Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 104

Тема: "The Movies" / "The Movies: Фабрика грез"

  1. #61
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Здесьhttp://www.gametrailers.com/player.p...10515&type=wmv можно посмотреть трейлер к новому аддону

  2. #62
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Dart Sidius какое, нафиг, прохождение? У меня 55 год и я уже заработар 12 наград... Моя киностудия держится в первых местах сейчас... Проще самому...

    Цитата Сообщение от Dart Sidius
    Кстати игра у меня на 1 DVD.
    Везунчик! А я не нашел
    Advance Australia Fair

  3. #63
    Румяный Сарумян
    Гость
    Я снимаю пошлые комедии в игре Movies. Но мои пошленькие комедии не заслуживают первого места. Как мне сделать чтобы они были на первом месте

  4. #64
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Румяный Сарумян
    Что значаит пошлые комедии?! Там нельзя снимать что-то пошлое если ты не установил каких-лиюо пиратских дополнений.
    Как сделать что бы заслуживали?! Во первых звезды должны быть в первых строчках чартов, режиссер и сама студия бы неплохо смотрелаь на строчке 2-3.
    Advance Australia Fair

  5. #65
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Румяный Сарумян
    Не забывай, что бы актёры были в хорошем настроении и дружили друг с другом.

  6. #66
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    расскажите пож кто в сценарий играет поподробнее что и как
    я пока в песочницу играю,премий там помойму нет....
    сколько вы актеров нанимаете и.т.д.?а то я тут наняла около 11 актеров(реж) вроде снимаю 2-3 звездночные фильмы,но путаюсь немного
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  7. #67
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    rozmaria обычная игра практически ничем не отличается, кроме как кол-во денег нельзя выбрать, год и преми получать.
    Вот у меня в данный момент 55 году и я уже заработал 15 премий=)
    Всего у меня 3 актера и 1 режжисер. Студия держиться в первых строчкак чартах популярности. звезды тоже. Зп/п у звез не маленькая почти по полмиллиона. Денег у меня тоже не мало. Играю без всяких кодов или доп. программ.
    Advance Australia Fair

  8. #68
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже пытаюсь,сейчас 1948 г
    трудно с актерами,пьют и.т.д
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  9. #69
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    rozmaria у меня тоже пьют. Если они чем-то недовольны, то перемещай их либо в авто-имидж, либо вручную делай (что будет намного лучше), а что бы поднять настроение отправляй в бар. Так же может пригодится клиника реабилитации (правда там они будут очень долго). Я лично советую нанять 5 актеров и одного-двух режиссеров - самый оптимальный вариант для хорошей игры. Еще звезды "имеют способность" сбегать из студии.
    Advance Australia Fair

  10. #70
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд

    я пытаюсь,сценарии все средние,2,5 или 3 звезды максимум.
    сами не фига не снимаются или очень редко
    1пьет
    2ест
    стресс бесконечный
    все для них сделала и зарплату огромную и трел. роскошный дала и помощников.тренирую их,вроде хорошо всем владеют.тяжело очень.
    у тебя есть какой-нибудь save можеш дать посмотреть?
    сценарий даже если сама делаю,то макс 2,5-3 звезды. и если делаю длинный фильм например 23-27 сцен(серий) то вообще тут же стресс,сниматься не хотят и.т.д.
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  11. #71
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    rozmaria ты сценарии сама что ли делаешь? Это же долго! Бери стандартные сценарии от сценаристов. Обычно у них хорошие сценарии и состоят всего из 3-9 сцен. Судя по твоему описанию, как ты за звездами ухаживае, то я вообще ничего не делаю. Не хочет сниматься, я его насильно на площадку отправляю.
    Сейв позже пришлю в ПС.
    Advance Australia Fair

  12. #72
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    УРА! Я сняла 5-ти звездочный фильм!!! У меня 1953 год, студия в 4 звезды и тетка актриса в 4 с 2-мя половинками звезды
    Схема довольно проста
    Нужно 2 здания Пиара и 4-х звездочное здание для сценаристов, которое получаешь за выполнение очередного задания
    Пишешь сценарий - пиаришь по максимуму, на главную роль ставишь самую главную звезду, у котрой больше всего звезд (чтобы добиться максимального результата нужно, чтобы у нее был лучший трелер, 4 ассистента, ну одежда, есесна, по последнему писку, два друга или один, но лучший, внешний вид как можно лучше, то есть, если еще не изучили липосакцию, то покупаете гантельки - и вперед), звезду тоже пиаришь вместе с фильмом... в сценарии ничего не меняешь, главное, чтобы он стоил максимум, тобишь 30 тыщ в 4-х звездочном сценарном домике...далее снимаем фильм, после опять пиарим одновременно и звезду и сценарий и после всего этого отснятый фильм пускаешь с максимальным бюджетом (200 штук кажись)
    и все - 5 звездочек в кармане
    Ну, естественно, чем меньше всяких раздражителей у звезд, типа стресса, тем лучше (я после каждого фильма отправляю двух друзей либо в бар, либо в рестаран, чтобы и стресс снимали и отношения улучшали...потом, правда, приходится их лечить)
    Самый лучший способ сделать так, чтобы ваши звезды после каждого фильма не спивались до чертиков и не сходили с ума от стресса, это делать их самим в стармейкере и потом импортировать в игру.... схема простая: делаешь по максимуму стрессоустойчивость и алкоголе-еда-устойчивость и фигачить по всем параметрам внешний вид (физическое состояние и внешний вид), а навыки киношные они уже получат в начале открытия студии, пока это не так важно

    rozmaria 20 сцен - это офигительно много
    успех фильма зависит от:
    - Качество сценария
    - Звездность звезд и их опыт с жанром
    - Успешное стечение обстоятельств, тобишь востребованность жанра
    - Опыт съемочной группы
    - PR

    1) Качество сценария напрямую зависит от дома сценаристов, чем дальше проходишь миссии, тем продвинутей получаешь домики. Максимальная звезда дома - 4. В фильме на 4 звезды 10-13 сцен. Но если ты будешь столько сцен делать со сценарием ниже 3-х звезд, получится фигня
    2) Про то, как сделать звезду уже написала выше.... главный фактор, это, естественно, сколько раз перед этим она засветилась...короче, супер-фильмы на 4-5 звезды можно будет снимать с середины 40-в, так что лучше сразу, как начаала играть, прокачивай одну супер-звезду, ставя ее как можно чаще на главные роли. Но не забывай о стрессе, давай отдохнуть, лучше пару раз в бар своди. Как только звезда спивается, их нужно лечить в (не знаю, как в русской версии) - rehab (или rehub, не помню)..но помни - что это тоже стресс для них
    3) Если взять сценариста и навести его на сценарный домик, появится маленькая табличка с указанием того, какие жанры востребованны публикой.
    4) Опыт съемочной группы достигается только количеством снятых фильмов, так что уже к 30-м съемочная группа будет хорошая
    5) Ну и про Пиар я уже рассказала. Пиарный домик появляется, если мне не изменяет память где-то в конце 40-х...строй сразу два, чтобы пиарить и звезд и сценарии

    Цитата Сообщение от Joe Black
    Я лично советую нанять 5 актеров и одного-двух режиссеров - самый оптимальный вариант для хорошей игры
    ты задолбишься за ними бегать
    у меня 2 актера и 2 режиссера, одного из режиссеров ставлю на третюю роль. Снимаю долго и редко, зато метко +))))))))

  13. #73
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    УРА! Я сняла 5-ти звездочный фильм!!! У меня 1953 год, студия в 4 звезды и тетка актриса в 4 с 2-мя половинками звезды
    5 звезд круто! я не помню у меня было что-нить похожее... Вроде нет... У меня только максимум 3 звезды. Студия, насколько помню, 4,25-4,5 звезды.
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    ты задолбишься за ними бегать
    Да нет вроде. У меня один режиссер супер-мега на первых строчках держиться, а второй так только лишние деньги зарабатывает для студии=) Я особое внимание удиляю своему лучшему режиссеру=)
    Advance Australia Fair

  14. #74
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    жалко читов на деньги нет
    очень жалко
    трейнеры не подходят никак

    расскажите как в игре в задании,не в песочнице,экспортировать звезду,созданую тобой.не пойму
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  15. #75
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    rozmaria создаешь звезду в спец. программе. Потом, когда создала звезду, в игре идешь в зданию школы - у тебя появится новая комната в самом центре и туда перемещаешь любого, стоящего в очереди за работой звезды, человека.
    Advance Australia Fair

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборник сим-баллад «Коридор Грез»
    от Mercury в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 06:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •