Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Ваши аквариумы и рыбки

  1. #31
    Angry kitten
    Гость
    Кушать люблю, а так не очень.

  2. #32
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Siemies Almie,
    А по характеру мальчика с девочкой нельзя отличить? А то надо... Одна у меня, например, за всеми гоняется, покоя не дает.
    Нет, по характеру определить пол нельзя
    Rockolita,
    С одной стороны все очень симпатично, кто не придет - сразу Ах!!! Как здорово!!!
    А на самом деле - это сплошная работа... То воду меняй, то грунт чисть, то рыбка заболела, то нерест начался...
    Что правда, то правда. Аквариумы довольно муторно чистить, да и запах впечатляет... Например, большие рыбки очень сильно загрязняют аквариум, чем мелкие. В таком случае рыб нужно оставить без еды на день - аквариум будет отпалирован зачисто
    Котёнок, ужасно не люблю гуппи. Некрасивые, скучные и банальные рыбки.

  3. #33
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня дома есть рыбки они очень красивого окраса!
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  4. #34
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у моего папы на работе аквариум с кучей всевозможных рыбок, мне просто нравица сидеть и наблюдать за ними, успокаивает

  5. #35
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    у меня телескоп, вуалехвост, два сомика, причём, один больной(в отдельном аквариуме) и из него какая-то гадость лезет( вся вода мутная((
    а рыбкам-то и плавоть негде почти))) пол аквариума водные растения занимают. а они дорогие и так хорошо разрослись, что хоть продавай!))) растения растут, а рыбки дохнутЬ, а жаль. чтож, се ла ви)
    ай да йа!
    property of Lar4i

  6. #36
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня живут три цихлиды, два сома и четыре гуппи. Только вот в разных аквариумах.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #37
    Кисечка
    Гость
    У меня есть рыбки и кот-охотник есть но он на рыбок даже не смотрет.

  8. #38
    Не зарегистрирован
    Гость
    Цитата Сообщение от CaRnassIeR
    Я люблы рыбок, только они немного меня достали...
    а чем они тебя достовали

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    а я купила себе двух золотых рыбок, они у меня сейчас в кастрюле плавают теперь счастливая.... а завтра поеду за аквариумом..круглым, может "рюмкой" хотела купить акул, но папа не разрешил-дорогие

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я когда мелкая была, у меня был аквариум. Так вот, мне так жалко было рыбок и я так их любила, что решила их кормить много и часто. В итоге они подохли...от обжорства, наверное

  11. #41
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Был у меня аквариум, но вот судьба рыбок живших в нем была очень трагичная. Поначалу все было мирно и спокойно было 10 гупяшек. Прошло немного времени и они начали давать потомство. Потом мне подарили 2х красивых рыбок. ну я их подселил и все бы нормально, но маленькие начали пропадать. сначала я не понял в чем дело. Вот однажды просто заметил как мои "новоподаренные" рыбки пожирают младенцев. В инете вычитал, что подарочные рыбки были хищниками . Потом наступило лето и мне пришлось уехать на месяц. Аквариум отдал другу. Видимо он решил, что рыбок много и едят они как лошади. И пачки, который мне хватало на 4 месяца, он скормил за месяц. Обратно я получил мутную жижу с 2мя рыбками. Решил я заменить воду. Пересадил оставшихся в банку и чтобы рыбкам было не холодно поставил под лампочку и ушел гулять. Самое страшное то, что лампа была на 100V и по приходу я увидел закипающий аквариум. Вот так я первый раз сделал уху и это был последний мой аквариум.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  12. #42
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Несколько лет назад у меня тоже был аквариум,и тогда по незнанию я купила маленький и не приспособленный.Рыбки были всевозможные,и несмотря на их быструю гибель я покупала еще и еще.Потом завела ужасно злобных черепах,котрые по частям доедали оставшихся рыбок.
    Зрелище было ужасающее и в итоге всех животных сплавили сердобольной соседке.
    Но даже неудача меня не расстроила,с тех пор я очень увлеклась аквариумистикой и узнала,что даже аквауриум должен быть качественным и просторным,а уход за ним нужен постоянный.
    Так что,товарищи даже рыбки - это вам не шутка,все твари живые и требуют достойного ухода и внимания.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  13. #43
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня раньше был аквариум и рыбки. После того, как они умирали мне становилось их очень жалко, поэтому я прекратила разводить рыбок. Живут они не долго и погладить их нельзя. А так даже очень красиво, ведь в аквариум можно посавить разные замки, растения и т.п. А так же водных черепах

  14. #44
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Когда мне подарили аквариум и скалярий,я была очень рада и как многие начала их кормить раз по 5 в день,вскоре они покинули этот мир.....А сейчас живут гуппи и неончики,дак я их кормлю раз в день и они у меня уже очень долго живут.

  15. #45
    Marygan
    Гость
    У многх опыт держателя рыбок - печальный. Мне тоже очень жалко, когда приходиться хоронить в унитазе своих неончиков, ведь я даже их умудряюсь загубить=(
    Зато очень долго жили золотая, телескоп, до сих пор ныкается по кустам сомик и деруться гурами.
    Первую рыбку мне подарил муж, а потом очень жалел об этом. Аквариум разросся, и ему приходитьься помагать мне его чистить очень часто=)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аквариумы для The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 08:23
  2. Мелкие питомцы в The Sims 1
    от KISA Ванская в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •