Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Естественность: за и против

  1. #16
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Глупо считать,что девушка без косметики это значит,что она не ухаживает за собой.
    Одно дело декоративная косметика, а другое тоники, кремы, маски и так далее... То есть средства по уходу за кожей...Если мы имеем ввиду только декоративную косметику, то в любом случае без неё наверное лучше...но только в том случае, если от природы досталось красивое лицо, хорошая кожа и так далее...А если ты не такая уже и красавица? В таком случае, я не считаю декоративную косметику чем-то ужасным...в любом случае в умелых руках косметика может превратить даже карасивую девушку в ещё более симпатичную...

  2. #17
    редиска)
    Гость
    Я все-таки отдаю предпочтение ухоженной, а не естественной
    ....это как так????знаешь.. если у человека в естественном виде куча прыщей .. то замазав тональником это будет смотрется всё намного ужаснее.... несмотря на качество тональника.. а прыщи то неуберутся.....так что луше всего ухаживать побольше за кожей.. а не травить её косметикой.......а ухоженной от природы быть невозможно.. непользуясь никакими кремами..красивой да... ухоженной от прроды нет....сама природа наносит на кожу куча всякой грязи.. а если всё это неочищать... то ухоженности не будет... создано куча кремов , основанных на природных компонентах...... темболее естественным бывает и макияж.... когда просто ничего не подрисовывают.. а обводят то что уже есть.. например тушью накрасить ресницы...значит просто выделить их.. ты же ничего не прресовываешь.... прозрачный блеск для губ.....никаких изменений цветов......
    с другой стороны.. маияж полный..... а значит это и тушь.. и карандашь для глаз.. и тени.. и губная помада.. и тоналдьник и пудра и румяна.... да... наверно может получится просто картинка.... но когда эту картинку смоешь (если та каждый день такая) то будет оч неприятно..... ибо считаю.. что полный макияж и ухоженность .. вещи несовместимые....и с таим макияжем... ВСЕГда.. хорошо выглядить тебе неудастся.....

  3. #18
    стеврЁнка
    Гость
    когда просто ничего не подрисовывают.. а обводят то что уже есть.. например тушью накрасить ресницы...значит просто выделить их..
    ну я вообщем-то это и имела ввиду, а ты думала я себе третий глаз рисую?

    Или ты не про меня?)))) Просто слово подрисовываю... ну лана

  4. #19
    редиска)
    Гость
    Прошаренная да.. я ваще сообщения этой темы не читала ))))... я так ... про всех.... я имею ввиду.. ведь знаешь.. иногда как глаза обводят.. аж издалека видно.....

  5. #20
    Nonsense
    Гость
    Ээээ..я думаю, все клево, тока в меру... мне не оч приятно смотреть на дэвушек, у которых даж настоящей кожи под тональником не видно... ресницы накрашены на 100 рядов и выглядят как забор... духами воняет за километр... а под тяжестью теней даж глаза не открываются... Но все же блин... есси девченка чуток подкрашена, то эт хорошо... потому что выделять свои достоинства надо...
    А есси иметь ввиду не декоративную косметику...то.... всякими штуками типа очищающих штучек и тэпэ польховаться канешн надо... иначе можно потерять все то, что было дано при рождении...

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не бывает такой идеальной красоты которая не нуждается в косметике.а оссобо красивые черты лица,части,надо умело подчеркивать.

  7. #22
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Автор оригинала --=Adelaida=--
    Как вы считаете, лучше выглядит девушка с хорошим макияжем, красиво уложенным волосами насыщенного оттенка, идельным маникюром или все же абсолютно естественная, натуральная, не признающая никакую косметику?
    Тут смотря кто как выглядит. Бывает такая страшилища накрасится так, что лучше Мисс Мира будет выглядеть, и конечно же приятней смотреть на накрашеную, чем на естественную

  8. #23
    Stigmata
    Гость
    Scream, Phoebe_H тожа к вам присоединяюсь=)
    действительно, это смотря как девушка выглядит...
    девушка с хорошим макияжем, красиво уложенным волосами насыщенного оттенка, идельным маникюром или все же абсолютно естественная, натуральная, не признающая никакую косметику?
    тогда, имхо, первый случай... всё равно мне кажется она буит выглядеть даже круче естественной красоты... это же косметика всё-таки. а естественная красота она и есть естественная. хотя штукатуркой тоже не все умеют пользоваться. иногда так девушки накрасятся,что от такого make-up'a страшно становиЦЦа...

  9. #24
    Universe Part
    Гость
    Я косметику не признаю и не пользуюсь ею. Уважаю девушек, которые не пользуются косметикой, пусть и природа не дала красоты. Вообще красота понятие растяжимое. Еще 100 лет назад красивым считалось совсем другое. Больше всего не люблю, когда брови выщипывают до уровня трех волосин.

  10. #25
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Больше всего не люблю, когда брови выщипывают до уровня трех волосин.
    ну ет не всем идет... хотя меня бесят тонюююсенькие брови.... было одно время. почти все девки в классе так се брови выщипывали.
    щяс в моде брови естессные..
    как сказать... если, напр, у меня брови светлые... не думаю что помешает пойти в салон и подкрасить & вышипать брови... не слишком тонко только. И вообще... плевала я на моду с высокой колокольни))))

    Да, и насчет самой косметики. Естественность не всегда люблю... НО я не говорю что на себя килограммами косметику накладываю)))).... Сейчас же, насколько я знаю, в моде естественность... т.е. минимум косметики: слегка подкрашенные ресницы, светлые тени, совсем немного тональника под цвет кожи, светлый блеск для губ........ мне это не нравицца... и не в моем стиле

  11. #26
    Кисечка
    Гость
    Я всётаки считаю чтодевушка красивей с макиажом чем естественной

  12. #27
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кисечка, смотря какая девушка. Всё очень зависит от внешности. И ещё от умения пользоваться косметикой... Иногда, с косметикой даже хуже
    Но ещё, правда бывает и естественный макияж... Просто не ярко, не броско.. Но макияж... И в то же время - всё очень естественно

  13. #28
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Не нравится мне естественный макияж, уж если краится, то красится, а если не хочешь чтоб заметно было, так лучше уж вообще не красится (в смысле декоративной косметикой)... В последние несколько лет декортаивная косметика меня достала, и ей пользуюсь редко, но это не значит что не пользуюсь косметикой вообще - волосы крашу раз в месяц обязательно! Ну и губы крашу, само собой, а вот глаза не люблю ни тени, ни тушь, ни подводить их... А вообще косметику я подбираю под одежду, чтоб сочеталось, либо вообще не использую, все зависит от настроения... А вот раньше, пару лет назад , без косметики на улицу выйти даже не могла, даже с собакой гулять и то красилась!
    moscow never sleeps

  14. #29
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как в фильме каком тот говарили...не помню....типо спрашивает визажист
    -Какой макияж делать будем?
    -Естественный
    И тут она очень правельно ответила
    -Чем более естественнее вы хотите выглядеть, тем больше косметики потратите..." Полностью согласна...хотя я тоже люблю естественность...

  15. #30
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну если девушка идеальна(один случай на миллиард), то ей косметика не нужна. А если нет, то почему бы не исправить некоторые ошибки природы и стать немного лучше и красивее?! В этом же нет ничего предрассудительного...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •