Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 252

Тема: Чем вы занимаетесь на уроке, когда вам скучно?

  1. #16
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну первое этьо конечно рисование,очень люблю рисовать цветы всякие последнее мою художество это цвИточки)которые я назвала ГлОдиулуЗы
    потом конечно болтаю с подругой..))или переписываемся,или мы еще пишем с ней стихи,я строчку и она строчку...потом резинкой кидаемся в парней..))
    потом у меня есть книжечка мы в ней переписываемся с другими девчонками,оешили потом читать лет через1 0 и смеятся
    учителей слушаю очень редко%))так скащзать раз в год под новый год)))
    вообщем много чего делаю,еще плеер слушаю или мобилу мучаю

    [size=1]†††mArkoffk ††† добавил [date]1078573979[/date]:[/size]
    а еще тут к парню пересела временно ради приколламеня соседка выгнала по парте)ну сидела с мпацаном ст****ась все приславал к нему типа шмииленок мой ненаглядный

    [size=1]†††mArkoffk ††† добавил [date]1078574009[/date]:[/size]
    с т е б а л а с ь
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #17
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Делаю домашние задания по другим урокам :books: или дремлю

  3. #18
    Cutie
    Гость
    я рисую скетчи или недавно на физике нарисовали с соседкой какого-то мутанта, типа цыпленок, назвали его "Гиги" и положили в учебник спать и всем кричали: "Тише! Он же спит!"
    На инглише я пою буржуйские песни или их текста переписываю.
    Читаю скучные учебники и вместо точек и запятых читаю "в штанах" и "без штанов". Весело, например: "Марковников В.В. - русскиий химик-органик в штанах. Сформулировал правила о направлении реакции замещения без штанов, отщепления без штанов, присоединения по двойной связи и изомеризации в зависимости от химического строения в штанах."

  4. #19
    Lasswen
    Гость
    Форум на парте в кабинете физики - это святое. Не успела я написать там, что школа - это смерть желудков, как там уже началось активное обсуждение того, как с этим бороться. Договорились до того, что будем совершать набеги на столовую

  5. #20
    редиска)
    Гость
    смотря что есть под рукой.рисую комиксы про подруг... пытаюсь нарисовать скетчи.....пишу песни..если песенник с собой..переписываюсь с друзьями...переписываюсь СМСками....
    а ещё я лублу рисовать перцы.... а ещё пишу в свою записную книгу-дневник всякую фигню.... пишу про одноклассников..составлю списки ...любимых..нелюбимых..лохов. ...тех..кто бесит..... ну это мы с подругой вместе делаем.....

  6. #21
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Скучно мне всегда
    Сижу.. Болтаю..раю в крестики-нолики..

    [size=1]•¤°¤•¤°• добавил [date]1078614475[/date]:[/size]
    наблюдаю за одноклассниками(жутко забавно,кстати)...
    jСвятое дело.. Естьу на содна... Глаз не отвечти..)) МОгу потом урок тихо сама с собой в истерике бица.. )

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Если одному кому-то скушно, то он начинает вибрировать ногами, заражая вибрацией соседей, а через пару минут уже весь класс вибрирует.
    Упорядочить бы эту вибрацию до возникновения резонанса и можно окзаться на этаж ниже.:devil2:

  8. #23
    Tristania
    Гость
    Если лекция слишком нудная, беру ножичек и начинаю что-нибудь вырезать на окружающих предметах..) На сиденьях, столах... Или карандаш затачивать, в терадочке вырезать всякие звездочки... Это уже страсть какая-то ненормальная,

  9. #24
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чаще всего сплю с открытыми глазами Окружающие так еще не научились распознавать, когда я в отключке... Иногда рисую дружеские шаржи на окружающих, но теперь редко, потому что несколько раз влетело, 2 раза от лектора

  10. #25
    Elements
    Гость
    Ещё в игры незаметно на телефоне играю...

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    рисую на парте,пишу письма друзьям а иногда сплю.

  12. #27
    Der Brennende Komet
    Гость
    8) вот тут люди говорят "сплю, но с открытыми глазами" а я прямо так на учебник - бум - и в отключку. 8) если учителя меня по какому-то поводу спрашивают, я, как вспуганная курица таращу глаза, пытаясь проснуться, чем смешу весь класс 8))
    еще у меня есть такая ручка прикольная - многофункциональная. там и печать какая-то дурацкая, и фонарик встроенный. Вообщем, милая штука. 8) но главное ее достоинство - в широоком нутре размещается..флакончик с мылкой жидкостью. 8) открученный колпачок - это уже в палочка с двумя колечками - я пускаю мыльные пузырьки. 8)) это несказанно веселое занятие - особенно на уроке!
    также очень люблю усесться поудобнее и уставиться на кого-нибудь из наших парней в упор. 8) парни нервничают и начинают смешить меня и получать замечания от учителя. 8)
    но все же, разрисовка парт - это святое!! 8)

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне сеня да такой степени было скучно, что я попрасилась выйти, и гуляла по школе минут двадцать - через буфет, зашла к прогульщикам, вообще в класс было лень возращаться))
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  14. #29
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    О-о...! Чё народ на литре сёдня делал, особенно я...
    Сначала всё было цивильно, но последние 20 минут урока... Народ у доски рассказывал стихи, всем остальным стало скушно, кто СМСился, кто рисовал. Потом русичка достала газету и села читать, деффчонка у доски ответила, училка ей на автопилоте поставила пять. Народ притих, ждя дальнейших указаний от училки, а та всё сидит в газету пялится, потом я руку поднимаю, желая халявную пятёрку, эта дура глянула: "Щас, подождите дочитаю...", в общем народ ухахатывался, мне всё надоело, положила ноги на стол, расслабилась, сосед по парте пошел за шкаф, орали телефоны, короче, дурдом. Училка: "КАк тут интересно пишут, хотите я вам почитаю?", и стала читать прокакие-то репы! Потом она отложила газету и стала орать на нас, что мы занимаемся ни тем чем надо!

    Вот что что народ делает у нас на уроках!
    однажды вместо солнца взошла овца

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно если ууж совсем скучно достаю телефон, и переписываюсь.
    А так наверно как все, "сплю с открытыми глазами" один рас проспала так с умным видом алгебру, потом когда очнулась, смотрю на доску и ничего не понимаю
    M.L.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •