Результаты опроса: Вас когда нибудь розыгрывали по телефону?

Голосовавшие
135. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    37 27.41%
  • Нет!

    26 19.26%
  • Я сам разыгрывал других!

    72 53.33%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Телефонные розыгрыши

  1. #31
    No Controll
    Гость
    А мы с подругой звонили на незнакомый номер, один раз попали на какого то эстонца .. Ну я с ним по эстонски типа это Sky radio и вы выйграли 1000 крон! Он такой радостный орал нам в трубку типа не может быть и всё такое, мы ему потом сказали что с вами потом свяжуться как можно получить приз.. Потом через пару дней мне звонит этот парень эстонец (звонили мы из моего дома) и просит передать приветы тому и тому то и заказывает мне песню что бы я поставила её в эфир!!!!!! Походу у него был телефон с определителем номера и он наверное вообще не в курсе о sky radio т.к. там на радио каждые 5 минут говорят правельный номер этого радио! Вообщем я давай ему объяснять что это мы пошутили и всё такое... Я и не думала что он действительно поверит, в свой приз и что это вообще звонили с радио..

  2. #32
    Старожил Аватар для Marichka:-)
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А если мне звонят и молчат в трубку, то я обычно говорю: "если вы любите тишину, то звоните на кладбище!"

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Если вам кто-нибудь звонит, поднимаете трубку и говорите: Майор Петров(а), отдел пыток!
    Звоните своему другу, изменив голос:
    -Алло, это Иванов Иван Иванович?
    -Да...
    -Вас беспокоит лейтенант (капитан, сержант...) Петров.Вы обвиняетесь в попытке похищения крупного рогатого скота в особо крупных размерах. Около вашей двери дежурит бригада ОМОНовцев, не пытайтесь сбежать...
    ну а там дело фантазии!

  4. #34
    Party Boy
    Гость
    У меня на мобильном есть мелодия из рекламы PEPSI ( про Чизбургер ) , я позвонил другу , поднёс мобилу к телефону и врубил эту мелодию . На следующий день он мне рассказывал , что ему звонил Мастер Йода . ( Он фан Star Wars , а телек смотрит нечасто ) .

  5. #35
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас один раз дома телефон зазвонил. Сестра подходит, берет трубку. ей говорят: "Позовите, к примеру, Катю". Она отвечает: "Вы не туда попали". Минут через пять телефон оять звонит. Тот же голос: "Знаете, Кати не было дома, поэтому я решил позвонить вам!". Не знаю, был это прикол или нет, но мы смеялись
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  6. #36
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Звоните ночью:
    -Алло, это стадион?
    -Нет.
    -А почему в трусах?

  7. #37
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Это даже не розыгрыш: у нас дома два телефона на одном номере(на кухне и возле компа). Так вот, кто-то позвонил и мама с братом одновременно взяли трубки. Мне стоит сказать, что нам часто звонят, потому, что есть две или три фирмы с похожим телефоном. Там невразумительно попросили получить факс, мама расхохоталась, а брат обиделся, он решил, что тот прикалывается и нагрубил. А теперь представьте ощущение того человека: над тобой хохочут, а потом грубят

    Еще, как-то раз, сильно часто попадали на наш номер, и к концу дня мы стали всякие глупости говорить о том, кто куда делся.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #38
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы вот с подругой года два назад любили брать записывающий на кассету магнитофон и записывали шоу "Фигли-Мигли". Мы звонили по разным номерам и говорили что-то вроде этого: "Здравствуйте, Пушкин ни здесь живёт?". Некоторые отвечали: "Здесь!". Ну а мы "Передайте, что звонили из лицея. Если он закосит ещё одну пару - выгоним вон!". Вот. Или ещё прикол: "Здравствуйте, меня зовут так-то-так-то. Примите заказ: Флеуромобит и Хлаегорнерштаунцер". Чащё всего ответ был такой "Чего, б***ь?" . A мы так вежливо "Извините, а это аптека?". Все бросали трубку...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Мну подруга пыталась разыграть, звонила и говорила:"Вам холодильник не нужен?" Но я её по тону узнала, так что со мной номер не прошёл. Зато потом она мне рассказывает, что кто-то таким радостным голосом: "Ой, а что так долго?! Да мы уже неделю ждём!" Короче, Юлька пообещала приехать...

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Это, конечно, не телефонный розыгрыш, но мне было весело. У нас в Москве городские номера семизначные. Так вот мой номер такой ... - .. - 02. Звонит мне мужик и говорит: "Девушка, это автомастерская?". Я грю - нет. Он опять звонит, я спрашиваю: "Вы какой номер набираете?". Он мне и отвечает: "Я уже два разных номера набираю, а попадаю к вам". И называет номера ... - .. -022 и ... - .. - 023. То есть набирает он мой номер и в конце еще цыфру добавляет, но попадает-то понятное дело ко нме Я рассмеялась и говорию вы вообще по Мосекве звоните, он грит - я в курсе. Так, в Москве - то 7-значные номера, чтоб вы знали, говорю я ему

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тень а он таким уверенным голосом мне говорит: "Да, я знаю, что в Москве 7-значные номера, но в рекламе же написаны ЭТИ телефоны, вот я и звоню". В общем, странный какой-то.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мы с подругами звонили Евгению Александровичу Онегину ( отчество придумали сами), а попали к Евгению Юрьевичу(чисто случайно). Ответила жена, мы представились сотрудницами по работе. Жена порывалась всё что-то передать от нас мужу, на что мы твердили, что перезвоним позже.

    А ещё звонили Пугачёвым. Спросили Аллу Борисовну, нам отвелили, что она на гастролях. Приколисты!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  13. #43
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    А мы звонили и говорили, что это соседи снизу, спрашивали соль, а то "мама готовит пирог, а сол кончилась, можно зайти?" Если можно, то спрашивали пакетик чая(типа у нас закончились), если можно, то последний вопрос, можно ли к ним зайти в туалет, а то у нас прорвало)))
    но самая истерика была когда я попала на 1ый этаж))))

  14. #44
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    А мы с подругой года четыре назад, под Новый год звонили куда попало и песенки в трубку пели...)))

  15. #45
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, телефонные розыгрыши... золотые слова моего 3-его класса Помню, как мы с подружками разыгрывали одну одноклассницу-ботаничку.Дело как раз было во время приезда тогдашнего кумира Натальи Орейро а Россию.
    "Здравствуйте, это вас беспокоят с радио такого-то. Вы выиграли билет на концерт Натальи Орейро, и одноминутный разговор с ней". А дальше одна из нас с "английским" акцентом начинала разговаривать с девочкой. И она верила, а правду узнала всего лишь несколько месяцев назад.
    А еще такой телефонный случай был... Мы в третьем классе с подружкой Дашей решили вкусить "взрослой жизни", узнав, что такое "секс по телефону". Позвонили в справочную, спросили, нам ессно ничего не сказали, спросили, для чего. Мы ничего лучше не придумали, кроме как сказать, "родители попросили". На том конце провода кинули трубку. Мы еще раз пять звонили, точнее, Дашка, я ее заставляла. Сама боялась. В конце концов, я вижу, она начинает писать номер: 26-7.-.. а это МОЙ номер, т.е. номер, с которого мы звонили! Нам говорят, "мы вам сейчас позвоним". Мы кладем трубку, и ... раздается звонок. Я быстро кинулась отключать телефон из розетки Так никто ничего и не узнал. А вообще, в тот год мы много прикалывались.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Телефонные аппараты
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •