Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 252

Тема: Чем вы занимаетесь на уроке, когда вам скучно?

  1. #46
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    А я обычно на уроках УПК ( это уроки по выбранной профессии( обязательно посещать)) читаю журналы. У меня подружка на каждый урок приходит с каким-нибудь журналом. Вот и читаем. У нас там такая училка, что ей только повод дай и она вместо урока будет рассказывать про свою жизнь. Вот так!

  2. #47
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мулюю на клочке бумаги.Всякие графити,куколок и буквы. Если конечно писать не надо. А когда что-нибуть рассказывают, то это свобода полная.Можно так обнаглеть что разговаривать можно.
    Или эсемески посылаю. Пишешь себе пишешь, и никто не замечает.Ну кроме соседа по парте...

  3. #48
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну.... уже святое дело стало отпроситца "в туалет" и пойти побазарить с народом прогуливающим уроки где нить внизу. на банкетках...
    а когда скучно.. ну делаю уроки,.... достаю соседей спереди, сзади, сбоку.... в общем всех, кто рядом попадётца..... или начинаем с кем-нить ручками по классу перекидыватца... или ржать и пытатца сорвать урок.....
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  4. #49
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Вместе с остальными скучающими издеваюсь над ничего не подозревающими одноклассниками - прячем портфели, кидаемся бумажками...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #50
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да а у нас прятать портфели.. непосредственно перед уроком - главная фишка. потом наигранно срывая урок по всюду ищем портфели
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #51
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, мы в основном издеваемся над одним челом. Смс друг другу пишем, записками кидаемся. А ваще на любом скучном уроке можно делать полезное дело - другие уроки :books:
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #52
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сплю (например на истории), играю в игрухи на мобиле или sms катаю (например на химии). ну еще весь наш класс любит над учителюми прикалываться-издеваться, особенно на ОБЖ и на химии .

  8. #53
    Iron
    Гость
    Мда....Славное время - школьное !!!
    Чем мы только в школе не занимаемся (естественно все, кроме получения знаний)...
    Я обычно рисую или Каких нибуть орков, эльфов и паладинов..Всякие мечи топоры тесаки.....Бывает че-нить в техногенном стиле (какого нибуть киборга нарисую)
    А иногда рифму гоняю (соч. прикольные стишки позорного уровня (шедевры выходят только в одиночествае, печали и только ночью...))...

  9. #54
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скучать не приходится

  10. #55
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Рисую, болтаю....пару раз в морской бой играла
    и еще
    А ваще на любом скучном уроке можно делать полезное дело - другие уроки
    особенно на химии

  11. #56
    Кристи
    Гость
    Рисую (изрисовываю по несколько страниц сзади в каждой тетрадке=)) , листаю каталоги косметики , чатюсь с подругой на бумажках и в учебниках .

  12. #57
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я к числу прошлых развлечений ещё добавила рисование. Красиво оформляем свои парты!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #58
    Cutie
    Гость
    а мы изобрели новый стиль каракулей и назвали его "ISSO" и теерь рисуем то поотдельности, а иногда кто-то начинает рисунок, а остальные дорабатывают и классно, надо сказать, у нас получается

  14. #59
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, у нас в классе на уроке всегда весело, особенно за спиной учителя. Я чаще всего рисую, болтаю с подружкой, переписываюсь с кем-нибудь, отвечаю на смски, пишу их, пытаюсь уснуть, читаю что-нибудь. Девчонки также обожают гадать. Иногда играю с соседкой в "Виселицу", морской бой, крестики-нолики.
    Но в большинстве случаев слушать учителя приходится...

  15. #60
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда... вот в технаре на вечернем отделении гораздо веселее когда на парах скучно =) - просто валим в пивную.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •