Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Где не стоит покупать парфюмерию и косметику?

  1. #1
    --=Adelaida=--
    Гость

    Где не стоит покупать парфюмерию и косметику?

    Давайте составим позорный список магазинов, где вы столкнулись с грубыми продавцами, плохим сервисом и просроченной продукцией.

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не знаю как на счет магазинов,но я никогда не покупаю косметику на базаре,для меня это табу.

    [size=1]star добавил [date]1078232626[/date]:[/size]
    Не знаю как на счет магазинов,но я никогда не покупаю косметику на базаре.

    [size=1]star добавил [date]1078232646[/date]:[/size]
    Не знаю как на счет магазинов,но я никогда не покупаю косметику на базаре.

  3. #3
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Не стоит косметику покупать на улице, особенно в холодное время года, многи вещи нельзя замораживать, а на лотках до этого нет никому никакого дела.

    Ada Love
    Поставь себя на место охранника, он свою работу выполнял. Если бы это была твоя работа, ты бы закрыла глаза на писк?

  4. #4
    --=Adelaida=--
    Гость
    Не хотела говорить,но после последнего посещения Арбат-Престижа(на этой неделе) на Ленинском у меня окончательно сложилсь о нем не очень хорошее впечатление. Так завелось,что практически всю косметику и парфюмерию я покупаю там.Однажды мы с подругой вдвоем пошли в АП, набрали на приличную сумму(себе и всей семье ), оплатили....взяли подарки...начали выходить: запищали пакеты, которые держала я...я сразу вернулась.Подошел охранник,подруга сказала,что это видимо подарки пищали....он начал проверять наши сумки , чеки и т.п..Все равно все пищало,тогда он попросил(мягко говоря) обыскать нас с подругой,оправдав это тем, что мы могли положить что-то в карманы. Прямо вот так и сказал. Притом одеты мы были далеко не бедно, да и покупки у нас недешевые.
    Позвали менеджера, который заверил нас, что охранник будет уволен сегодня же.... Но когда я пришла в следующий раз, то он был на месте и всячески старался не попасться мне на глаза.

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Ada Love такая же история была недавно с моей подругой опять же в Арбате Престиже, после чего ее настроение было испорчено на весь день после вот такого шмона сумки...

  6. #6
    --=Adelaida=--
    Гость
    Tanya
    Мне кажется, что скоро этот некогда хороший и любимый мной и многими другими магазин превратиться в рынок.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вобще то охраник может только задержать,а обыскивать не имеет права-должен вызывать милицию.В следующий раз напомните ему с подругой,может остынет...

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Cherry_Lips
    Ты права, охранник имеет право только задержать и вызвать правоохранительные органы. В противном же случае, ведь можно и в суд подать на администрацию магазина
    Только обычно мало кто будет дожидаться милиции...

  9. #9
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tanya
    Твою подругу обыскивать стали?
    У меня несколько раз пищали пакеты в АП, охранник брал чек, находил перебором то, что пищит и ходил размогничивать... Настроение от этого у меня не портилось, поведение охраны всегда было корректным.

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Irane
    Нет, вынимал из сумки все содержимое, но то, что пищало, по ее словам, так и не нашел. Тем не менее, мне бы такое не понравилось.

  11. #11
    редиска)
    Гость
    ..на распродажа Арбата-Престижа.... всё что мы там купили... кроме блеска вотер Шайн...оказалось полным говном....тушь... которую так рекламируют..двухсторонняя .... смотрится на ресницах как лапки паука... духи.... типа от фирмы... очень быстро выветриваются... Пенка Лореаль ... Озон.. ваще сушит кожу даже мне..хотя у мия такая кожа..к которой редко не подходят крема.........ещё крем... от лорель..ваще какой то левый тож оказался.. вообщем все эти распрадажи..это какие то то ли испортившиеся вещи... толи проста разводят лоюдей такими распродажами... типа всё качественное дешевле... а оказалось говном....
    .. не стоит покупать косметику на рынках...это уж точно....

  12. #12
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tanya
    Ну, наверное, всё-таки не из сумки, а из пакета с покупками... Большая разница.

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Irane именно из сумки...если допустим я беру в АП что-то по мелочи типа блеска для губ или туши, то покупку убираю в сумку, пакетик ихний как таковой в этом случае особенно и не нужен.

  14. #14
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Думаю что на базаре в киоске.

  15. #15
    carrie
    Гость
    В москве , не шучу, лучше покупать за грницей, лореаль в париже, мэйбеллин в нью йорке, так надежнее

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •