабулька-то задаром работать не хочет . Надо "обслужить обед", она поест, и перемоет всю посуду.А в другой дом ее поселила, так она за один симодень сломала кофеварку, душевую кабину, и затопила два унитаза.Глупости конечно, но я уж думаю, не от хозяина ли дома зависит бабулькино поведение. А может вещички просто прохудились...

  5. #5
    X-man
    Гость

    Вопрос Так можно?

    А можно с помощью проги NPCreplacer сделать так чтобы в городе появлялась та бабуля ,приходил Дрю Керри.

  6. #6
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Не поняла о какой именно ты бабуле говоришь, но та, что появляется из дерева - теперь появилась и в Даунтауне ) Я поставила там ванну сердечком, обыкновенную ванну для общего пользования (на втором этаже здания). так бабулька залезла в ванну с сердечком прямо в одежде! А потом заказала выпить, и полезла в обыкновенную ванну, тоже в одежде... Зато когда вылезала, её серенькое платьеце почему-то сменилось на МУЖСКОЙ СМУГЛЫЙ ГОЛЫЙ СКИН !!! И она так и продолжала разгуливать по Даунтауну в таком виде... Все фотки имеются...

  7. #7
    Бабушка СИМА
    Гость

    Сообщение Что бабулька вытворяет!!!

    Ну про бабульку которая с деревом Я купила дерево вызвала бабульку и тдддд.....Моя симка приготовила зелье (в твоего сима влюбляются)отошла на минутку ...Бабулька подходит и випивает зелье!! )появляется мужик и целует её (ну у неё минусы)потом новое зелье сготовила симка такое же!Випила тотже мужик появляется и целует её(ну у них плюсы)а бабулька стоит и ревнует!!потом она ещё ребёнка у меня качала!!Кто не верит могу прислать фотки.Это чистой крови ПРАВДА!!А у вас такие истории с бабулькой были???

    ------------------
    Бабушкам надо ПОМОГАТЬ!!СИМЫ СУУУУППЕРР!!!*()

  8. #8
    Малышка
    Гость

    Вопрос

    Да-да! И мне нооа кучу гадостей сделала! Мои Симы- очень бедные! Она съела еду, сломала машину, и ...и... залезла в душ, а потом после душа расхаживала голая по дому! На самом деле-она мужик! Еще она тоже качала люльку, поклонилась сдохшей собаке , а когда Симы были в тауне и Симка поцеловала подругу, она подходит и говорит: Что за разврат на моей улице! Она какая-то сумасшедшая! Еще я сделала опыт, сколько бабулек в одном доме поместиться! 349! После 349 компьютер вылетел!

  9. #9
    Старожил Аватар для cordelia
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Точная ссылка на предмет эта http://hrlnx.aem-east.com/cgi-bin/slemmer/sos/load.cgi?/slemmer/thenewsos/ob jects/misc/iscpgen.zip или эта http://hrlnx.aem-east.com/cgi-bin/sl...scautopgen.zip ?


    [Это сообщение изменил(а) cordelia (07-03-2002)]

  10. #10
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Смотрите

    Какая фотка

    И вообще, эта бабулька обнаглела

  11. #11
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А вот еще

    Это она выпила красную жидкость и в нее влюбились, но она взаимностью не ответила

    А тут ответила:

  12. #12
    Stevra
    Гость

    Внимание Я в шоке!!! Старушка, оказываеться... мужик!

    Люди тут значит как получаеться,всеми любимыми старушка из дерева, оказываеться вобще то мужик ......
    тело то мужика, представляете??
    я в шоке
    у меня теперь по дому разгуливает два гибрдных существа тли бубушка толи дебушка
    голые
    что делать?? из можно как нибудь убрать???

    [Это сообщение изменил(а) Stevrochka (26-03-2002)]

  13. #13
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    Можно. В режиме покупки нажимаешь Ctrl+Shift+C , вводишь код move_objects on
    И удаляешь её(его)

    А что у бабулек тело мужика,я ещё давно об этом написала на форуме.

  14. #14
    Бабушка СИМА
    Гость

    Идея

    Бабульки наглеют!Само волю включи и они полезут зелья приготовленные пить!! у меня одна,аш в ванну (которая в виде сердца) залезла и начала мыться!!Тело у неё МУЖСКОЕ, это точно подмеченно!Она ещё и в бассейне плавает....

    ------------------
    Бабушкам надо ПОМОГАТЬ!!СИМЫ СУУУУППЕРР!!!*()

  15. #15
    Любительница
    Гость

    Несчастье Старушка в HD

    Люди, говорят, что в HD есть старушка , которая ко всем лезит и любит целоваться, а может наоборот не любит целоваться ...она у меня никогда не появлялась ...она вообще существует? Если да, то где она появляется, и где можно её скачать?

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  2. Медведица Клэр из The Sims Hot Date
    от Alf в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 18:55
  3. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07
  4. The Sims Make-A-Date
    от Agama в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2003, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •