Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104

Тема: "The Movies" / "The Movies: Фабрика грез"

  1. #1
    No more Lie
    Гость

    Разговор "The Movies" / "The Movies: Фабрика грез"

    Вот тут недавно про новую игру, некую The Movies прочла. Скрины довольно впечатляют. Граффика, аля Sims 2, а сюжет очень оригинальный. Раньше таких не встречала. Нам предлагат создать свой фильм (точнее свои), самый что есть настоящие фильмы, с знаменитостями или без, ужастик или мелодрамму, притендующий на Оскар или Малину,..... . Короче в наших руках оказываеться цельй мир киноиндустрии. Постараюсь выложить на днях более подробную статью. :books:
    http://ag.ru/?gallery?12744?80015
    http://ag.ru/?gallery?12744?80016
    http://ag.ru/?gallery?12744?80013
    http://ag.ru/?gallery?12744?70227
    http://ag.ru/?gallery?12744?80014

  2. #2
    Шпионк@
    Гость
    Вау, скринчики то аппетитные.
    Граффика, аля Sims 2
    Это точно, особенно вот эта - http://ag.ru/?gallery?12744?52318

  3. #3
    SnowGR
    Гость
    Эта игры анонсирована аж в марте 2003 и эти скрины были ещё тогда. А сама игра тока недавно вышла. Писали про неё и в Игромании и в Стране Игр.

  4. #4
    Лилу
    Гость
    А сама игра тока недавно вышла. Писали про неё и в Игромании и в Стране Игр.
    Странно...на волке написано, что она выйдет только в октябре

  5. #5
    No more Lie
    Гость
    Я про нее совсем недавно узнала... По-моему довольно обещающая игра.
    А сама игра тока недавно вышла
    Она еще не вышла.

  6. #6
    No more Lie
    Гость
    Вот кому интересно их сайт - www.themoviesgame.com

  7. #7
    Party Boy
    Гость

    The Movies КОГДА !!!???

    Люди , кто ТОЧНО знает дату выхода The Movies ? В PC-Играх написано , что 15 июня , но на оф. сайте ничего нету !

  8. #8
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Party Boy, Точной даты пока нет. Ориентировочная дата 4 квартал 2005 года.

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Причем тут симсы обще?

    Игра больше похожа на серию тюкон парк итд..

  10. #10
    Старожил Аватар для Grainne
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Минас-Тирит
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Графикой редактирования и создания персонажей.
    Анимацией человеческих движений и взаимодействий. Причем последнее настолько, что постоянно где-то болтается мысль, что явно пользовались если и не одной и той же, но весьма схожими технологиями создания моделей.

    И основное - в своей _основной_ идее она является симулятором, а не экономической стратегией. Ведь как рост по карьерной лестнице сима рассматривается не как экономическая стратегия, эссенциальная для его дальнейшей жизни, а та самая логичная часть симуляции. Так и тут, идея организации и съемки фильмов внесена в корочку развития киностудии, но её вовсе не ограничена.

    А вообще игра весьма, весьма забавна.

    Начав в 30 году по туториолу дошла до 68, сняла сцену из матрикса, отрендрила и сейчас сижу довольная. (использованы сеты в снятии фильма: подвал, станции метро, переулок, крыша и коридор Si-Fi-2). Ляпота вышла...

    Вот только грустно, что 4-х звездочный фильм лишь ОДНАЖДЫ удалось снять, а так выше трех звездей не поднималось. Ну зато приятно что последние 6 "оскаров" призы за лучшую режиссуру были у моих мобчиков. Правда это были единственные призы. )))

    Вопрос - кто либо в постпродакшене пользовался установленным на компутере микрофоном? У меня микрофона нет, поэтом исключительно звуковая дорожка и банальные саундэффекты, но действительно ли работает заявленная синхронизация движения губ? Стоит ли идти микрофон покупать и насиловать пользовательский кретинизм в попытках его установить?

  11. #11
    Старожил Аватар для Grainne
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Минас-Тирит
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    В качестве иллюстрации...

    В качестве примера: вот вариант снятого фильма... Действительно, глядя возникает "околоСИМовое" настроение.

    http://rapidshare.de/files/8275090/M...small.wmv.html (Вес 1,2 Mb)

  12. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Grainne
    Вопрос - кто либо в постпродакшене пользовался установленным на компутере микрофоном? У меня микрофона нет, поэтом исключительно звуковая дорожка и банальные саундэффекты, но действительно ли работает заявленная синхронизация движения губ? Стоит ли идти микрофон покупать и насиловать пользовательский кретинизм в попытках его установить?
    С микрофоном абсолютно другие впечатления от фильма! Вся моя семья угорала на озвученную мной комедию с цыпленком и обезьяной (по стандартному сценарию, выданному моими сценаристами). Правда синхронизацию я еще не пробовала, т.к. микрофон купила только вчера. У цыпленка с обезьяной рты не открываются, так как это костюмы.
    Да, микрофон должен быть специальный компьютерный, от караоке не подойдет, т.к. звук будет тихий(испытано). У компьютерных микрофонов другое сопротивление. Я купила наушники с микрофоном сбоку(2 в одном). Звук четкий. Впечатлений море! Скорей бы 1С выпустила лицензию, хочется поиграть на русском.

  13. #13
    Старожил Аватар для Grainne
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Минас-Тирит
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Лилу, ну как дела с синхронизацией? Мне супруг на замечание "а вот микрофон бы" дал обещание что в субботу посмотрит что-нибудь прылычное... если уже с синхронизацией все получилось - можно отрендрить и выложить хотя бы одну сценку для примера? Пожааалуйста?

    Кстати, вопрос вот еще... а звезды друг в друга влюбляются? А то у меня тут парочка режиссер и актриса ну прямо весьма очень нежно друг к другу относятся, намекают, мол, что у обоих есть шансы для чего-то большего в романтическом месте... а сажаю их в вип-зону бара или ресторана - и они всё те же дружеские разговоры ведут, мол, где бы романтики взять...

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Проблема!
    С игрой идет программа StarMaker, я создала в ней несколько актеров, сохранила их, но в игре они не появляются! Кто-нибудь пробовал?

  15. #15
    Старожил Аватар для Grainne
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Минас-Тирит
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    я пробовала. Созданные вручную звезды в игру инстраллируются, а не появляются автоматически. Т.е. хватаешь соискателя у кастинг-бюро и тянешь его не на позицию актера, режиссера или статиста, а на центральный бокс импорта звезды (у меня игра немецкой версии, поэтому не скажу как он у вас называется).... Появится окно выбора, где будет список супер-старов сделанный в СтарМейкере. Достаточно выбрать и у захваченного персонажа меняется пол, внешность и умения на выбранного супер-стара...

    Только это... то, что в стар-мейкере из умений стоит на максимуме - в игре будет лишь начальным умением, а вовсе не наикрутейшим. Так что раскачка даже руками созданного персонажа не отменяется.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборник сим-баллад «Коридор Грез»
    от Mercury в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 06:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •