Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 104

Тема: "The Movies" / "The Movies: Фабрика грез"

  1. #76
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    rozmaria
    если совсем запаришься играть и захочется просто в свое удовольствие сделать мега-студию, вот:
    http://themovies.filefront.com/files...Utilities;6977
    это моды
    ща поясню по самым нужным
    Bigger Studio Lot - расширяет территорию лота, что очень необходимо к концу, когда очень нужны новые декорации, а место уже забито полностью
    Happy Stars - никакого стресса и "скучаемости" у звезд, с этим модом можно снимать фильмы один за другим, не прерываясь на отдых
    The Movies Experience Mod - действует на всех: на уборщиков, строителей, съемочную группу, ученых и звезд.. все вышеперечисленные имеют максимум опыта в работе, звезды получают полностью заполненную полосочку опыта, когда снимут первую сцену в фильме...
    ВСЕ моды кладутся в папку Диск:/Игра/Data, при надобности их можно удалить
    скажу сразу, 5-ти звездный фильм сняла сама, без модов, но очень уж захотелось наконец-то выполнить последнее и прдепоследнее задание, потому что я уже задолбалась через каждые 1970 год начинать игру сначало....
    есть еще очень хороший мод, увеличивающий максимальное число персонала, что тоже необходимо, когда каждая звезда треюует себе как минимум по три ассистента...но где я его скачала, не помню уже

  2. #77
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мои две лучшие звезды ушли на пенсию! Как я терь без них=(((
    Daisy Berkowitz не подскажешь как увеличить "Антураж"?!
    Он у меня у никоторых звезд почти самый низкий...
    Advance Australia Fair

  3. #78
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    rozmaria спасибо=) я уже два дня думал, что это такое и предпологал, что это окружающая обстановка...
    Advance Australia Fair

  4. #79
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, помогите! У меня вылетает игра сразу после того, как я сниму первый фильм - "Мальчик Багажа" (1920). Что надо сделать, чтоб она не вылетала?
    You think I'am angel?
    Think again...

  5. #80
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Daisy Berkowitz у тебя локализованная версия игры? Ты пробовала на нее ставить?
    Advance Australia Fair

  6. #81
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Joe Black у меня обычная крякнутая с лицензии, то бишь английская, родная
    Конечно пробывала =))))) Все работает, только не работает новая функция "Начать с 60-х", когда начинается небольшой сценарий по спецэффектам и каскадерам.... игра вылетает почему-то, пришлось играть заново
    Аддон сразу скажу, офигительный.... там столько сцен новых, плюс вохмонжонсть свободной камеры, плюс разные эффекты на изображение, можно типа сделать, как будто снимается через бинокль, замочную скважину или наложить эффект видео камеры
    Очень добротный аддон, еще парочка таких и можно будет снять все что угодно =)))))

  7. #82
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я тебе сейчас обзавидуюсь! Потому как у меня локализованная версия и боюсь тут работать точно не будет...
    Advance Australia Fair

  8. #83
    Рыжая лиска
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальный русификатор. А то с тем что есть играть невозможно.

  9. #84
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    плюс вохмонжонсть свободной камеры
    вот с этим я чот пока не разобрался)а так аддон просто супер)все что было+еще больше и лучше)тож пришлось все с начала начинать)

  10. #85
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А локализованный аддон вышел или нет? Просто мне на мою локацию устанавливать английский аддон страшновато...
    Advance Australia Fair

  11. #86
    Джерго
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от AESIR Посмотреть сообщение
    А локализованный аддон вышел или нет? Просто мне на мою локацию устанавливать английский аддон страшновато...
    Мне тоже это интересно

    А игра супер! Правда давно её забросил. Но пора наверное опять свои ужастики, в которых я спец))

  12. #87
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    http://www.zoneofgames.ru Вот отсюда я скачала руссификацию и пока все устраивает

  13. #88
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    В игре появились каскадеры, больница для них. Играла пока немного -
    видела новые костюмы декорации сцены. Но умельцы уже всего этого наделали самостоятельно. Например вот здесь http://themoviesgame.ru/modules/news/

  14. #89
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    http://www.8eyedbaby.com/
    Вот отличный бесплатный сайт где можно скачать огромное колличество всевозможных модов для этой игры.

  15. #90
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборник сим-баллад «Коридор Грез»
    от Mercury в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 06:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •