Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 104

Тема: "The Movies" / "The Movies: Фабрика грез"

  1. #31
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    А у меня фильмы сейчас где-то на 4 с половиной звезды, состоят из 9ти кадров, так у меня все депрессируют, а фильм снимается больше года

  2. #32
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Мои самые долгие фильмы получались по 5 минут с хвостиком. Надо сказать, что они получались несколько смешные. Например фильм "Происходящее в Селе" получился смешным и бредовым (особенно в конце) и незаконченым (решил закончить тем, что девушка непонятно зачам кричит). Второй фильм "Приключения Светлой Ниндзи" получился осмысленнее и закончился тем, что Светлая Ниндзя стреляет из бластера в её главного врага (тоже Ниндзю, только в чёрной одежде), когда он захотел во второй раз нажать на Кнопку Гибели (это происходит в офисе) после первого неудавшегося раза (а это действие происходило на станции метро). Самый мой смешной фильм был Ninja Power, где священник на сцене дерётся с вампиром в стиле Кунг Фу, а потом стреляет в него, после чего все кланяются (с улыбкой на лице).
    Вопрос: где находятся файлы с фильмами?
    Ещё вопрос: можно ли сделать так, чтобы глав. герой входил в/выходил из/ходил по декорации один, а не вдвоём?

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    В.В.К., файлы с фильмами находятся в папки Мои документы/The Movies/films (может и не films, но что-то похожее, там папок не много, посмотри. Все расширения фильмов странные, а название - если оно не английское- на крякозябском, так что если хочешь найти фильм, переименуй его в игре на английское или пронумеруй).
    По поводу "еще вопроса", а действительно, как?!

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Xakepgo, спасибо, мы знаем. По многим вопросам меня просветили именно там. Но, насколько я знаю правила Михея, ссылки других форумов давать не рекомендуется.
    А вообще, не знаю, кто как, но я от фанаря набрала адрес этого сайта и оказалось, есть такой! Без всяких поисковиков.

  5. #35
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Лучиэнь, думаю ты не права. Мы находимся в теме по игре The Movies, а сайт, указанный выше и есть сайт этой игры, ведь есть же ссылка на оф. сайт в игре The Sims 2, да и на другие, связанные с этой игрой. И никто не воспринимает это, как рекламу чужого сайта
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #36
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Ещё вопрос: можно ли сделать так, чтобы глав. герой входил в/выходил из/ходил по декорации один, а не вдвоём?
    Когда делаешь или редактируешь готовый сценарий, роли еще не назначены, и актеры выглядят как деревянные заготовки-болванчики разных цветов. Красные болванчики -главная роль, зеленые и синие-второстепеннная,белые-массовка, а желтые- это те, которые не появятся в фильме, если им не назначить какого-нибудь актера. Чтобы, допустим, в дверь вошел один человек, а не два, нужно просто заменить один из болванчиков на желтый. Таким образом в любой сцене можно заменять одни болванчики на другие, можно даже сделать, чтобы никто не входил, а дверь сама открылась и закрылась. Болванчики находятся в верхнем левом углу экрана, там же где актеры, служащие и т.п. Просто нужно пролистать по стрелке.

  7. #37
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня вопрос, тупой до нельзя (игру поставила только сегодня). Как можно удалить старые постройки? Понимаю, что как-то в режиме строительства, но они не захватываются мышью, хоть ты что делай.

  8. #38
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Kleo Scanti, да ладно, вопрос, как вопрос .
    Чтобы удалить здание, надо схватить курсором одного строителя и поднести к сносимому зданию, когда стены пропадут ты увидишь на земле круги с разными значками. На том, который нужен для сноса, нарисована бомбочка (если я не глючу). Подержи строителя над этим кружком - он должен активироваться, и отпусти.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #39
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня здания таскаются и удаляются просто так. Как можно настроение актёрам поднять?

  10. #40
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пакость: Записать? Все очень просто. Надо только в монтаже фильма. Нажав на красную кнопку слева и не отпуская нажать пробел и все звук записывается. Но не в отличном качестве. Советую после записи редактировать файл на любом звуковом редакторе типа Sound Forge и т.д. Сделать нормализацию, реверб, фильтры и т.д. И все результат отличный!

  11. #41
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Как можно настроение актёрам поднять?
    Я, обычно, посылаю их для развлечения и отдыха или в ресторан, или в трейлер. Если в ресторан, то посылаю туда же ещё кого-нибудь из хороших знакомых актёра, чтобы компанию составил .
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А можно ли как-то сделать скриншоты из фильмов (помимо принтскрина)? И, если да, куда они сохраняются?

  13. #43
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Kleo Scanti, может и есть что-то такое там, но я никогда не пользуюсь такими функциями в играх - качество скринов там не очень хорошее. Я скачала из Инета маленькую прогу Скриншотер (снимок окна) и пользуюсь только ей. Она делает скрины в bmp. или jpeg. (по выбору) и складывает в указанную тобой папку - очень удобно!
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #44
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я что-то не поняла... Тут все уже играют, а на форуме фановского сайта вообще написано, что игруха будет только той осенью... На петровке пока нет, скачать вроде можно только демки...
    ???

    Если кто в Киеве уже играет, подскажите плз!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  15. #45
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    ♥Денна♥
    Игра вышла в Европе и США ещё в ноябре прошлого года. Русской лицензии пока нет. Про Киев ничего сказать не могу.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборник сим-баллад «Коридор Грез»
    от Mercury в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 06:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •