Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Где не стоит покупать парфюмерию и косметику?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ТОлько не в переходах и на рынках!Это просто недопустимо!На счет Арбат-Престиж.....выбор там есть,может некоторым просто не повезло,но распродажа,которая там есть- это просто ФУФЛО!

  2. #62
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    aprilchild
    абсолютно с тобой согласна на счёт Арбат -Престиж ! У нас в Питере эта сеть открылась год назад и я как большой любитель косметики конечно зашла . Могу только повторитьaprilchild
    цены высокие , асортимент маленький , персонал дурно воспитан . Через некоторое время решила повторить визит , но меня ждало всё тоже , что и в первый раз ! Больше не хожу . Мне очень нравится наша сеть Рив Гош , вот некоторые их плюсы : широкий асортимент , не высокие цены , очень хорошие скидки , приличный и вежливый персонал , частые бонусы в виде пробников , лотерей и подарков при покупке на сумму от ... , если покупаешь крем и сомневаешся подойдёт ли тебе можно попросить у девочек- продавцов пробничек и они (мне ) никогда не отказывали .

  3. #63
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от maritalia
    цены высокие , асортимент маленький , персонал дурно воспитан .
    У нас по-моему все наоборот (правда, я была только в двух АП). Цены ниже, чем в других магазинах; ассортимент...ну не знаю, по-моему там есть все; персонал всегда подскажет и т.д. Единственное, на кассе тетки мне не очень нра. Но самый главный минус в том, что качество порой оставляет желать лучшего. Но о качестве я уже писала

  4. #64
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    PAMELLA
    Абсолютно согласна с тобой. А если еще есть карта на 30% скидку, так вообще выгодно очень. А получить ее не проблема

  5. #65
    twinkle star
    Гость
    А меня представляете как там обдурили. Там ведь чтобы 30% скидку получить надо нвбрать на карте по моему 77 чтоли долларов. Так я пошла проверять мне сказали что у меня 50 долларов так что я купила себе крем за 200 с 5 % скидкой. Когда я пришла проверять в следущий раз мне сказали что у меня там 300 долларов и оформили карту. Но так бы я крем купила с 30% скидкой как и должна была а так кучу денег выкинула. теперь в тот Арбат Престиж не хожу.

  6. #66
    Olga23
    Гость
    А я себе тушь купила там г-ную, я вообще от ЛОреаль, Мейбиллин не в восторге - но мне посоветовала знакомая - мало того что она красит также как с рынка рублей за 30, так еще фиг снимешь. В общем ужас.
    А в Литуаль - не все могут позволить себе косметику dior и т.п.
    Маленькие магазинчики тоже разные бывают - я раньше покупала в одном магазине - там отдельчик был с косм., и самое интересное не подделка (точно знаю), мне тональник нравится covergerl smoоthers (могу название малость напутать), и он продавался только там. А потом магазин закрыли - нерентабельный был. Вот теперь не знаю где покупать

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, чем вам так не нра АП. Когда я там бываю, ассортимент большущий, и цены далеко не высокие! Вот только персонал иногда грубоват... Не нравится совершенно летуаль. Если ты заходишь в магазин просто посмотреть, и они тебя спрашивают, не помочь ли? а ты отвечаеш что ничего не собираешься покупать, на тебя ТАК посмотрят! И цены там даже на крутые фирмы огромные.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  8. #68
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Ну цены на косметику класса Люкс примерно одинаковые, что в АП, что в Летуаль

  9. #69
    mendoza
    Гость
    Арбат Престиж!! Ненавижу этот магазин! На меня как-то в Атриуме наорал их охранник, типа я не через те пикалки вхожу и выхожу! Я так разозлилась. Потом еще был случай, купила там блеск для губ Виктории Шу за 30 рублей, вышла из магазина, решила по дороге накратиться им. Отвинчиваю крышечку и вижу, что тюбик почти пустой!!

  10. #70
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от mendoza
    Отвинчиваю крышечку и вижу, что тюбик почти пустой!!
    Может, ты тестер взяла по ошибке)

  11. #71
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Вот поэтому и советуют "Проверяйте товар не отходя от кассы"!

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Полностью согласна на счёт Арбат Престиж! Ужас - ни выбора,ни качества...

  13. #73
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    На рынке

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •