Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 104

Тема: "The Movies" / "The Movies: Фабрика грез"

  1. #46
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Zveryuga, спасибо. Мне-то лицензия не нужна, мне любая пиратка подойдет, лишь бы работала!
    Если бы ее где-то скачать можно было я б стянула, но найти пока не могу. Никто не знает, а?
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #47
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    Кстати, в фильмы можно вставлять и свою (любую) музыку, для это нужно скачать прогу ogg_lab_2003 (весит менее мегабайта) для конвертирования Mp3 формата в Ogg и сувать этот музон по адресу Lionhead Studios Ltd\The Movies\Data\Audio\music, это всё появится потом в меню музыку в видеоредакторе оч.мило получается...)))

    А ещё я как-то кое-как промучившись несколько часов к ряду сделала себе комнату импорта звёзд! Она всё у меня настойчиво не хотела появляться...что я только не делала...скачивала патчи специальные, устанавливала Ноу СиДи к ним, переустанавливала из-за этого игру, так как всё стало на ангийском...меняла название всех Моих Документов на английский лад через поиск...не помогало...оказывается Мои Документы у меня изначально лежали в папке Администратор...странно..., но игра не воспринимает русские буквы...пришлось папку Мои Док. переносить на один уровень выше, к Администратору, теперь всё заработало, так как в адресе к папке Муви нет русских букв , да и с переносом папки проблем пока тоже нет, сохранёнки других игр исправно работают))) (ТТТ)
    Только вот один вопрос терзает меня...откуда можно снятые фильмы вытащить из игры...вернее я знаю где они лежат (примерно), но у них формат какой-то странный и весят больно мало, я не верю что это они..., так где же их найти?

  3. #48
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    АВАДА КЕДАВРА
    Если установить официальный патч, то игра перестанет бояться русских букв.
    Что касается фильмов, то непосредственно в самой игре есть здание Post Prodaction, в котором можно конвертировать фильм в формат Windows Media Video. Сам файл окажется в той же папке, что и его "маленькие" родственники.

  4. #49
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Русификацией игры занимается 1С и только что узнал, что игра отправлена в печать и появится на прилавках по всей России с 7 апреля!
    Advance Australia Fair

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Да я это знаю уже не один день, а целых три с тех пор как вообще услышала про эту игрушку. Играть охота - жуть, хорошо, ждать осталось недолго, интересно только как у 1С с датами, надеюсь не так, как у Софтклаба, когда они одну игру переносят по два-три раза и не на день, а каждый раз сразу на месяц. Пока я поняла только, что игру можно будет купить в Союзе, М-видео и Видеоленде (это где мне удобно, там еще варианты были), будет она на трех дисках и системные требования у нее, после тех же Симсов, просто детские. На картинке похоже, что это отнюдь не ДВД-бокс, чему я огорчена, привыкла покупать игры в таком формате. Но я у 1С еще игр не покупала, точнее я Сеттлерсов у них купила, те, которые мультяшные, но ввиду их стоимости (покупала в Союзе меньше чем за 100 рублей) лицензия этой игры, как и вообще лицензия у игр от 1С, мне кажется сомнительной, как-то подозрительно дешево. У них бывает инструкция в коробочке, а то мне бы пригодилась?

  6. #51
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    marsia да уж... ТО что она на трех дисках меня совершенно не обрадоволо... На ДВД удобнее как-то...
    Advance Australia Fair

  7. #52
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Документации нет даже к англоязычной версии, поэтому она вряд ли будет в локализации. Впрочем, советы есть на официальном сайте и они уже давно переведены на русский язык.

    P.S. Оригинальная игра вышла на 3-х CD, так что нет ничего удивительного в том, что и локализованная версия будет на тех же носителях.

  8. #53
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Zveryuga все равно лучше бы было если на ДВД, так как все в одном а так эти три диска не совсем удобно, но игра стоит этого, все таки сделана на совесть...
    Advance Australia Fair

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Zveryuga, вот насчет локализации не надо - Симы оригинальные были на CD, а русскую версию выпустили на DVD. Издатели локализаций не ограничены в том, на каких именно носителях выпускать игру, просто CD более распространен, особенно в регионах, да и игра на DVD почему-то стоит дороже, видимо, издатели просто не хотят терять часть потенциальных покупателей из-за этого. Мне лично все равно, на чем выйдет Мувис, три диска ставить придется один раз, а потом для запуска нужен будет только один. Мне просто хотелось цивильную коробочку с инструкцией Кстати, на сайте Союза этой игры нет в списках ожидаемых, может статься, что в магазинах она появится не в день выпуска 1C, т.е. не так, как в том же пресловутом Софтклабе - когда там написано, что игра в продаже, то можно не сомневаться, что, если ты зайдешь в магазин, там она будет на полке. Но, это, скорее всего, верно только для Москвы...

  10. #55
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    В июне должно выйти первое дополнение к игре http://www.7wolf.ru/index.php?content=games&cdr_id=9838 Называться будет:The Movies:Stunts effects

  11. #56
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Медея насколько я знаю к этому сроку выйдет только англоязычное дополнение, а локализованное для России месяца через 2-3 после выхода add-on'a.
    Кстати расскажу о лакализованной версии:
    Что не понравилось:
    1. Часть с премиеей - перевод на русский не понравился даже то что говорили на русском лучше бы оставили на английском.
    2. Непонятно почему выскакивающий значок The movies в правом нижнем углу... Как будто игру собирали из демо-версии в полную.

    Что понравилось:
    Все остальное=)
    Advance Australia Fair

  12. #57
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Львиная голова нашла издателя для адд-она? Помниться, из-за плохих продаж самой игры, никто не хотел браться за выпуск дополнения.

  13. #58
    TouCh mE
    Гость
    A.I.А это разве, не признак автосохранения?..

  14. #59
    Местный даунёнок
    Гость
    Игра понравилась, интересная, но времени никак не могу поиграть. Пока не скачал полное прохождение(советы и т.д.) не разбирался вообще.
    Отсюда качаем прохождение - http://www.stopgame.ru/help/movies_the/solution.html

    Кстати игра у меня на 1 DVD.

  15. #60
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Звёздочка The Movies в правом нижнем углу действительно признак автосохранения

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборник сим-баллад «Коридор Грез»
    от Mercury в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 06:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •