Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 120

Тема: Поклонникам рока и металла 60-80х годов

  1. #1
    Hullu
    Гость

    Разговор Поклонникам рока и металла 60-80х годов

    Я тут создала тему про Deep Purple, так там у нас речь пошла буквально обо всем, что можно. Ну, я и решила, что подобная темка не помешает, чтобы можно было свободно обсуждать все группы, которые вам нравятся, вроде Deep Purple, Manowar, Judas Priest, Iron Maiden и проч.
    Вот к примеру, мне нравится Vader. Кто-нибудь о них вообще слышал?!:

  2. #2
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Child Of Bodom, прямо восхищаюсь тобой. Какая же ты умница! Может вообще вытесним из форума весь мусор?
    Vader - не слышал Раскажи, плзззз.

  3. #3
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Child Of Bodom пополню список: 60-е года: Джимми Хендрикс, Дорз, Дженис Джоплин, Кто, Роллинги 70-е: Цеппелины, Саббат, Пинк Флойд........ а еще можно глем-рок типа Дэвида Боуи.............

  4. #4
    Tristania
    Гость
    Я тоже могу пополнить список, кстати
    Bauhaus, Joy Division, The Sisters of Mercy, Mission, Fields of the Nephilim, Christian Death, All About Eve, Siouxsie & the Banshees, Deine Lakaien, Die Form, .. и так далее )) Все начиналось в конце 79го (кто понял, о чем я), и продолжается до сих пор...

  5. #5
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    а 80-х еще и индастриал начал проявлять себя в полной мере.... Министри и KMFDM (правда, последняя уже больше электро-индастриал)

  6. #6
    Tristania
    Гость
    Daisy Berkowitz, да-да, мое Солнце, а в конце 80х появились НИН

  7. #7
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Tristania...епрст........ а главного-то и не вспомнила ..... а еще в 89-ом появилась группа под названием Marilyn Manson & The Spooky Kids .......... а еще Нирвана и Ганзн Роузес в конце 80-х тоже дали о себе знать.......

  8. #8
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не много не по теме. Вам нравятся шрифты которыми пишутся названия металлических групп? Представте в уме фирменное начертание Iron Maiden, Manowar, Deep Purple, Kreator, Metallica, AC/DC, Children Of Bodom..... мммм .... Что еще? Добавляйте.

  9. #9
    scorpy
    Гость
    ага, нирвану ониксом клево писать... У мя до фига таких шрифтов

  10. #10
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    No Doubt Fan..... мне оч нравится шрифт названия KISS.... прикольно выглядит.......
    вообще раньше у всех групп были свои знаки...своя символика, взять хотя бы Led Zeppelin, у которых есть свои символические знаки, каждый связанный с альбомом, или с участником группы........

  11. #11
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Daisy Berkowitz, ну не только раньше была у групп своя симолика, шрифт и тп., сейчас тоже, просто я к тому, что у металлических групп она более оригинальная и запоминающаяся... Попробуй шрифтом, которым пишется название Iron Maiden, написать другой слово Ассоциации возникнут исключительно с этим коллективом Ну да бог с
    тим....
    Еще хотел спросить ростит или носит ли кто-нибуть из присутствующих хаер.... да потом огляделся - а тут одни девушки, и так стало ясно - носите Где же ж мужики?

  12. #12
    Hullu
    Гость
    No Doubt Fan , на последний вопрос уже отвечала. Да, я ношу ошень длинный хаер. И густой. И все время дыбом. Это не хвастовство, я пожаловаться хочу. Достали...
    Ладно, я рада, что на форуме так много металлистов. Особенно любящих такой металл, как все то, что здесь перечислено! Сама обожаю эти группы, очень многие, по крайней мере. Ха, насчет шрифтов, был у меня диск группы Accept, так моя подруга прочитала "ассепи", что меня немало позлило. Еще с такой интонацией...Гы

  13. #13
    Tristania
    Гость
    Child Of Bodom, я челвоек молчаливый и попросут не болтаю... но порадоваться, что здесь много металлистов, лишним не посчитаю..) в конце концов, какими-то боками мы родственники, хотя, если судить по фактам - то уже не с металлистами, а с панками.. ну да, впрочем, это не важно.. главное, музыку качественную слушаем. )

  14. #14
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ыы-уу-ыы-аа. Только что купил диск - Iron Maiden. The Best. 100 лучших песен. Правда песен оказалось 82, но все же - сходить с ума и этого хватит....
    Child Of Bodom, а косуху носишь? Кстати Accept (или U.D.O.? - не понял я что-то, не знаток пока) в апреле будут в России. Вполне реально будет попасть на выступление в Екатеринбурге, но и бритвенный станок откладывать не надо.

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати Accept (или U.D.O.? - не понял я что-то, не знаток пока) в апреле будут в России.
    Они что еще живы? И Udo Диркшнайдер все также голосит?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скины 50-х 60-х годов
    от Melanthe в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2004, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •