Результаты опроса: Вас когда нибудь розыгрывали по телефону?

Голосовавшие
135. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    37 27.41%
  • Нет!

    26 19.26%
  • Я сам разыгрывал других!

    72 53.33%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Телефонные розыгрыши

  1. #1
    ¤lumidee¤
    Гость

    Разговор Телефонные розыгрыши

    Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звоните, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говорите грозным голосом:
    - Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!
    ---------------------------------------------------------------------------------
    - Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!
    ---------------------------------------------------------------------------------
    - Але, здравствуйте у вас паркет?
    - Да.
    - Тогда отдирайте, приезжаем класть асфальт в целях пожарной безопасности.
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Алло. Здравствуйте, это вас из домоуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?
    - Да.
    - Ну, тогда помойте ноги и ложитесь спать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    На том конце провода Вам говорят:
    - Алло.
    Вы:
    - Здравствуйте, проверка связи. Постучите, пожалуйста, по трубке.
    Стучат.
    Вы:
    - А теперь по голове.
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Здравствуйте, вам звонят из телевизионного магазина. Вам телевизор не нужен?
    - Нет! - отвечают растерянно.
    - Ну, тогда мы сейчас приедем и его заберем.
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете, с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
    - Большое спасибо, что предупредили.
    - Да мы всех обзваниваем...
    (Перезваниваете через полчаса):
    - Алло, Вы в ванну воды набрали?
    - Да...
    - Теперь идите и пускайте кораблики!
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Алло, это Италия?
    - Нет!!!
    - А почему тогда у меня макароны из трубки лезут?!
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Але. Это зоопарк?
    - Нет!!!
    - А почему обезьяна у телефона?
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете, как трудно набирать копытом!
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Алло, это 48-48-48?
    - Да!
    - А вы телефон поменять не могли бы? Запоминается трудно!
    --------------------------------------------------------------------------------
    - Алло! Это телефон 493-23-41?
    - Нет, это телефон 493-23-42.
    - Все равно рядом - Васю позовите

  2. #2
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прикольно, когда звонишь, и спрашиваешь - Можно у вас переночевать, вот вышел только что из Степеново-Скворцова.....(псих.больница у нас)!А если места нет то могу где угодно, хоть под кроватью....Мы так делали! Весело было. Звонил соответственно парень, а трубку взяла женщина! Хи
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Меня лично не разыгрывали, но вот одна знакомая рассказывала о играх детства:
    Например, звонили по случайно набранному телефону и спрашивали:
    - Это пожарная? С*ите в трубку, я горю!
    До сих пор я не очень ясно себе это представляю...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А нам как то с подружками делать было нечего и мы звоним и орем (все вместе) в трубку:
    -Вася, тыгде??? Мы тебя уже 15 минут у подъезда ждем! Выходи быстрее!!! Опаздываем!!!

    И бросаем трубку не дав сказать не слова тому человеку

    Через 5 минут снова ему звоним и говорим:
    - Ну ты и козел вася!!!!!!!!!!!!! Мы ОПАЗДАЛИ!!!!!!!!!!!!
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  5. #5
    carrie
    Гость
    меня никогда не разыгрывали, а вот я с подружками отрываемся на полную...
    звонишь и начинаешь:
    - можно Мишу?
    - у нас токого нет

    через несколько мин.
    - позовите мишу
    - я же сказал, у нас такого нет!

    еще через несколько мин.
    - это миша, мне никто не звонил?

  6. #6
    ~VooDoo Night~
    Гость
    Меня пару раз мои дорогие однокласснички разыгрывали на Хеллоуин. А мы с девченками летом звонили на любой номер, представлялись, как с какого-то радио "Новые люди" и говорили, типа конкурс, задавали вопросы вроде: " Что ели люди - шумеры: сено или овес?"Вот такой вот всякий бред. Один раз позвонили случайно какому-то англичанину, спросили сколько цветов в радуге, он так смущенно ответил "файв".... бедненький - можт волновался... а можт радугу не видел...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, мы раз с подругами и друзьями прикалывались...
    Звоним в санаторий "Аврора" и спрашиваем:
    --Вас не мучают гавнодавчики? - бросаем трубку.
    Звоним опять. Пацан один голосом Горбачева:
    --Так вас мучают гавнодавчики или нет? А то вызавем наряд спецназа.
    Так мы их доставали, пока они трубку не перестали поднимать.

    Еще один прикол мы устраивали:
    --Это АТС, проверка связи. Для проверки связи вытащите шнур от телефона из разетки и вставьте его...в ухо. Мы перезвоним.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Мы с подругами играли в "о, СЧАСТЛиВЧИК", звонили по случайному номару и умоляли помочь)))

    _________________________________________

  9. #9
    Старожил Аватар для ~Eleganty~
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня как-то мама разыграла у нас на телефоне есть такая штучка: изменяет голос звонящего с этого телефона. Я сижу в гостинной смотрю телек и вдруг вижу и слышу как мамин телефон пиликает я ответила: -Алло
    -Здраствуйте а Лену можно к телефону (женским голосом)
    -Да сейчас
    Иду на кухню
    -Мам, тебяяя
    А оказывается это мама и звонила!

  10. #10
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня один парень однажды умолял вытащить его из лифта. При том, что лифт у нас уже пятый день не работал. Когда я парню об этом сказала, он помолчал и заявил, что пятый день и сидит там

  11. #11
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня на мой день рождения разыграли по телефону. И весь этот розыгрыш шел в прямом
    эфире на нашей радиостанции. Я была в ШОКЕ, когда узнала, что это прямой эфир и всю
    мою болтовню с ди-джеями слышит вся Латвия, просто от неожиданности завизжала в
    трубку. Но мне ОЧЕНЬ понравилось, хохотали все

  12. #12
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как-то прикалывались с друзьями. Звонили в музыкальную школу. Гарик:
    - Здравствуйте, у меня хорошо поставленный лирический тенор. Куда мне обратиться?
    *молчание*

  13. #13
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SIMulyantka а поподробней? На радио обычно классные приколы делают. А надо мной недавно тоже прикололись:
    - Алло
    - здраствуйте, это семья Помидоркиных?
    - нет
    - черт, опять не на ту грядку попал!

  14. #14
    plaisanterie
    Гость
    Мой друг как-то позвонил приятелю-предпринимателю, якобы из налоговой, трубку взяла жена. Они пол часа разговаривали и в конце концов он напугал её так, что бедного супруга чуть не побили у порога родного дома...

  15. #15
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chery, хотели припаять статью за "сотрудничество с американскими спецслужбами".
    Т.к. весь прикол завязан на моей работе, сообщаю, что работаю радисткой (прием/передача
    радиограмм на морские суда) Итак, утро 19 июля. Отпуск. Сладко сплю. Часиков так в 8 утра
    раздается телефонный звонок. Не открывая глаз, нащупываю трубку. Уточнив номер моего
    телефона, мужчина вежливо представляется "агентом спецслужб" и сообщает, что 30 июня,
    с передатчика нашего радиоцентра на американскую военную базу (или спутник, уже не
    помню) была передана зашифрованная радиограмма, они ее никак не могут расшифровать.
    Открыв один глаз и понимая, что с "органами" шутки плохи, начинаю вспоминать свой
    график работы, втайне надеясь, что в тот день работала не я. Так ничего и не вспомнив,
    предлагаю ему связатья с моим шефом. "Агент" вежливо мне сообщает, что они уже
    говорили с моим шефом и это именно он дал ему номер моего телефона. Я, покрываясь
    холодным потом, начинаю доказывать, что на тот момент у меня есть свидетели, которые
    могут подтвердить, что я половину рабочего дня провела за игрой на компе (боже если бы
    это слышал мой шеф). Вообщем, он выяснил чуть-ли не поминутно, чем я там занималась
    на работе (а надо сказать, информация интересная). Выяснив, что почти 2 часа меня вообще
    не было на рабочем месте (ушла пить кофе) он предложил версию, что кто-то из моих
    коллег в мое отсутствие мог передать сигнал. Тут уж я грудью встала на защиту своей
    коллеги, доказывая, что в морзянке она полный "ноль" (она – телефонистка). Совсем меня
    запугав, "агент" предложил мне явиться к ним для дачи письменных показаний. Стуча
    зубами от страха, решила спросить его фамилию и адрес сего заведения. И тут в трубке
    раздается противное хихиканье и мне сообщают что со мной в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на
    радиостанции SWH+ общались агенты из "Секретных материалов" Малдер и Скалли.
    Немая сцена – мой визг на весь эфир – поздравления от коллег по эфиру –

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Телефонные аппараты
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •