Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 252

Тема: Чем вы занимаетесь на уроке, когда вам скучно?

  1. #76
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если на русском становится скушно то рискую поболтать.
    Но обычно на уроке я долго не задерживаюсь.
    Ухожу с обвиняющим взглядом.
    А так класс прикольный.
    В частности выгоняют потому что в голову приходит какая нибудь пошлость и я её выговариваю.
    my ICQ 279031602

  2. #77
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если совсем скучно, мы с подругой Icq играем

  3. #78
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    Поведение на уроке зависит от того, что это за урок. На алгебере и геометрии лучше сидеть тихо, а на остальных можно и посмеяться, на английском, например, посоревноваться в остроумии с училкой. На информатике вообще ужас что творится... все ржут... поэтому нас почти что каждый урок выгоняют

  4. #79
    Sun Girl
    Гость
    Хмм..На алгебре и Геометрии я слушаю учителя, а то крантыв...-)))На руском у меня тихий час то бишь я сплю..На граждановыедении рисую болтаю играю вы телефон ...На Истории со высеми подряд болтаю, а на билогии слушаю сидюшник!

  5. #80
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я музон на уроках слушаю...
    Напиши хоть что-то мне...

  6. #81
    Joel
    Гость
    я либо сижу, в окно пялюсь,либо плеер слушаю,рисую, с соседкой переписываюсь...Но есть два заветных способа:1. если у вас в школе есть придурковатая, немного глухая училка(у нас это биологичка, с 5по9 классы мы наслаждались незабываемой фразой, "а когда я жила во Владивостоке"и еще она нам любит рассказывать о своей юности, но это в общем-то неважно,...так вот, начинаете прикалываься- рассказывать в полный голос анекдоты соседям, а так как училка чаще всего не замечает вас, то можно отпускатть ехидные и гадкие фразы, типа:какая страшная тетя или "Марь Иванна, а вы какой секс предпочитаете? а вы вообще знаете , что это такое?"... эффект незабываемый, особенно если это слышат соседи..
    2 способ... училка ,допустим, или учитель, что-то рассказывают у доски... А вы начинаете с ним или ней диалог-типа задаете вопросы... и выслушиваете ответ...

  7. #82
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда как.Могу спать на уроке,плеер слушать,рисовать,читать что-нить или если знаю,что урок очень скучный,то ухожу с него вообще :d
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #83
    Asha
    Гость
    Я если никто не хочет разговаривать просто пишу смс друзьям и знакомым с просьбой позвонить, а затем под предлогом срочности выхожу из аудитории.

  9. #84
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда засыпаю, но это ни к чему хорошему не приводит....училка обязательно замечает и начинает орать....иногда рисую что-нибудь....чаще всего пишу на листке в клеточку одно и тоже слово....прикольно получается, когда к концу урока успеваешь исписать всю страницу.....иногда перекидываюсь смс с кем-нибудь....иногда записками....иногда...ой, еще много чего иногда....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #85
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вообще во всех школах по разному оценивают поведение учеников. у меня подруга в другой школе учиться так там ее хотели на педсовет вызвать из за того что она на уроке елаа у нас в школе ета обычное дело и учителя уже не замечают что там кто то на задних рядах объедается сухариками
    люди злые ...

  11. #86
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Во время лекции смс-ки пишу... не замечают... Когад практическми занятия по живописи - рисую крокодилов на ножке мольберта, если в голову никак не идет, как же тут тень поставить, или какие цвета для той драпировки намешать... Сижу и тихонечко кисточкой вожу по ножкам мольберта. А еще на лекциях я рожи рисую. И самое интересное, что все успеваю.

  12. #87
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ессьно, записками переписываемся через смс или просто. А в художке тож тайком чё-нить на мольберте рисую или задумчиво гуляю по коридору с планшетом. В художке даже не поразвлекаешься...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #88
    Rепка
    Гость
    а я рисую... или мы с подружкой вместе рисуем... иногда переписываюсь ))

  14. #89
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пишу песни...лирику гыыы...Гарри Поттеров рисую...логотипы...

  15. #90
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас практически весь класс на уроке истории сидит и гадает а я с очень внимательным видом очень заинтересованного человека, сижу и мечтаю глядя историчке прям в глаза
    люди злые ...

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •