Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Где не стоит покупать парфюмерию и косметику?

  1. #46
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю косметику исключительно в специализированных магазинах-представителях. Dior бедут тут у себя на Театральной в Пассаже, остальные марки - или на Охотном ряду в ТЦ или в разрозненных магазинчиках (опять-таки официальных представителей марки). Всякую фигню типа гелей для душа и т.п. беру в Арбат Престиже или Летуале. Удобно тем, что можно брать "оптом" - пришел и сразу кучей всякой мелочи набрал типа пузырящихся солей и прочей штуки.

    Кстати, мне еще нравится сеть магазинов "Для души и душа". Последнее время беру там масла всякие и гели - потрясные вещицы!

  2. #47
    Milady
    Гость
    я большая поклонница Лореаля, я всегда покупаю его в ГУМе, и могу авторитетно заверить, что в АП продают говенную подделку этой марки! Уж извните меня, но когда я беру в руки тушь, откручиваю колпачок, смотрю на ладони, а у меня "перевелись" все надписи туши на кожу и упаковка стала "ободранной" после первого же вскрытия, о каком Лореале можно говорить тут?
    КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АРБАТ ПРЕСТИЖА!
    И как они хамски там себя ведут, консультант Буржуа к моей подруги ваще на "ты" обращалась? Да какой право ты имеешь тыкать клиенту?
    А на кассе пакет чуть ли не в лицо швыряют!
    Самый ужасный магазин!!!

  3. #48
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я покупаю косметику в торговых центрах, в специализированных больших отделах.
    Естественно против всяких ларьков, магазинчиков в переходах метро, где всё стоит гораздо дешевле, непонятного кач-ва и сплошная подделка!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #49
    Лисёнок
    Гость
    В Арбат Престиже вообще косметику нельзя покупать. Я так считаю. Там можно купить всякие шипучки, мыло и вкусно пахнущий гель, но в последнее время там мало чего хорошего осталось.

  5. #50
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Гы-гы. Все так против Арбат Престижа, но я мимо него каждый день домой хожу и столько народу от него к метро, в нем... А про НГ вообще молчу. Модно ругать стало? За чем же за всякими гельками-шампуньками ходите, их в других местах нет? Что-то мне кажется, что куча народу здесь кривит душой, а сами с Вип картами Арбат Престижовскими тему поддерживают.

  6. #51
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    На рынке однозначно! Там почти всегда продают подделку!
    Irane, почему это против? Я обычно только там и отовариваюсь
    Milady, а сколько вам с подругой лет, вот в чем вопрос? Я вот например НЕНАВИЖУ, когда меня называют на вы и очень обижаюсь!
    А еще, вот вы все - Лореаль, Буржуа... Не у всех столько денег! Не, я конечно себе такое позволить могу, последние деньги могу иной раз разбазарить на духи, помаду и пр. Но совесть не позволит платить за то, что я могу купить дешевле! Единственный принцип - не покупать на рынках и в переходах метро. А маленький магазинчик? Да почему бы и нет! Проверять все надо как следует и чуть что продавцам про Закон о защите прав потребителей напоминать!
    moscow never sleeps

  7. #52
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Lenusik,
    Согласна. Особенно потому что по опыту работы знаю на сколько везде разнятся цены на одно и то же. И в 2, и в 3 раза запросто. И это вовсе не говорит о подделках. Т.е., я не спорю, косметику подделывают также как и все остальное. Но цена не показатель подлинности, к сожалению.

  8. #53
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane, что правда, то правда. Был магазинчик "Золотая роза" в Москве. Продавали вроде как Ланком. Оказалось было очень много подделок. Скандал сей был давно, но тем не менее....То же самое и с одеждрй. При мне покупали на рынке по бросовой цене китайскую джинсу для БУТИКА!
    Истина в том, что её нет.

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну понятно, что в АП все го***, а где тогда еще покупать. Кто знает хорошие магазинчики?

  10. #55
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    на рынке ,да и в магазинах нереднко подсовывают всякую дрянь...

  11. #56
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На рынке это понятно,сама я в АП покупаю,а где ж ещё?
    А вообще,если есть возможность,лучше из-за границы привозить,импортное намного качественнее!

  12. #57
    Котенка
    Гость
    на рынках, в переходах, с рук...

  13. #58
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Nimfa
    если есть возможность,лучше из-за границы привозить,импортное намного качественнее
    У меня подруга, когда во Францию ездила, брала экскурсию на фабрику парфюма.
    Там можно и духи купить. И духи скажу я вам шикарные

  14. #59
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Не думаю. что рынки предлагают хорошую косметику, однозначно нет. Да и в магазинах по продажи всяких мелочей для дома (туалутная бумага, мыло и подобное) косметику покупать бы не стала.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #60
    aprilchild
    Гость
    Арбат-Престиж... Выбора нет совершенно, моих любимых духов Кензо не было, а дешёвейший крем Florena, который здесь продаётся в супермаркетах, там был по цене выше Nivea...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •