Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 132

Тема: Miss Crumplebottom в The Sims Hot Date

  1. #91
    Juni_Girl
    Гость
    КАрТинКА ,как?Откуда вы их берете,ч тоже хочу!Ты их попробуй кодом убрать!

  2. #92
    April
    Гость

    Круто

    Меня больше всего прикалывает когда на острове в бассейн лезет "акула"! Не хотела бы оказаться на месте того сима кто там в тот момент купается.

  3. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну, как у вас все весело-то...
    У меня ни в Дауне, ни на острове никто никуда не лезет. Вот то, что служанка и садовник при необходимости плывут на остров посреди бассейна, - это да, но это в районе, в обычном доме. Мне больше всего нравится, как туда робот плавает, но только все боюсь, что заржавеет...

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извини, Shel, что задаю дурацкий вопрос, но ЧТО делает фанат с бабулькой, если это можно назвать извращением? У меня он активность проявляет в основном "взложением цветов" к дому моей звезды... И что, кстати, за бабулька? Соня или еще кто?

  5. #95
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anna Angell, это бабка с Дауна, седая, тощая, в сером платье и с чем-то вроде ридикюля в руках. Она вечно лезет к симам с ханжескими замечаниями о падении нравов, но при этом сама только и делает, что развратничает, пьянствует, курит. К тому же она ещё и наркоманка. Фанат оказался ей под стать, они теперь всё вышеперечисленное делают вместе. Тут уже высказывались мысли, что фанат и бабка могут быть близкими родственниками. Поскольку для симов нет ничего святого, это может быть так, при этм их смело можно обвинить ещё и в инцесте.

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel Слушай, а бабку где-то скачивали??? Или она сама приходит.

  7. #97
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Selena_13, она в основном в Дауне пасётся. Вот здесь есть плагин для её вызова: http://www.bestforthesims.narod.ru/O...l_objects.html
    Кстати, сравните бабку и фаната: похожи?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 10:11.

  8. #98
    RANETKA
    Гость
    А у меня почему-то бабка к симам вообще не лезет, и не мешает практически, может это глюк?

  9. #99
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    А как эту Мисс Кумп....в ванну то посадить? она у меня только в даунтауне ходит!

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я поставила себе в игру файл со срарушкой , но ни в
    мебели , ни в растениях ее не могу найти.
    Подскажите , где она должна быть ,и как она выглядит
    (а то все пишут , что она из какого-то дерева выходит).
    Может какие-то специальные программы нужны ,
    чтобы она появилась?

  11. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Piper
    Да какие там программы? Она должна быть в деревьях, в режиме строительства, только я точно не знаю, в каком именно дереве, я ее всегда генератором вызывала. Посмотри внимательно, какое дерево у тебя дублируется, у какого описание на английском (если, конечно, у тебя вся игра не английская или скачанных деревьев не сто штук ) В конце концов внешний вид любого объекта вне игры всегда можно просмотреть какой-нибудь программой. Можно попробовать SimCategoriser'ом, но если он не покажет, так годится, например, MenuEditor или Трансмог, они никогда не ошибаются с внешностью. Поройся в ссылках на программы для игры в FAQ'е.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо , Дюкаша!
    Уже иду в деревья искать бабулю , может и найду , а то где только я не смотрела и в мебели , и в строительстве , а ведь у меня 91 дискета симс предметов , попробуй найди что-то!!!
    А SimCategoriser у меня есть , но я ним не особенно пользуюсь.

  13. #103
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А у меня бабуля в даун тауне обнаглела вначале сделала выговор парочке что уеловалась за обедом, а потом сама подсела к ним!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  14. #104
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Cool_me~, дык она всегда так себя ведет....обычное дело. Это и есть ее основная задача - влюбленным парочкам мешать А еще когда она сидит рядом, симы не хотят целоваться, смущает, видимо....
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  15. #105
    Magicsimka
    Гость
    А у меня старуха Крумплеботтом в ванну залезла и не уходит, а если я ее удаляю, то она все равно приходит и садится туда!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  2. Медведица Клэр из The Sims Hot Date
    от Alf в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 18:55
  3. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07
  4. The Sims Make-A-Date
    от Agama в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2003, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •