Результаты опроса: Вас когда нибудь розыгрывали по телефону?

Голосовавшие
135. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    37 27.41%
  • Нет!

    26 19.26%
  • Я сам разыгрывал других!

    72 53.33%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Телефонные розыгрыши

  1. #46
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    один раз решили приколостья,номер набрали на бум,
    подошла к телу девушка,первое,что вбрло в бошку
    -А..можно Катю?
    -да,я вас слушаю!

  2. #47
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз только звонили, у дедушки спрашивали, какую он радиостанцию предпочитает. Он охотно поговорил с тётенькой, сказал, что "Маяк".

  3. #48
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Наш прикол:
    -Здравствуйте, а вам дверь не нужна?
    -Нет...
    -Тогда мы её заберём...

  4. #49
    Ma:D GirL
    Гость
    Телефонные приколы - это конечно круто

    У меня дома своя развекалова: повадились нам какие-то бабульки звонить и спрашивать Марусь, Вань, Вась и так далее... В какой-то момент (когда звонит одна и та же бабуська, наверное, раз в сороковой за день) мои нервы сдали. Сначала я открывала изумленной бабусе все тайны Маруси, Вани, Васи - "забрали в психушку", "так похоронили уже, а вы не знали?"... В какой-то момент ретивая бабуся просекла, что я над ней издеваюсь и, позвонив, выкладывала длинный список того, что я ей наговорила, добавляя в конце что-нибудь вроде "но мой Васенька не такой, я-то знаю! Не издевайтесь над бедной..."(длинный список наград, болезней и прочего)"...старушкой! Скажите - где Васенька?"
    Я устала от ее постоянных звонков и решила не подходить к трубке. А когда беспрестанно звонящий телефон задолбал всех в квартире, к телефону подошел Валера - друг моей сестры. С серьезным выражением лица послушав старушку, он громовым голосом перебил ее где-то в середине перечисления ее наград:
    - С вами говорит майор Медведев. Будьте добры - говорите по сути дела. В чем ваша проблема? - старушка замолкла и бросила трубку. Больше не звонила

    А еще мне домой любили звонить какие-то пацаны, ну, разыгрывать, типа. Я, пару раз попавшись на прикол (согласитесь, в три ночи соображаешь с трудом), просекла, что это звонят одни и те же. Когда они позвонили в следующий раз, майор Медведева (в моем лице) была на месте И обвинила пацанов в хулиганстве и пообещала, что если они еще раз позвонят по этому номеру, к ним приедут бравые - и чуть подвипывшие - милиционеры и устроют им и их родителям веселые выходные... С тех пор легенда о семье Медведевых ходит по нашему району, благодаря тому, что мои друзья тоже стали называться майором Медведевым/ой))

  5. #50
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Телефонными розыгырашми мы давно занимались:
    Звонили наугад и возмущались с армянским акцентом:
    Вы почему меня заоиваете, у меня евро ремонт ну и т.д.
    Но часто мы попадали на первый этаж

    Потом мы звонили по домофонам.
    Звонили в квартиру и спрашивали всякий бред, например:
    Маргаринчику не желаете?
    Потом есть у нас одна бабка противная, мы ей каждую неделю звонли и старческим голосом говорили: Верочка, веруньчик, октрывай.. и она открывала...

  6. #51
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чел один раз прикололся круто. Девченка ездила по обмену в Америку учицца на год. Только вернулась, мы должны были позвонить, договорицца там о встрече и тд. Ну он позвонил, и решил приколоцца. Поднимает трубку ее маман.
    Чел (крайне серьезным голосом):
    - Здравствуйте, Анну можно к телефону?
    Позвали ее.
    - Анна? Это вам звонит участковый из местного участка. Мы узнали, что вы только что приехали из Америки.
    Девченка:
    - Да, да
    - У нас есть сведенья, что вы незаконно трудились зарубежом
    - Нет, я училась...
    - У нас есть сведенья, что вы незаконно работали в Америке...
    Аня уже в шоке, пытаецца кое-как оправдацца... и тут Ваван не выдержал, и короче все заржали.
    А ваще прикольно, када тебе звонят, ты говоришь - алё?
    - Ой, а куда я попала?
    - А куда вы целились, дорогуша????
    Бери косу - мочи попсу!!!

  7. #52
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы прикалывались:

    Алё, морг? Позовите Васю с третьей полки.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я сама никогда не пыталась никого разыгрывать по телефону, зато моя сестра приуспела на этом поприще. При мне она с подружками звонила по какому-то случайному номеру и писклявым детским голосом говорила:
    - Алё? Это вам звонят из телефонной компании. Измерьте длину провода вашего телефона (после недолгого молчания) Измерили? Теперь разрежьте его на 10 равных частей и положите в холодильник.
    И вешали трубку. Через 10 минут перезванивали по тому же номеру и говорили серьёзным взрослым голосом:
    - Здравствуйте, вам дети недавно звонили, разыгрывали, да?
    - Да, - отвечают.
    - Говорили измерить телефонный провод, разрезать его на 10 частей и положить в холодильник, да?
    - Да.
    - Ну так можете вынимать!

    А как-то раз мою маму кто-то пытался разыграть. Звонят и говорят:
    - Алло, это макаронная фабрика?
    - Нет, - говорит мама.
    - А почему макароны из трубки лезут?
    А мама не растерялась и отвечает:
    - Ну вот и ешьте, раз лезут!

  9. #54
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я уже точно не помню фразы,но так могу накидать примерно.Разыграли меня один раз,мы с мамой потом долго смеялись.
    -Алло,здравствуйте
    -Здравствуйте
    -Это монтёр,мы чиним провода.Пожалуйста в следующий раз не берите трубку,иначе меня ударит током
    -Хорошо

    Минут 5-10 прошло,я забыла уже,а тут звонок,беру трубку,а там крик
    -ААААААААААААААААА
    Ну видать током ударило,посмешило)

    -------------------------------------------------------------------

    Нам с подругой было лет по 12 и мы просто набирали любой телефонный номер и спрашивали всякую ерунду.Один раз довольно забавно получилось.
    -Алло,здравствуйте,а Таню можно?
    -Да,конечно.
    *подходит,видимо,какая-то нам неизвестная Таня*
    -Таня,Таня,ты песню выучила???!!!!
    -Какую песню?!
    -Ну ты чего,нам же песню в школе к 1 мая задали выучить.Ты что забыла????!!!Ладно,всё,пока.

    Минут через 15 нечаянно набрали этот же номер,берёт трубку мужчина
    -Алло,здравствуйте,а Таню можно?
    -А она не может подойти,она песню пошла учить

  10. #55
    Faktorist
    Гость
    Было дело 1-н раз, ппц... как было потом ржачно

  11. #56
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Лет 6 назад был случай. Это даже не прикол, это называется "довели". Домашний телефон, время вечернее, настроение - близкое к нолю. Звонит какая-то женщина, просит дать ей некую Маргариту Александровну. Я ей один раз сказал что нет таких, через минуту перезванивает - опять её же просит, второй раз сказал. Через 10 минут вновь звонок, говорит "Маргарита Александровна." Тут я уже не выдерживаю говорю: Гражданка(почему не "женщина", сам не понял), здесь её нет, ещё раз сюда позвоните я вас ВОДОЙ ОБОЛЬЮ !!!
    После этого звонить мне перестала

  12. #57
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Ой, а я помню сидели мы с подругой у меня дома и я предложила позвонить моей однокласснице и прикольнуться. Набрала её номер и не своим голосом начала просто разговаривать с ней:
    Она:Алло?
    Я:Привет, узнала?
    Она:Ммм...Лен, ты чтоли? (я сижу еле как смех сдерживаю я ведь не её сестра)
    Я:Ага. Пошли ко мне?
    Она:Во сколько?
    Я:Да прямо сейчас.
    Она:Ладно, скоро приду...
    Ахах, вот мы ржали сидели долго капе-е-ец... Наверно поперлась по-настоящему в гости к сестре двоюродной, которая её и не звала Блин, наверно жестоко получилось... Так, незнакомым людям звонили разговаривали так же, иногда и в гости звали от другого лица Помню ещё по домофону мне звонили и говорили:
    -Привет, ты дома? (нет, ну глупый вопрос звонить по домофону в квартиру и задавать такой вопрос. Ну я не растерялась и в ответ):
    -А ты где? (ну и они трубку вешали)
    Последний раз редактировалось OutLaw; 28.03.2012 в 10:07.

  13. #58
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    Помнится в детстве от делать нечего названивали по какому- то случайно выбранному номеру, по 10 раз в сутки. Так и доставали людей неделю, пока они сами на наш номер не позвонили, и сказали, что уже едут на наш адрес с полицией. Даже наш адрес накопала.... Вот там уже не до шуток было...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Телефонные аппараты
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •